-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:03
+ в цитатник
наступает весна! радостно)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:23
+ в цитатник
день святого валентина. все рады, все смеются.
а вот хуй!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:02
+ в цитатник
Настроение сейчас - гудуааа)))написал алимпиаду...пиздец как сложно было...лучшебы поспал подольше)
вчера еще накурился пиздец.......))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 26 Января 2008 г. 13:52
+ в цитатник
был на егэ.ненавижу чуствовать себя тупым придурком а пришлось.сука
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 24 Января 2008 г. 00:44
+ в цитатник
если в реально жизни все галимо то пусть хоть в виртуальной все будет подругому.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 17 Января 2008 г. 20:39
+ в цитатник
Настроение сейчас - усталвов...
все старое возвращается....всегда)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:30
+ в цитатник
НА!!!ЁПТА!!!!ЗАТРАХАЛСЯ УПОСИ МАТУШКИ БЛЯТЬ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:37
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:43
+ в цитатник
завтра в военкомат...
чтото уж очень неохота туда идти....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:26
+ в цитатник
на сука)))
вот вам дизайн блять)обосритесь)))ххаха...
если бы все на самом деле было так весело. =////