-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XEPOK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 905




                              1190652621_2730df8f3185 (470x180, 864Kb)           

весна!

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:03 + в цитатник
наступает весна! радостно)

праздник

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:23 + в цитатник
день святого валентина. все рады, все смеются.
а вот хуй!!!!

.

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:02 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд

уааа)))написал алимпиаду...пиздец как сложно было...лучшебы поспал подольше)
вчера еще накурился пиздец.......))

егэ

Суббота, 26 Января 2008 г. 13:52 + в цитатник
был на егэ.ненавижу чуствовать себя тупым придурком а пришлось.сука

вай

Пятница, 25 Января 2008 г. 22:39 + в цитатник
пиздец день))))
магазины
ильпатио
весело было))

.

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:44 + в цитатник
если в реально жизни все галимо то пусть хоть в виртуальной все будет подругому.

1

Суббота, 19 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд

УРА ВЫХОДНЫЕ!!)

)))

Четверг, 17 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Настроение сейчас - устал

вов...
все старое возвращается....всегда)

вот так вот)

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:20 + в цитатник
Настроение сейчас - тупо



 (700x525, 34Kb)

А!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:30 + в цитатник
НА!!!ЁПТА!!!!ЗАТРАХАЛСЯ УПОСИ МАТУШКИ БЛЯТЬ!

высоко

Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182 - Always
обожаю этот маленький мир...
класс =)
ИЛЬКОР!!!!
 (525x700, 39Kb)

эх...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
завтра в военкомат...
чтото уж очень неохота туда идти....

!!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
на сука)))
вот вам дизайн блять)обосритесь)))ххаха...

если бы все на самом деле было так весело. =////


Поиск сообщений в XEPOK
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь