-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079




Все это глупо и смешно, да был бы прок. 

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2017 г. 22:51 + в цитатник
Давно хотела написать, но никто не спрашивал, а я чота все стесняюсь - вдруг вам уже это все не интересно. Это ж мы скоро уже три года как вместе лопаем, топаем и режем =)) (тут по поводу можно попросить выписать из группы обратного отчета без всяких обид).

Так вот. Написать хотела про сайт, который нежно полюбила в процессе строгого контроля. Береги фигуру

Там есть отличные калькуляторы всего
Рубрики:  обратный отсчет



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2017 г. 22:44 + в цитатник
Ощущаю вокруг себя концентрацию трезвенников, рассказывающих про большой заговор и инопланетян, построивших пирамиды.
Их уже трое. Из трех разных городов, между собой совсем незнакомые.

Люди, пейте! Трезвость делает странные вещи с головой!


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2017 г. 17:46 + в цитатник
Валерия похоронили. Пусть земля ему будет пухом.
Рубрики:  www - Выборг, Валера, волокита

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2017 г. 21:53 + в цитатник
А у нас тут Валерий наказал всем жить долго и счастливо. Неделю назад.
Ждет в морге.
Сейчас вот думаем, как бы так организовать все дистанционно. Ехать никому совсем не с руки. И дочери его тоже.
Рубрики:  www - Выборг, Валера, волокита

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 21:41 + в цитатник
Хочется декабрь, немножко поплакать и вяленого леща.


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2017 г. 19:26 + в цитатник
Мало пишу не по теме, на которой сосредоточилась.
На самом деле, жизнь пыхтит и чухает.

Дети повышают скорость происшествий в жизни в стотысячмильенов раз. А их двое =))
И так странно, я тут уже почти 2 месяца, а первая мысль про отъезд не "когда уже домой", а "как же я потом без малышей буду".

ДР мой прошел очень нежно =)
С семьей
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
здесь есть фото
Василиса Прекрасная
мишутка Мирослава


Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2017 г. 09:25 + в цитатник
35.
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2017 г. 14:01 + в цитатник
Хочу массаж начать делать. По этому поводу призываю вас высказать свое мнение:
- три месяца раз в неделю (11 сеансов)
- один раз курсом 10 дней подряд (или через день)

Желательно с аргументами. Массаж общий, цель - легкий тонус при похудении.
(еда, спорт уже есть - про них в закрытой группе)
Рубрики:  обратный отсчет

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2017 г. 22:09 + в цитатник
Ого. Уже 14 лет тут.


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2017 г. 21:54 + в цитатник
Моряк нашел себе новый адюльтер.
Зачем-то сначала спросил у меня, не буду ли против или расстроена.
Пх. Сказала, что меня волнуют два момент - чтобы был здоров и вернулся в январе на базу. Обещал оба.

Но на самом деле, я даже немножко рада. Потому что мне тут совершенно некогда скучать по нему и сексу (только три минуты перед сном), а он прям ударился в активную грусть-тоску и писал об этом.
Рубрики:  моряк с печки бряк

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2017 г. 20:53 + в цитатник
Я когда уезжала, моряк слова не сказал недовольного, удивленного или еще какого.

Зато сейчас изнывает прям весь =))) А это ведь еще и месяца не прошло!

Сегодня только посетовал, что так надолго укатила =)

Ну и традиционно пожелал мне хороших приключений, если подвернется достойный кандидат.
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2017 г. 23:00 + в цитатник
Бог даст, завтра и платье выгуляю, но и без него не смогла бы смолчать.
Моряк впервые попробовал фаршированные перцы.
Да блин, я их чуть ли не пельменями с блинами считала, а оно вон чо - не во всех краях России распространено.
Еще бруснику затестил - "необычно".
В планах ознакомить с морошкой и олениной.
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2017 г. 21:35 + в цитатник
Иногда скорость моего моего мозга поражает даже меня.

Недавно говорили о том, как Василиса зависает над мультиками. Пока у меня была, посмотрела "Бемби", тут же попросила поставить его еще раз. И потом еще раза три за неделю повторила. В Сыктывкаре сходили с ней и Настей в кино на "Урфина Джуса", так она его только на моменты наших созвонов в скайпе третий раз пересматривает. Родители говорят, что и вне этого смотрит =))

Вспомнила об этом, когда в седьмой раз включила "Неудачу Пуаро". Нравится в нем все. С первой до последней секундочки. И во всех пяти сериях я смотрю(больше слушаю, конечно) титры до и после.
Ну про то, что классическая серия "Пуаро Агаты Кристи" из 13 сезонов засмотрена так, что я уже фразы героев с их интонациями говорю за секунду до, и рассказывать нечего.



В общем, не теряйте. Я там - в страшном грехе уныния. И пока оба платья не закончу, не вернусь.



дада, лапочки, я вас тоже люблю; конечно, все пройдет; безусловно, это ерунда; слава Богу, не случилось абсолютно ничего страшного. просто такой момент.
и радость, и печаль нужны в жизни. равновесие же =)
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я
Василиса Прекрасная


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2017 г. 22:43 + в цитатник
Развожу раками - так когда-то очень давно имела ввиду "развожу руками".
Это к прошлому посту немного для понимания =)))
Screenshot_3 (534x340, 20Kb)
Рубрики:  в рассказе фигурирует Мега


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2017 г. 22:35 + в цитатник
Нимагу, люблю эту женщину!

Уляша стотыщлет мать. Это, конечно, отлично. Но!
Я искренне каждую мать хочу вытащить хоть на чучуть в обычную прошлую жизнь =))
И вот Уля на день вышла ко мне женщиной, а не матерью! Мы напили шампанского, наболтали всего!, обсудили глупостей, поржали от души. В общем, я довольна =)
Ждала ее от всей своей души (а чувства мои искреннее всего отражаются через еду - такая вот аномалия)
TjlftmQ3WQU (525x700, 89Kb)
Рубрики:  в рассказе фигурирует Мега


Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2017 г. 23:09 + в цитатник
Прекрасный моряк не только не цокает от моих глупостей, но и смеется:
- Мне надо все это записывать и издать книгу =))
- Ах, если бы этот бред был бы кому-то интересен, я бы давно была миллионером.

Раскормил меня за прошлые две недели пироженками, мороженкой и вином.
- Между тем я вешу еще на 2 кило больше, чем надо!
- Мороженное больше не приносить? А ты ему так радовалась...
- Нет! И вино не приносить!
Поржали =)))

А вообще, конечно, я бы без моряка в этом месяце грустила бы последние 1,5 недели. Если бы не его гуманитарная помощь, ела бы только рис/гречку с курицей. Потому как сначала кухня высосала все соки, потом я психанула с телефоном - купила новый (который радует как старый. бггг. планида у меня что ли такая?)

И очень надеюсь, что соседка сегодня в эти 15 минут не подходила к своему термометру на окне посмотреть погоду, а то мы там делали очень жарко =)))
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2017 г. 17:35 + в цитатник
Вот когда я была молодая, то не понимала, как можно залипать на час-два в видяшку с ребенком.
Нет, как это можно делать час подряд, до сих пор не понимаю=)))
Но вот коротенькие ролики, что Настя присылает, или в стограме люди выкладывают, я с удовольствием смотрю по несколько раз =))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2017 г. 21:42 + в цитатник
Мама же с моряком познакомилась.

Утром она мне в скайп позвонила, я была в зале, днем я ей позвонила, она не ответила...
Вечером моряк пришел, искал что-то в этих ваших инторнетах, зазвонил скайп.
- О, это мама, надо ответить, мы с ней седня весь день не можем друг друга поймать.
- Ну так отвечай =))
- Ты, если хочешь, можешь на кухню слинять =)
- А надо? =)))
- Пх! Я тебя не прячу. Привет, муся! Знакомься, это моряк.

Моряк мило поздоровался, и более мы к нему за все 10 минут нашего разговора не возвращались =)))
И после дважды уже созванивались с мамой, ни разу моряка не вспомнили. Что, собственно, вполне отражает наши с ним отношения - физ.нагрузка и легкое приятельство.
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2017 г. 17:36 + в цитатник
Да с ума сойти!
Только что мне в телефон позвонила Василиса, чтобы я записала ее номер.

Чота немного шокирована скоростью роста ребенка =)))
Рубрики:  Василиса Прекрасная


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2017 г. 12:29 + в цитатник
Про квартиру.
Чота я тогда на посту не писала, потом у меня Василиска была, потом операция - все как-то не до того =)) Так и остался открытым для вас вопрос, чем закончилось мое решение продавать квартиру.

Ходили люди смотрели. У меня параллельно проходило собрание в доме. Бедные соседи все как один уговаривали остаться и не продавать квартиру. Очень просили! Одна бабушка аж до сих пор сватает мне своего 60-летнего сына, живущего несколькими этажами ниже=)))

На фоне этого собрания соседи с ребенком-жеребенком внезапно стали гораздо тише и начали ходить ко мне за советами! Потому что квартиру они снимают, хозяева где-то чуть ли не в Луганске, и как вот им быть со всеми этими нашими делами по дому.

В ходе общения с другими соседями выяснилось, что я не одна сходила с ума от этого полуночного топота. Тем, кто живет ПОД ними, еще хуже. Это я еще не слышу, как ребенок в ночи рыдает (потому что сплю в берушах). И кто только уже не ходил к ним ругаться. Видимо, массовое недовольство как-то повлияло. Реально стали тише. Все равно, конечно, слышно. Но не так критично, как было раньше.

Ну вот. Люди смотрели квартиру, я им рассказывала чо как, чо можно сделать... И в какой-то момент поняла, что хочу сама кое-что переделать и остаться =)) Сняла объявления о продаже, заказала кухню, разложила расходы на изменения аж до Нового года. Но сейчас квартира опять немного подвинута, займусь остальным уже в следующем году. Ну или в этом, если получится при определенных обстоятельствах =))

Так что я псих, конечно, но Боженька меня бережет =)))
Рубрики:  бредовые затеи


Понравилось: 11 пользователям

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2017 г. 20:30 + в цитатник
Ну и фоточка кухни =)

Вчера хватило только на помыть пол после сборки. Сегодня все-все намыла, все-все разложила. Довольна как не знаю кто! Еще целых 2 ящика пустые и 2 наполовину заполненные =)) Есть куда обживаться!
NxZkPiU4yxs (700x525, 45Kb)
Рубрики:  есть дыра - будет и ремонт


Понравилось: 22 пользователям

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2017 г. 22:21 + в цитатник
3 года и 3 месяца я жила без кухни.
Готовила на подсобных козлах, варочная поверхность стояла на временном столе для пикника, посуду мыла в ванной. Все это не раздражало и не печалило. У меня вообще религия "не ныть": или принимай и не ной, или меняй и не ной, главное - не ной!!

Сегодня в 10.30 пришел мастер доделывать кухню (в прошлый раз собрал модули) и вот буквально полчаса как ушел.


У меня сейчас даже на мимими нет сил =)) А надо еще все отмыть и разложить. И желание поспать после второй за день еды (а первая была в 8 утра) очень борется с желанием все обуютить.

В голове я молодой деятельный Ленин, а телом - Ленин в мавзолее*.

*после спорта - раз, и третий день меня просыпает в 7 утра (спасибо, спорт) - два!!
Рубрики:  есть дыра - будет и ремонт
обратный отсчет


Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в xama
Страницы: 93 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь