-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World-shit

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) leprous_mountains EMO_Life kitty-katty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 95
Комментариев: 505
Написано: 317




 (700x300, 37Kb)

...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:27 + в цитатник
Ладно ереживём...
что меня не убьёт зделает меня сильнее...
значет просто не маё...
эх...ну ладно...конечно жалко очень...
очень уж она мну в душу залезла ну всё же..
время пройдёт и и будет другое дело..=)
а пока начинаю снова наслаждацца жизнью..
я ж типер свободная птицца =)

ВСЁ В П**ДУ

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:27 + в цитатник
Бля...Наташа почему ?
Скажи почему ?
почему именно так...я не верю твоим словам я не верю твоему слову "разлюбила"
я не верю этому есть же какаято действительная причина...Бля....я потерял самое дорогое в моей жизни..=(
Всё больше мне незачем жить Наташка я типя не забуду некогда...
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!НАТАШКА Я ТИБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
да к чему это....всё ровно всё напрастно...ладно люди всё нахуй...я остаюсь сам по сибе и один...если вообще остаюсь ...!

Самый счастливый чЯловек...хы...=))))

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:50 + в цитатник
Такс Сёня я не пошол в тех...=)
Это первая радость =)
Второе мне сняли сёнягипс(наконецто 7 недель прошло)
Третье я иду стричся и красицца УРРРРРРАААААААА!!!!!!!!
Блин я боюсь я меняюсь на внешность радикально...хыы...я боюсь и вто же время оч хочу...Потом собираюсь в НЕ далёком будущем проколость си пе губу в 3 местах потсо бровь и тунель в ухо..=)
Арррр..=)

...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:12 + в цитатник
Ужастно скучно...надо как о поднимать сипе настроение...
а как хз люди помогите плииз...

...

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:36 + в цитатник
Люди жизнь не спроведлива...
Почему смерть не щедит молодых...
Умер мой хороший друг...
мой любимый ДЖОРШ(тапочек) порвался..=((
он зацепился за какуюто рень и порвался...
Джрош земля типе пухом...я буду типя помнить всегда...!
 (450x600, 96Kb)

xq...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:46 + в цитатник
prikol...
 (684x489, 231Kb)

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 07:21 + в цитатник
Уряяяяя я магу ставить симпки..=)

мои фотки...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Вот люди я вот такой страшный...!
 (480x640, 101Kb)
 (640x480, 104Kb)
 (640x480, 104Kb)

 (640x480, 106Kb)

А вот это мой любимый тапок...Его зовут Дрожш..я над ним сёня прикалывался..=)

 (640x480, 109Kb)

 (640x480, 109Kb)

Всё народ жду коментов...пишите..=)

....

Четверг, 31 Августа 2006 г. 21:59 + в цитатник
Как можно докозать девушке что ты её любиффф ?

=)

Четверг, 31 Августа 2006 г. 01:52 + в цитатник
У мну новый ПЧ abonent_nedostupen
Приветствую...!!! =))

хы...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:02 + в цитатник
Вот и я...=)
хы...Народ как дела ?
У мну вроде всё хорошо..
Правдо вот учёба бя...
Не..не подумайте...в Техе прикольна...оч. весело...народ прикольный...и учителя вродже тожа збс..=)(первые в жизни такое..=) )
Погода пдводит =(
Дождик...хоть я его и люблю...но я не магу под ним сейчас гулять..=( (т.к. у мну гипс платековый)
Вот...лана пиплы оставляете коменты...скоро есче ченить напешу..=)

хух..=)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 02:29 + в цитатник
хыы...куул тема...=))

 (83x699, 25Kb)

lafff

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:15 + в цитатник
Девушка моего сердца...
Наташка я без тебя не смогу жить.,,!
 (320x240, 14Kb)
 (320x240, 9Kb)


 (640x480, 27Kb)

хыыы

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:07 + в цитатник
Непомню откуд а я это взял..=)))
хыыы...


ты ушла рано утром, собралась в один миг,
на подушке остался твои зеленыи парик ты оставила зубы,
не взяла в этот раз и контактные линзы,
и искуссственныи глаз уши, брови и ногти,
аппарат слуховои,
две руки из пластмассы-два протеза ноги,
две груди надувные и вставные мозги, я сижу-размышляю,
до меня вдруг дошло,
если это осталось,
тогда что же ушло?

...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:32 + в цитатник
 (600x200, 31Kb)
Таакс...Привет люди..=)
даже ненаю че написать..=)
вот сёня гулял...был в Маарду...
терь сижу дома...ужастно скучна...=(
ну это пустяк переживём..=)
все мы через это проходим..=)
прадо есть люди каторые постоянно дома сидят...
чесно гооря не понимаю таких людей...
это же ужастно скучно и вся жизн проходит перед носом...
када буде лет 30 тогда и сиди дома а пока гуляй...пока есть время..
ну ладно...=)
вот...
ненаю че есче написать...
хы...всё..=)

хыы

Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:48 + в цитатник
у мну новый диз...=)
оценивайте...=)

Вот я и дома...=)

Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:37 + в цитатник
Ну вот я добрался до Дневника..=)
Хех Всё просто супер...
Вчера ходил за шмотками...накупил много всякой дребедени..=)
потом был в Кадриорге там погулял...попил пивасика...
хы...=)
потом мне позвонила девчёнка...такая типо...Тём приезжай...ну я и приехал
а там деуке я расянул и поставил тунел...потом пошли в магаз за алкахой..=)
и я остался та мначевать..=)
вот..=)
в принцепи и усё..=)

вот...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:21 + в цитатник
Ну вот...я только чтоп роснулся...ну не только что 15 минут назад...
Делать нефиг на улице феговая погода идти кудато лень..
Ужаас как хочецца спать...а не уснуть ппц...
а не понятно какое натроение...
Дома скучно...а идти кудато лень до ужаса..=)
вот...ненаю что есче сказать...у мну есть прикольная игруха Моровинд называецца...она мну прёт..=)
Давольна красивая игрушка...но замудренная кашмар..=)
вот больше ненаю что сказать..=)
ах да....ПИПЛЫ У МНУ ВТОРАЯ ЗВЁЗДАЧКА И У МНУ УЖО 7 СИМПАК...=)
я рад..=)

Результат теста "В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:15 + в цитатник
РЖУ НЕ МАГУ КАК ТАК МОНА 20-60 ЛЕТ ??? ПППЦ АХАХХВХВХВХВХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА БОЖЕ...УБИЙСТВЕННЫЙ ТЕСТ.,"" =) ХАХАХАХА
Результат теста:Пройти этот тест
"В душе ты ребёнок,тинейджер или взрослый?(для ВСЕХ!)"

ВЕСЁЛЫЙ Взрослый!

Тебе 20-60 лет!Для тебя тоже нет ничего важнее друзей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Вторник, 22 Августа 2006 г. 02:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Круг.

Ты очень общителен, умеешь примирять людей и легко находишь со всеми общий язык.Кроме того , ты большой знаток человеческих душ и многие считают тебя воплощением справедливости.Такие, как ты , умеют тактично указать на неправоту другого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в World-shit
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь