-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World-shit

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) leprous_mountains EMO_Life kitty-katty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 95
Комментариев: 505
Написано: 317




 (700x300, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:21 + в цитатник
=)))
 (600x416, 117Kb)

эх..

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:33 + в цитатник
всего столько сёня было...так устал..мне аж лень писать и вспоминать ввсё енто =)..
но скажу одно было супер =)

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 13:03 + в цитатник
Надпись гласит: Я назвал бы тебя — Лорд
Мне было интересно говорить с тобой… Ты был вежлив, приветлив… В тебе чувствуется некая аристократичность. Нет фанатизма и беспорядочности. Аналитический ум и дух романтика. Довольно редкое сочетание в нынешнее время. Но тебе не хватает полета фантазии, нет какой-то изюминки. Порой, ты слишком холоден с теми, кто мог бы стать для тебя очень близок. И все же, все же… Я оставляю тебе бутылочку моего вина, кажется оно тебе понравилось?.. Буду ждать тебя с нетерпением в своих владениях, ибо из тебя выйдет хороший собеседник для скучающего Исчадия Зла…
Пройти тест



Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!
Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)
Пройти тест

песьня..=)

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 03:46 + в цитатник
В колонках играет - Психея-Малышь
Настроение сейчас - отличное

Сама ты тупая, я здесь ни причем
Ты творила что хотела -
Сейчас ты ноешь ни о чем.
Я плевал на тебя,
Плевал на сопли твои.
Убери свои руки, ты не нужна мне больше.
Хоть реви, хоть не реви.
Я живу как хочу, я по жизни один
Сам себе придурок, сам себе господин.
Нам было хорошо вдвоем так?
Так в чем вопрос?
Вот такая вот замутка.
Вот она, вот она любовь.
Я не для тебя, нам не быть с тобой вместе.
И мне будет легче,
И тебе будет легче.
Забудь обо мне, сделай мордочку попроще.
Забудь обо всем...
Да забей ты в общем!
Погасли звезды, прости меня малыш,
Твой смех и слезы и запах талых крыш.
Теперь уже поздно, искать кто виноват.
Погасли звезды, нам нет пути назад
Послушай крошка, так бывает иногда,
Проходит время, пролетают года.
И не стот плакать о том, о чем не стоит -
Я просто мудак, все остальное пофиг.
Я просто лох и я не стою страданий.
А ты слишком много уделяла мне внимания...
Не парься без мазы ведь ты реальная тетка,
Сходи погуляй, на улке зыкая погодка.
Хорошая музычка, что тебе нужно еще?
Послушай детка - все будет хорошо...

тест..

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:46 + в цитатник
Итак, Ваше возможное предназначение в криминальном мире- Киллер
:)image
Пройти тест




Вы — не боль, вы — терпение
Вы по непонятным причинам почти не причиняете никому боль. Вы терпите боль.
Пройти тест

картинки..

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 01:38 + в цитатник
воть так вот...

 (450x340, 23Kb)

 (300x372, 31Kb)

хы..

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:05 + в цитатник
МАЛЬЧИКИ ЦАЛУЮЦЦА =)))))
http://www.zippyvideos.com/84955835251825/file_cache4/56k

хех

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:18 + в цитатник
Ну вот я и дома...задолбался ужастно...
Что бы я есчё раз кого либо постриг да не когда..,!
Хотя было весело...=)
Губу прокол быстро буквально минут 7 потратил...блин а тунель так парился кашмар... 8мммлин стока крови было кашмар.,,!!
но всё ровно было прикольно....=)
хы...=)
Вообщем всё прошло очень даже успешно..=)
и денюжку зароботал =)

...

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:03 + в цитатник
Хе вот я проснулся 40 минут назад =)))
прикольна..=)
дела есче ненаю как...
есче не определился..=)
ночь болтал по телефону с с 00 - 06 утра...6 часов болтал...=)
у меня ужастно болело ухо и телефон был очень горячим =))
вот в принцепи и усё...
Блин Скучна ужастноо...=(

ЫЫЫыыыЫЫЫЫыыыЫЫыыыыыыыыы...=)

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Блондинка КсЮ - Вместо жизни

Хы...сёдня просто опупенный день =)...
Завтро будет тяжолый день..=)
Пацана завтро буду стрич потом прокалывать губу и делать тунель в ухе...хыы...=)

Результат теста "Ваш темперамент...=)"

Суббота, 19 Августа 2006 г. 21:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш темперамент...=)"

Золотая середина! Тебе присущи живость и ленность, общительность и творческая струна...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***

Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:53 + в цитатник
///
 (300x190, 10Kb)


 (300x204, 31Kb)

***

Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:53 + в цитатник
***
 (380x365, 170Kb)

....

Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ЗЗЗззуППаа...!!

И так пиплы...привет всем..=)
я скоро буду в сети для всех...я сейчас еду на дачу с мамкой ей там четоп омочь надо.,!
так что через часик поглтора я уже буду дома...и буду в сети для всех...а пока только для дневника..=)
хы...воть так вот...ладно я пошол одевать...=)
П.Ы.
НАРОД ОСТОВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ plzZZZZZZ

Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:24 + в цитатник
HHaunting
EEmotional
LLuscious
LLegendary
RRare
AAmorous
IInnocent
SSweet
EEasy
RRefreshing

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

песьня...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 04:20 + в цитатник
В колонках играет - system_of_a_down_-_lonely_day
Настроение сейчас - хз

Such a lonely day
And it's mine
The most loneliest day of my life

Such a lonely day
Should be banned
It's a day that I can't stand

The most loneliest day of my life
The most loneliest day of my life

Such a lonely day
Shouldn't exist
It's a day that I'll never miss

Such a lonely day
And it's mine
The most loneliest day of my life

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

Take your hand
And walk away

The most loneliest day of my life
The most loneliest day of my life
The most loneliest day of my life

Such a lonely day
And it's mine
It's a day that I'm glad I survived

Результат теста "КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"

Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КТЫ ТЫ В ГРУППЕ?"

Ты – барабанщик, сердце группы, ее ритм. На тебе лежит огромная ответственность: если собьешься ты – собьются и остальные.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хихихих

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:40 + в цитатник
.=)))
 (700x457, 52Kb)

немного картинок..=)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:03 + в цитатник
хы...
 (205x246, 7Kb)


 (500x403, 53Kb)


 (283x404, 15Kb)

Уфф...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:06 + в цитатник
Ужастно скучно ненаю даже чем заняцца..
еп мне добавили есче одну симпу..=)
Уже 5 часов...ппц....Делать нехх..=)
ладно главное не грустить...главное не грузицца
"Спокойствие, только спокойствие" (Карлсн)


Поиск сообщений в World-shit
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь