-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World-shit

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) leprous_mountains EMO_Life kitty-katty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 95
Комментариев: 505
Написано: 317


мои фотки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:02 (ссылка)
прикольный тапок
Ответить С цитатой В цитатник
JuliannaJohns   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
нихуя нестрашный..не пызди))))
прикона..мне нрава..зачОт)
Ответить С цитатой В цитатник
_katju6ka_   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
lapisssssssssssssssssss
Ответить С цитатой В цитатник
lenivk0   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:40 (ссылка)
Темкин-з, красавчеГ. (:
а тапок классный xD мну нрав)
ыыы, красиво)) (K)
Ответить С цитатой В цитатник
_Forgetmenot_   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 01:47 (ссылка)
волосы не мешают:?
прикольные фотги(:
Ответить С цитатой В цитатник
Pussycat_Dolls_Baby   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:07 (ссылка)
ГЫЫЫ..возле теха-)))непротив еси я чёнить поделаю с фотьками в фотошёпе?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
makoondy   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
не страшный ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
World-shit   обратиться по имени Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
net ne protiv..=)
Ответить С цитатой В цитатник
San4oyz   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 07:41 (ссылка)
Клёвые фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
hyper_insomnia   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:04 (ссылка)
согласна с EmOoOtIoNaL - нефига не страшный ))
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHeart_x   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
слово страшный с табой не савместимо...
Ответить С цитатой В цитатник
n00bz   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:55 (ссылка)
ЖЕСТЬ
как она есть
Ответить С цитатой В цитатник
PolishaJost   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 02:00 (ссылка)
ээ я конечно все понимаю..имо все такое..
но зачем стока ремней и в таком положение назмещать их на чебе?
это глупо..уж не в обиду..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку