-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Групповое нападение!

Среда, 06 Июля 2005 г. 19:21 + в цитатник
Из правил применения электрошокового оружия …
п.№23. Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой…

Прогноз погоды

Среда, 06 Июля 2005 г. 19:18 + в цитатник
Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири -45 градусов". Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
- Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет -20-25.
- Да? А по телику сказали -45?
- А-а-а...Ну так это может на улице!

О вредной пользе алкоголя

Среда, 06 Июля 2005 г. 18:57 + в цитатник
Монах - буддист поздно ночью пришел в деревню. Нужно переночевать - стучит, дверь открывает молодая еще женщина.
- Переночевать пущу, только если выполнишь одно из моих желаний. Или выпей со мной или переспи. А если не хочешь - то вот, я собиралась зарезать овцу, да не могу. Зарежешь - пущу переночевать.
Монах чешет репу: "Пить запрещено. Убивать запрещено. С женщинами вообще ни-ни". Но делать нечего - решил: "Надо выбирать из трех грехов меньший. Пожалуй, это выпивка".
Выпил.
А потом зарезал овцу и трахнул хозяйку.

Порошенко заборонив арештовувати отруювачів Ющенка!

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:36 + в цитатник
http://rep.in.ua/show/?id=9582
Порошенко дав підозрюваному Володимиру Сацюку втекти за кордон. Окрім того, за даними наших джерел, Петро Олексійович, який фактично керує ГПУ замість Святослава Піскуна, довів справу Колєснікова до того, що арештований уже за тиждень може вийти на волю.


Вот такой у нас кристально честный чекист с чистыми руками и губами в шоколаде...

Зачем придумывать велосипед?

Среда, 06 Июля 2005 г. 09:05 + в цитатник
Если для этого есть опыт предыдущих поколений
Луценко обвиняют в прослушивании высшего руководства МВД
http://podrobnosti.ua/power/govt/2005/07/05/224558.html

"Финансовые-материальные ресурсы и кадры завязаны на мне, за 5 месяцев работы я встретился с тем, что многим не нравилась моя позиция относительно неприкосновенности материальных ресурсов министерства", - заявил Фокин.


Вот и подумал наш "новый" демократичный инженер и почетный милиционер, министр МВД, что не стоит морочить себе голову чем-то хитрым в борьбе с т.н. коррупцией. А взял да и продолжил прослушкой заниматься. А чего? Коррупционеры будут бояться. Да и народ может поддержать. Народу нравяться министры, называющие своих подчиненных собаками и прослушивающих высокопоставленных руковоителей.

Пендосы отмечают праздник

Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:21 + в цитатник
День Независимости.
В Киеве - столице независимой Украины. Да еще и под радостный вопль журналистов.
http://kiyany.com.ua/news/2005/7/5/1212.htm

А что было бы, если россияне праздновали День Независомости России где-то в центре Киева?
Воплей было бы много. Но не радостно-восторженных, а скорее плаксиво-ябидняючих - "опять у них проснулись имперские амбиции!"

Хруст веток... Пыль... Грозное сопение...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 16:15 + в цитатник
Хруст веток... Пыль... Грозное сопение...

Особенно страшны идущие клином накуренные ёжики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

Горе зверю или человеку, вставшему на их
пути...

Россияне! Мне вас жалко

Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:31 + в цитатник
Согласно предложенному законопроекту, пешеходы смогут передвигаться по улицам со скоростью не более чем 4,5 километров в час. Это значит, что бегать по тротуарам запретят. Кроме того, нельзя останавливаться больше чем на две минуты. Примечательно и то, что при сырой погоде по документу все пешеходы должны переобуваться в кроссовки. Как объясняют авторы законопроекта, в дождь асфальтовое покрытие делается мокрым и соответственно скользким, что небезопасно для людей. В случае несоблюдения правил пешеходов будут штрафовать. В связи с этим предполагается ввести пешеходную полицию.

http://www.e1.ru/news/daily/2005/05/31/news_id-223177.html

Как рассказал в интервью "Ежедневному Журналу" спикер Совета Федерации Сергей Миронов: "В принципе, мы давно ждали чего-то подобного. То есть, ощущение, что такая проблема назрела в обществе и требует скорейшего разрешения, лично меня не оставляет уже несколько лет. У нас очень много внимания уделяется проблемам автомобильного движения, а о том, как люди ходят пешком, что творится на наших тротуарах, как-то не принято говорить. А там ведь ужас, что творится. Вам никогда не доводилось наблюдать, как какой-нибудь пожилой человек буквально не может пробиться через людской поток? Как его толкают со всех сторон? Не стоит также забывать, что пожилые люди зачастую ходят с поклажей. Как жалко бывает порой бабушку, плетущуюся с хозяйственной сумкой в руках, которой все время приходится уворачиваться от молодых людей, несущихся навстречу. А скольким не удается увернуться? Теперь они смогут без приключений дойти до дома. Словом, я полностью поддерживаю предложение президента".


А потом еще строем начнете ходить. А после глаза поднимать выше чем на метр над уровнем поверхности запретят. А там недалеко и до запрета на выезд из города без разрешения органов. А потом еще и путевые листы выдадут - с указанием мест, через которые ты ходишь на работу/школу/садик/платить налоги и не дай бог тебе сбиться с маршрута...


Боюсь как бы и наша "самая демократичная" украинская власть не начала таким же делом заниматься.

Страсти-мордасти

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:28 + в цитатник
http://www.utro.ru/articles/2005/06/29/453497.shtml

Страсти вокруг "грузинской" школы в Москве умело раздувают

или же люди наконец-то решили бороться за свою страну, свой город, свой район, свою школу


"Многие забрали детей из школы, там в первый класс вообще набора считай нет, одни эти, грузины", – вторит детям со скамейки у дома отказавшаяся представится бабулька.
...
Одной из организаций, поддержавшей местных жителей в их нелюбви к "грузинским этнокомпонентом" стало Движение против нелегальной иммиграции. Мы попросили прокомментировать ситуацию пресс-секретаря движения Александра Белова. По его словам, нелегальная иммиграция имеет прямое отношение к рассматриваемому вопросу. Благодаря Распоряжению Департамента образования Правительства Москвы в столичные школы принимают всех детей, даже тех, у кого нет регистрации. А это в корне неправильно – обучать за счет бюджета и наших налогоплательщиков нелегалов, считает Белов. На наше резонное возражение, что грузины как диаспора живут в Москве уже несколько столетий, они вовсе не нелегалы, последовал сердитый ответ, что свою традиционную культуру некоренные жители должны сохранять на деньги частных спонсоров, а не государства.

Фермы-небоскрёбы

Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:48 + в цитатник
http://www.obozrevatel.com/news/2005/6/29/22960.htm


Вертикальные фермы в высотках накормят жителей городов
http://www.membrana.ru/articles/global/2005/06/28/210400.html


Будем скоро иметь рядышком с гаражом контейнер по производству салатов :)
Удобно и практично. Укропчик для салатов в любое время года. Петрушечка для ухи. Ляпота и утопия :D

Опять о том же

Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:22 + в цитатник
Размеры протеста были столь велики, что социальный вице-премьер Николай Томенко публично врал, что вопрос восстановления церкви будет решен на городском референдуме, передает «Обком». Но новая власть оказалась более лживой, чем прежняя. В пятницу – в надежде на пострабочую инертность киевлян – городские власти стали огораживать место Десятинной церкви забором, что безусловно указывает на намерение власти устроить очередной строительный беспредел в исторической части Киева. Это не могло быть равнодушно воспринято простыми киевлянами. Пока они мирно сносят забор. Но могут начать и вырывать штакетники из забора. Это - не ваш фальшивый майдан. Это - наша среда обитания.

http://provokator.com.ua/n/2005/07/03/103136.html

Полное обрезание

Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:03 + в цитатник
богоизбранным на заметку

http://www.nonglamour.ru/more.php?id=257_0_1_180_M

Анекдот в одну строку

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 20:32 + в цитатник
Ремонт квартир на дому

Для кого оружие разрабатываем?

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:36 + в цитатник
помнится перед 2-й мировой мы немцам помогали - немного авиастроению подучивали (Юнкерсы не без помощи наших конструкторов разрабатывались), немецких танкистов учили.
Молодцы. История повторяется?

http://www.ukrindustrial.com/news/index.php?newsid=9788

Хатынка для презЫдента

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:16 + в цитатник
http://www.bayki.com/news/1740



Президент Виктор Ющенко строит себе дачу в селе Татарив рядом с Яремчей в Ивано-Франковской области.

Об этом Би-Би-Си рассказал председатель Ивано-франковской обладминистрации Роман Ткач.

По словам Романа Ткача, небольшой земельный участок на яремчанской территории Виктор Ющенко выкупил еще два года назад, пишет «Украинская правда». На сегодня, отмечает Би-Би-Си, в селе Татарив рядом уже выстроены и покрыты черепицей два дома.

Больший, по словам местных жителей принадлежит Ющенко, поменьше, говорят яремчанцы, какому-то министру из нового правительства.

Земли, на которых идет строительство принадлежат Карпатскому национальному природному парку, однако, здесь давно живут и строятся люди.

Стьюпидхеды?

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:06 + в цитатник
Скинхеды разгромили магазин кошерной еды в Москве
http://rus.for-ua.com/news/2005/07/04/150046.html

Кроме того, что данные скины "засветились", они больше ничего реального не сделали.
Хотя нет!
Сделали:
* теперь простой обыватель будет воспринимать движение (или получит дополнительные доказательства) как агрессивное, неправильное, вредное, злобное, антисоциальное и прочее и прочее...
* засветились в милиции и засветили своих товарищей (даже если они их не сдавали и если не называли их имен)
* дали повод евреям еще больше кричать об антисемитизме
* дали власти больше поводов для борьбы с нац. движениями

-Папа, у тебя ума много?
- Ма-ла-дец, сынок - правильный вопрос задал! Дец как мало!

Казнить. Нельзя помиловать!

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 18:29 + в цитатник
Пагубная любовь к детям
http://www.podrobnosti.ua/analytics/2005/06/16/220404.html

Поговорим о другом. Проблема педофилии в мире стоит как никогда остро благодаря развитию интернета. Мировая паутина развязала руки многим педофилам, сделав их практически неуязвимыми для наказания.

Педофилия (пед... + ...филия - любовь к детям; синонимы - инфантосексуализм, падерозия), сексуальное влечение к детям. Пол ребенка не имеет большого значения, поскольку тело ребенка с признаками незрелости составляет истинный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша. Иногда термином "педофилия" обозначают наклонности к сексуальным контактам с детьми независимо от их пола, а термином "нимфофилия" определяют сексуальные наклонности мужчин по отношению к незрелым девочкам. Педофилия существовала всегда, но подход к ней был различным.
...



Процитировано 1 раз

Наша "новая" власть

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:52 + в цитатник
Лед тронулся: 10 совместителей лишились депутатства
http://www.from-ua.com/hotline/42c91f9bb2399/

Апелляционный суд Киева досрочно прекратил полномочия десяти народных депутатов Украины.

Эту информацию подтвердил председатель Регламентного комитета Верховной Рады Валентин Матвеев, пообещав, что предоставит более детальную информацию завтра, передает «ForUm».

Напомним, что до сих пор в парламенте насчитывалось 29 депутатов-совместителей. Председатель Верховной Рады Владимир Литвин обратился в Апелляционный суд Киева по поводу каждого из них.

Кроме того, лидер фракции СДПУ(О) Леонид Кравчук от имени фракции заявил, что они не будут голосовать завтра за законопроекты по вступлению Украины в ВТО, пока народные депутаты-совместители не сложат своих полномочий.

Наконец-то!
А Порошенко начал пургу гнать, что пока не скажет конст. суд, что нельзя, то и не посунусь!
Т.е. воровать может любой, пока конституционный суд не скажет, что Уголовный Кодекс не противоречит конституции Украины?
Повязали домушника, а он в Конституционный Суд маляву - так, мол, и так, разберитесь с ментовским произволом!
Интересная позиция у новых...

Свет в конце туннеля

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:25 + в цитатник
Сегодня утром в магазине зашел разговор о том, что цены у нас в стране растут, но жить становится все лучше и веселее.
Пришли к выводу, что:
* идем в Европу, забыв прикрыть ж..у.
* всем нам грозит светлое будущее
* все мы увидим свет в конце туннеля, только не ясно - свет от приближающегося поезда или свет на пути "на небеса"

Юля и её дочь

Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:04 + в цитатник
Дочь Тимошенко выходит замуж
http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2005/06/29/223121.html

Единственная дочь украинского премьера Юлии Тимошенко выходит замуж за иностранца. Евгения Тимошенко с 14 лет училась в Великобритании. Сейчас ей 25 лет. Жених - англичанин, по профессии музыкант, на 10 лет старше Евгении. Свадьба должна начаться 2 октября в Лондоне, а продолжиться в Киеве, сообщает NEWSru со ссылкой на "Комсомольскую правду".

По информации издания, у дочери Юлии Тимошенко есть собственный бизнес. Возможно, ей принадлежит уникальное месторождение гранитов, пишет газета.

Еще 17 марта 2000 года Евгения Тимошенко введена в наблюдательный совет Днепропетровского металлургического комбината имени Коминтерна. Кроме того, она является одним из главных акционеров предприятия "ЕЭСУ" (Единые энергосистемы Украины), сообщает "Новая Украина".

Юлия Тимошенко надеется, что Евгения повторит ее путь на более высоком витке. "Она, наверное, выйдет замуж за кого-то из благородной семьи со "старыми деньгами". Единственной проблемой мужа Жени будет его теща", - сказала Юлия Тимошенко.


Это что же выходит?
То у нас президент-мужик с женой американкой.
Теперь нас готовят к президенту-женщине с мужем англичанином?
Да еще с 20 лет у которой опыт в наблюдательном совете металургического комбината.
Вот ведь злая власть была при Кучму! Мать с отцом на нарах, и дочка мается в наблюдательном совете крупного предприятия. Тяжело ей наверное там было.


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь