ага
у меня некоторые примеры были, когда люди собирались праздновать 4 июля.
Я спросил - с какого перепугу? Ну и не дожидаясь ответа прошелся по ушам выразительными выражениями о моей любви к США и отношению к идиотам, празднующим этот праздник.
Немного помогло - теперь этих знакомых днем с огнем не найти :)