Понедельник, 04 Июля 2005 г. 09:25
+ в цитатник
Сегодня утром в магазине зашел разговор о том, что цены у нас в стране растут, но жить становится все лучше и веселее.
Пришли к выводу, что:
* идем в Европу, забыв прикрыть ж..у.
* всем нам грозит светлое будущее
* все мы увидим свет в конце туннеля, только не ясно - свет от приближающегося поезда или свет на пути "на небеса"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-