-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WonderMaker

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6995





Пентагон: Армия США не в состоянии эффективно

Среда, 04 Мая 2005 г. 15:12 + в цитатник
Пентагон: Армия США не в состоянии эффективно вести боевые действия
http://podrobnosti.ua/power/security/2005/05/04/209322.html

В Пентагоне считают, что военные операции, которые американские войска ведут в Ираке и Афганистане, существенно ослабили армию США. В нынешнем отчете, предоставляемом ежегодно американскому конгрессу, глава объединенного комитета начальников штабов, генерал ВВС США Ричард Майерс предупреждает, что армия США на данный момент не в состоянии вести боевые действия столь же эффективно, как раньше. В частности, в случае возможного вооруженного конфликта для достижения победы над противником потребуется больше времени и потерь, нежели до начала операций в Ираке и Афганистане.


И это не смотря на миллиардные ежегодные (2005 год - 450 млрд. у.е.) вливания!
Не зря сказано, что солдат должен быть голодным, а то у них уже даже соодаты иногда в танки не пролазят. Наверное будут люки делать шире :)

Нас учат жить. Нам указывают что мы сами ни на что

Среда, 04 Мая 2005 г. 14:45 + в цитатник
Нас учат жить. Нам указывают что мы сами ни на что не способны:

Ферреро-Вальднер: Украине не стоит подавать заявку о вхождении в ЕС
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/05/03/209312.html

Лех Валенса: Кровопролитие в ходе Оранжевой революции предотвратил я
http://podrobnosti.ua/power/2005/05/02/209060.html

Американцы дали бабки на оппозицию. Обвиняют в
Поляки разняли когда у нас была видимость начала бучи.
Европейцы указывают - подавать ли нам заявку в ЕС или нет.
Российские конторы указывают что делать с бензином

ТНК-BP может прекратить поставку нефти в Украину
http://podrobnosti.ua/economy/energetical/2005/05/03/209159.html


В общем нас имеют как хотят, а поимемши и спасибо не говорят!
И при этом мы еще должны делать довольную мину.
А правительство молчит и еще больше "суетится под клиентом"

Нас учат жить. Нам указывают что мы сами ни на что

Среда, 04 Мая 2005 г. 14:43 + в цитатник
Нас учат жить. Нам указывают что мы сами ни на что не способны:


http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/05/03/209312.html

Лех Валенса: Кровопролитие в ходе Оранжевой революции предотвратил я
http://podrobnosti.ua/power/2005/05/02/209060.html

Американцы дали бабки на оппозицию. Обвиняют в
Поляки разняли когда у нас была видимость начала бучи.
Европейцы указывают - подавать ли нам заявку в ЕС или нет.

В общем нас имеют как хотят, а поимемши и спасибо не говорят!
И при этом мы еще должны делать довольную мину.
А привительство молчит и все больше "суетится под клиентом"

ASCII-сайт для любителей древности :) http://www

Среда, 04 Мая 2005 г. 12:40 + в цитатник
ASCII-сайт для любителей древности :)
http://www.romanm.ch/

Что есть боди-арт? Новые веения в искусстве,

Среда, 04 Мая 2005 г. 11:32 + в цитатник
Что есть боди-арт?
Новые веения в искусстве, позволяющее бездарным художникам чего-то там "творить" и получать за это деньги или, пусть маленькую, но славу?
Бесплатный стриптиз для мужиков?
"Узаконенный" эксгибиционизм для женщин?
Новая тема для кухонных разговоров?

http://www.obozrevatel.com/news/2005/5/3/10795.htm

Рыбалка удалась!

Среда, 04 Мая 2005 г. 09:30 + в цитатник
Был на ставке (озере) в селе своей бабушки (она в нем живет, а не владеет им :) ).
2-е мая больше полведра рыбы (карасики по 15 см.) Мой отец поймал одну особь 27 см. в длину. Судя по всему - белый амур. Точно мы определить сами не смогли, а помочь было некому.
3-е мая с другом наловили по ведру рыбы. Полное, по винця, як кажуть у нас в Украине. Это был разгромный день для местных рыбаков!
Мы имея на руках:
я - удочка 3 метра с катушкой
мой друг - удочка маховая 4 м. (на нее мало поймал - близко у берега плохо ловилось)
Заброс осуществляли на 10-15 метров от берега и были вне конкуренции на всем ставке.
В результате - у местных рыбаков по 3-4 штуки за несколько часов сидения, у нас по штуке каждые 10-12 минут. Учитывая "технологические" и перерывы на обед (кои я назвал "перекусь населения" :) ), у нас с 6-30 до 16-30 было по ведру рыбы.
Рыбе не хватало воздуха, но геноцид и апартеид продолжался!
Как минимум еще двум друзьям, которых приглашали, но которые не явились (один "болел", а второму хотелось выспаться), икалось со страшной силой :)
Так что, не смотря на тяжелые погодные условия - ветер, порывистый и почти ураганный :) , тучи - мы выполнили поставленную перед нами боевую задачу!

Произвол оранжевых властей не знает

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:20 + в цитатник
Произвол оранжевых властей не знает пределов

Ривненский губернатор Василько Червоний пытается запретить торговлю на местных рынках в воскресение, мотивируя это тем, что люди должны ходить в церковь в воскресение.
Не является ли это прямым нарушением Конституции Украины в плане права на работу и отделение церкви от государства?

— А тех, кто не уважает християнские традиции, кто не уважает власть, котороая их поддерживает, будем вносить в «черные» списки, — пригрозил Василь Червоний, — чтобы напечатать в СМИ. Также опубликуем имена предпринимателей, которые будут организовывать торговлю в воскресение.»

Сайт «Майдан»


более полно на украинском тут:
http://maidan.org.ua/static/news/1114694602.html
и тут обсуждение
http://alatyr.fastbb.ru/re.pl?-00000142-000-0-0-0-1114771328-0

Спит убитая лисичка, Спит задушенная птичка,

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 11:01 + в цитатник
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой

Скажи наркотикам: "Трям!"
Скажи наркотикам: "Чпок!"
Своди наркотики в цирк.
Купи им яблочный сок.

Нарви наркотикам роз.
Подай наркотикам знак.
Под вечно бледной луной
Скажи наркотикам: "Так!"

Построй наркотикам дом.
Открой наркотикам мир.
Накрой им праздничный стол.
Нарежь к шампанскому сыр.

Свяжи наркотикам шарф.
Пусти наркотики в пляс.
Скажи наркотикам: "Тут!"
Скажи наркотикам: "Щас!"

слямзин на фишках.нет

Издано руководство для неверных женhttp://www

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:58 + в цитатник
Издано руководство для неверных жен
http://www.utro.ru/articles/2005/04/29/434231.shtml

Как показывают последние социологические исследования и как уже писало "Yтро", измены прочно входят в семейную практику замужних женщин, особенно если дело происходит в Германии. Больше трети из 1000 опрошенных замужних немок в возрасте от 30 до 55 лет регулярно изменяют своим мужьям. Теперь у них еще есть и практическое руководство к действию.

Немецкая писательница Мартина Реллин недавно выпустила книгу, озаглавленную "У меня есть любовник: практические рекомендации". В этой работе она обратилась к исследованию причин женской неверности и к тому, как следует вести себя женщинам, которые решили завести связь на стороне.


Вот так вот!
Вот в какую цивилизованную Европу нас хотят втянуть Ющенко и Ко - Европу с блядством и прочими "прелестями" (о новом веянии в моде - натурализме, я уже писал пару дней назад).

Как восстановить конституционную власть в

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:53 + в цитатник
Как восстановить конституционную власть в Чечне?

взято тут:
http://forum.sysadmins.ru/14/79050/

Билл Гейтс обидел ... "голубых" http://www.utro

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:46 + в цитатник
Билл Гейтс обидел ... "голубых"
http://www.utro.ru/articles/2005/04/28/434042.shtml

Поводом к обострению отношений стал законопроект о приеме на работу геев и лесбиянок, внесенный недавно в Сенат штата Вашингтон. Данный закон должен официально запретить какую-либо дискриминацию при приеме представителей секс-меньшинств на работу. Microsoft первоначально дал согласие на то, что этот закон будет лоббирован. Однако потом представители империи Гейтса передумали и отказали гомосексуалистам в поддержке.


Опухли они совсем!
Ну отказались тебе помочь, так что теперь? Это потом что получится - кто откажет пид..су, тому внести нужно деньги в кассу???

Владимира Путина не пустили к Стене плача Какая

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:27 + в цитатник
Владимира Путина не пустили к Стене плача
Какая трагедия!
Чего он вообще там делал?

http://podrobnosti.ua/power/intpol/2005/04/28/208236.html

Христианской чуме противостоят в Малайзии За

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:45 + в цитатник
Христианской чуме противостоят в Малайзии

За распространение христианской литературы в Малайзии арестованы американцы
http://podrobnosti.ua/criminal/2005/04/28/208235.html

Два гражданина США арестованы полицией за распространение христианской литературы неподалеку от одной из мечетей в административном центре Малайзии - городе Путраджайе.
...
У задержанных были изъяты более шестидесяти книг, брошюр и компакт-дисков религиозного содержания на английском и малайском языках. При этом документов, удостоверяющих право легально находиться на территории страны, граждане США предъявить не смогли

Письмо 500 уже и в Украину забрело

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:43 + в цитатник
Письмо 500 уже и в Украину забрело


25.04.2005

«Письмо 500»: теперь на Украине

Более сотни политиков и общественных деятелей, в том числе два члена парламента, направили письмо президенту Ющенко, председателю Верховного суда и спикеру Рады с требованием провести слушания «о еврейской деятельности в стране» и начать уголовное расследование против еврейских организаций, «подкапывающихся под суверенитет Украины и разрушающих ее национальный облик».
Авторы антисемитского обращения призвали Виктора Ющенко отменить все премии и почетные награды, которые получали еврейские организации в период правления Леонида Кучмы. Наблюдатели в Киеве считают, что антисемиты сочли момент подходящим для своего демарша после того, как г-н Ющенко решил наградить орденами и медалями сотрудников социалистической газеты «Сильски висти», которая во времена Кучмы считалась официальным рупором украинского антисемитизма и неонацизма.
Источник:АЕН

http://sso.fastbb.ru/re.pl?-00000091-000-0-0-0-1114481768-0

Идет заседание трибунала. В вагоне метро офицер

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:25 + в цитатник
Идет заседание трибунала. В вагоне метро офицер избил еврея.
- Почему ?
- Да он мне на ногу наступил !
- Могли бы и потерпеть !
- Так я терпел ! Он наступил, я и думаю : потерплю 3 минуты. Три минуты прошли. Думаю: ну, потерплю еще 2 минуты. Hу, эти 2 минуты прошли, а он все у меня на ноге стоит. Тут-то я ему и врезал...
Офицеру выносят бо-о-ольшое порицание и отпускают.
В зал вводят солдата, который избил восемь евреев в том же вагоне метро.
- Почему ?
- Да еду я в метро. Смотрю, рядом офицер. То на еврея посмотрит, то на часы. Потом в конце концов на часы взглянул и как вмажет ! Так я решил, что по всей стране началось...

слямзил тут:
http://www.alex-co.ru/all/zhopa.phtml

Оказывается жить стало лучше, жить стало

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:12 + в цитатник
Оказывается жить стало лучше, жить стало веселее!

Зарплата растет быстрее, чем цены
http://podrobnosti.ua/economy/regulations/2005/04/27/208124.html

Среднемесячная заработная плата в январе-марте 2005 года выросла на 30,7% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года и составила 676,41 гривны, превысив почти на 50% размер прожиточного минимума в 453 гривны, установленный для трудоспособного лица.

Технические новшества в армии

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:00 + в цитатник
Вы знаете как выглядит умная бомба?
А на что похожи крылатые ракеты?
Как действует протиповехотная бомба?
На что похожа современная подводная лодка?
НЕТ?? Тогда вам срочно сюда!
http://www.androsov.com/technomania/technomania.htm

Отдых в Крыму в этом сезоне подорожает на

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:43 + в цитатник
Отдых в Крыму в этом сезоне подорожает на 10-20%

http://podrobnosti.ua/economy/tradenservice/2005/04/25/207273.html

Отдых в Крыму в этом сезоне подорожает избирательно на 10-20%. Такое мнение высказала журналистам сегодня в ходе конференции "Повышение конкурентоспособности туристического сектора Украины" в Ялте исполнительный директор Крымской ассоциации туристических агентств "КАТА" Ирина Чухлова.

По ее словам, некоторые виды услуг, в том числе активные пешеходные туры, "там, где не такая дорогая гостиничная база, могут вообще не подорожать".


Благо я в этом году в Крым не собираюсь. Прошлого года хватило. Поеду в Трускавец, если наше правительство не предпримет мер по "улучшению" жизни народа и у меня еще останутся деньги.

Сценарий рекламного ролика (по мотивам ролика

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:07 + в цитатник
Сценарий рекламного ролика (по мотивам ролика "Пенталгин").

Типичная серверная (гудящие корпуса всех цветов и размеров, горка сетевых карт в перемешку с доисторическими мышами, по стенам развешаны 5-дюймовые флоппики, в углу - солидная стопка упаковочных коробок, сохраняющая равновесие вопреки законам гравитации).
На полу посреди
серверной

Популярность Буша рекордно

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:21 + в цитатник
Популярность Буша рекордно снизилась

http://podrobnosti.ua/power/president/2005/04/26/207547.html

Уровень популярности президента США Джорджа Буша снизился до 47%. Это самый низкий показатель с августа прошлого года. Кроме того, большинство американцев сомневаются сейчас в обоснованности войны в Ираке. Об этом свидетельствуют результаты опроса населения, проведенные по заказу телекомпании Эй-Би-Си и газеты "Вашингтон пост".

"А теперь любимая рубрика нашего телефира - плохие новости из США"


Поиск сообщений в WonderMaker
Страницы: 100 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь