да вы, батенька, контра? или саботажник!
раз правительство сказало что было повышение ЗП, значит вы, как осзнательный гражданин Украины обязаны повысить себе или своим подчиненным зарпалту, как это сделала наша премьер-министр - всем министрам повысила оклады и доплаты
только совместными усилиями мы войдем в ЕС, НАТО и вступим в г..но
сказало правительство в два раза сбросить цены на мяс - выполнять! у нас ведь рыночная экономика а не хухры-мухры!
у нас демократичная новая власть, а не преступный режим Кучмы!