-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolverine_93

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


В ожидании Нового года

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 11:10 + в цитатник

Через полтора месяца Новый год, пора уже подумать и подарках.

У меня нет денег на дорогие покупки, поэтому я делаю подарки своими руками. Моей маме очень нравится. Такие подарки она любит гораздо больше. В этом году я решила своим родственникам подарить по карзинке с печеньем и нарисованной открытке. Правда маме не получится отправить печенье. Она живет далеко от меня, поэтому я шью ей маленькие игрушки для украшения елки. 

 

Вот нашла в интернете несколько идей для открыток:

1321081583_67797296_954d04ccbae6300x300 (300x300, 132Kb)

1321081616_58bbcece51ab (480x640, 66Kb)

1321081646_438a3859d397 (699x484, 120Kb)

1321081670_1261675844_x_3486de82 (359x479, 40Kb)

1321081692_mk_rukavichki_020 (500x363, 71Kb)

1321081714_nyscrapbooking_4 (300x300, 65Kb)

1321081742_otkrytki_ruchnoy_raboty_novogodnie_26052612_1_F (400x266, 36Kb)

1321081773_post45601134608513 (350x503, 119Kb)

1321081794_P10305533 (640x480, 73Kb)

1321081820_Picture01643 (425x324, 37Kb)

 

 

Рубрики:  Повседневное
Метки:  

m_faktor   обратиться по имени Заголовок Среда, 16 Ноября 2011 г. 18:47 (ссылка)
Ты знаешь сочетание красно-черного в дневнике это признак суицидника... ты брось это нахуй и всё у тебя станет заебись жалко не в моем городе а то бы помог...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 12:00ссылка
Спасибо за помощь, но до суицида у меня точно никогда не дойдет:)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку