-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wolfleo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2010
Записей: 18672
Комментариев: 37837
Написано: 58698


Кто-то слишком много ест...Толстая женщина заблокировала 22 туриста!

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 09:08 + в цитатник
Толстая женщина заблокировала 22 туриста!


Лишний вес тела женщины, которая застряла в пещере в 2011 году, стал причиной настоящей ловушки для еще 22 туристов. Случай произошел в Туннеле Любви в пещере Канго, которая расположена в ЮАР. Причем женщину даже заранее предупредили, что возможны проблемы из-за ее пышных форм, но она все равно настояла на попытке.



Сотрудник пещеры отметил, что у них частенько бывает проблемы с тем, что кто-то из туристов застревал в узком лазе Пещеры Любви, но в этот раз произошла настоящая катастрофа. Полная туристка, плотно застряла в самом узком месте лаза на обратном пути, оставив за собой заблокированную группу из 22 человек. При этом один из людей в ловушке оказался диабетиком, которому срочно требовалась очередная инъекция инсулина. Сразу же были вызваны спасатели, которые прилетели на нескольких вертолетах, а так же несколько экипажей скорой помощи. Сами пещеры являются достаточно труднодоступными, поэтому на помощь к спасателями пришли еще и скалолазы и спелеологи.

Оказалось, что во время перемещения в узком лаза-проходе женщина с избыточным весом потеряла равновесие, упала, и накрепко застряла. Попытки удалить ее без подручных средств провалились. Использовать буровое оборудование так же не получалось, так как доставить его в пещеру было слишком сложным и долгим делом. В итоге спасатели решили воспользоваться воском и рычагом. Они смазали каменную поверхность перед женщиной при помощи воска, а потом начали вытягивать ее при помощи рычага. В результате это им наконец удалось и спустя более 10 часов горе-туристы оказались на свободе.

Операция обошлась в $5700, причем счет был вставлен организации, организующей туры по этой самой пещере. Менеджер был очень расстроен и поклялся, что на пушечный выстрел не подпустит толстяков и толстушек. Сама застрявшая ко всему отнеслась с юмором и заметила, что из-за своих габаритов вечно попадает во всякие переделки.

Вспоминается грустная история Винни-Пуха, который застрял в норе мистера Кролика. Потому что кто-то слишком много ест!
 
Рубрики:  Женщины

Понравилось: 1 пользователю

Таточка-Танюша   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:00 (ссылка)
Ей смешно, а другим было не до смеха.
76519323_4080226_woman21 (227x227, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Ljuva   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 12:17 (ссылка)
Представляю, что чувствовали остальные 22 туриста...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 13:03ссылка
Да уж,а если представить,как они при этом её называли...
diana_momsen   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 15:28 (ссылка)
страшно, наверно, было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку