-Метки

2019 2020 2021 2023 2024 2026 70-е годы xx век xxii век альтернативная история аналитическая статья аномальные явления археология архитектура астрология безопасность библионочь бояръаниме британия былины весенние праздники весна видео вкусное война девять неизвестных дед мороз деревенская жизнь деревня дом домашнее хозяйство домашние животные достижения древние цивилизации древний мир древняя история европа еда живопись животные загадки загадки истории здоровье зима зимние праздники знаменательные даты из жизни интересные места интересные факты интернет информация искусство историческая фотография история кгб книга завершена книги конспирология космическая фантастика космос кошки красивое критика легендарные места легенды лесной техникум лето литература магия маразмы мемы мистика мифическая география мифические персонажи мифические существа мифы моё москва мужское и женское на злобу дня небо новая глава новая книга новости новый год ностальгия облака огород октябрьская революция опрос осенние праздники осень открытки пидорасы пионерия планы погода подарок поздравление полезное полемика политика попаданцы правда истории праздник праздники практика практический опыт прекрасная эпоха прекрасная эпоха 2.0 приколы приметы природа прода психическое здоровье психология пчёлы растения реальные места революция рецепты россия русская глубинка русское сельское хозяйство сказки сказочные персонажи скандал скидка славянское фэнтези события советская фантастика совпанк современность ссср сша тайные общества творческие планы текучка техника традиции украина урожай фантастика фанфикшен философское фольклор фото фотография франция фэнтези цветы цензура читать экономика юбилей ювелирные украшения язычество

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WoleDeMort

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 9320


Ну вот, шкап...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елок   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2019 г. 11:19 (ссылка)
Я свою прихожую спроектировала, закрыв все секции дверьми, потому как открытая вешалка вечный хламник. Для ме естественно. И все ручки поставила - такие, чтобы на них ничего, ничего не мог повесить. Теперь приходя домой и внимая куртку вешаю ее сначала на дверную ручку, разуваюсь и потом вешаю одежду в шкаф.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 15:46ссылка
Дверцы на очереди. А вот насчёт сделать ручки такие, чтоб на них ничего нельзя было повесить - это идея здравая, спасибо!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июля 2019 г. 14:48ссылка
Да пожалуйста)))
Татьяна_Чувьюрова   обратиться по имени Понедельник, 08 Июля 2019 г. 13:39 (ссылка)
Удобная вещь получилась. Еще дверки и будет все прекрасно. На полку можно поставить коробки, чтобы все лежало в порядке. А я сделала шкафчик в прихожей в углу для инструмента.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 15:45ссылка
У меня для инструмента комната 3,5х3,5 :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 19:57ссылка
У меня такого угла нет, да и инструмента не так много
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 21:39ссылка
Когда строились я специально заготовил место под мастерскую, ещё на стадии проекта.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 21:43ссылка
И это правильно. А я довольствовалась тем, что было. А был какой-то невнятный угол в коридорчике.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 21:46ссылка
Ты, как я понимаю, живёшь в городской квартире? А у меня свой дом, построенный с нуля, да к тому же по собственному проекту.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 22:13ссылка
И это счастье. Сам всегда спроектируешь так, как надо, а не так, как многоквартирном доме. Я уж и так стараюсь переделать под себя. Вот из кладовки ненужной гардероб сделала. Хотела шкаф показать, но фото потерялись.
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Июля 2019 г. 22:55ссылка
Кстати, я далеко не всё сделал хорошо. Но, потихоньку, всё приводим в норму.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Июля 2019 г. 14:51ссылка
А я инструментальную тумбу мужа, замаскировала аквариумом. Забил он ее под завязку, очень быстро, это сейчас она полупустая уже.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку