-Метки

8 марта firefox html mail.ru mp3 registry life startup delayer wi - fi windows windows 10 windows 7 µtorrent автозагрузка активированный уголь аура баннер басня болезни по рукам браузер видео видео в firefox видео рамка видеозвонки водка всё про картинки вставить чужую рамку выравнивание гиф картинка из видео гороскоп групповое переименование файлов делаем рамки диана анкудинова диеты доктор сапего домашние хитрости душевная музыка загрузить музыку закругляем углы запрет авторизации интернет картинки в ряд и в столбик кинокомедия клавиатура компьютер компьютерная шпаргалка кулинарные рецепты лирика личное медицинские советы музыка музыка любви музыкальная открытка налоговая реформа новосибирск новый год оказание первой помощи оформление дневника пасха переименовать группу файлов плеер плеер на картинке плееры - линеечки плееры-кнопки плейкаст превью путин рабочий стол развернуть картинку рамка для музыки рамка здоровье рамки для постов рамки с левосторонним бордюром с. копылова самопомощь своими руками серебряные мостики скайп скачать музыку скворечник смартфон советы мясникова стихи счастье текст на картинку телефон узнать оператора учимся делать рамки флеш чекбокс шрифт шрифты электроэнергия это интересно яндекс

 -Подписка по e-mail

 


Как сделать скворечник своими руками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


напарник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 20:45 (ссылка)
несколько лет назад решил построить этот домик......дошло до инета....нет толковых чертежей)))))..а скворец в не тех размерахне живет...точно знаю))))......пришлось добывать учебник по природоведению за 1968 год...нашел.....до сих пор живут))))0.....так вот....он был сделан по этим чертежам!!!!Спасибо!!!!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2014 г. 12:08ссылка
Очень радует, что есть люди, занимающиеся таким делом. Сейчас это редкость. А так бы хотелось, что бы их было много.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Апреля 2014 г. 19:34ссылка
Как говорят...каждому свое))))))
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 20:50 (ссылка)
у нас такие не делают а вот из под молока и кефира вырезают и вывешивают..
Ответить С цитатой В цитатник
Maksimych   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2014 г. 11:59 (ссылка)
Спасибо Юленька! Отличные чертежи!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку