-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755





коллекция.

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:50 + в цитатник
 (500x177, 8Kb)
для тех кто не знает..коллекционирую фотки с изображением губ и глаз...креативные.кто чем сможет ь..скидывайте в комменты


 (490x367, 87Kb)

аиериканский пирог5

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:31 + в цитатник
посмотрела сейчас этот фильм...оборжалась...снят в стиле предыдущих 4х частей..есть на что посмотреть..угарала даже моя мама...

LI 5.09.15

я в шоке

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник
в тяжелые минуты человека хочеться поддержать..закрыть глаза на взаимоотношения и просто поддержать...до слез плохо...обидно и больно...


 (100x100, 4Kb)

мега

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:02 + в цитатник
недавно в спб открылся огромнейший торговый дом мега..насколько я знаю,это московский холдинг..вот туда я сегодня собираюсь отправиться..за покупочками....потом отпишусь что там и как

LI 5.09.15

всегда с вами

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:55 + в цитатник
я теперь всегда буду с вами...я сделала выделенку..яхууу..

LI 5.09.15

ПРЯТКИ

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:50 + в цитатник
 (82x82, 2Kb)
начинаю трансляцию новой рубрики "прятники" special edition 4 peepers
прямо и без комплексов...уж коли такое дело...
ВОПРОСЫ В СТУДИЮ!!

LI 5.09.15

ахтунг палево

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:12 + в цитатник
злые пиперы ворвались в мой дневник..они как иная цивилизационная форма существования..просматривают все..контролируют извне...сгинь нечистая!!ахтунг ахтунг...

настроение распиздец

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 16:07 + в цитатник
оболденное настроение..так приятно начинать день с похода в фитнес клуб..да еще и с любимой подружкой..вот времени уже до фига..а я все фигней страдаю..а у самой дел немерено..пипец..ненавижу сессию...

LI 5.09.15

ходячая катастрофа..

Среда, 13 Декабря 2006 г. 14:52 + в цитатник
смешно но не смеюсь..вчера в 8 часов утра умудрилась пробить голову и получить сотрясение мозга..поле боя-собственная квартира.атаковала дверцу шкафа..случайно..соундрек к боевым действиям-Lordi hard rock hallilua..теперь я колека

LI 5.09.15
 (100x100, 6Kb)

алилуя

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:52 + в цитатник
я снова с вами...аминь..

LI 5.09.15

эпидемия

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:15 + в цитатник
эпидемия вирусов косит наши ряды....сначала настя,потом Luxe,теперь и я...обнаружила на своем компе-своей деточке 3 трояна и 28 вирусов попроще....лечу лечу...временно без компутера...завтра поеду забирать свою детку...и да будет с ним господь!алилуя..

берегите свои компутеры

навеяло

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 22:51 + в цитатник
деревья во дворе совсем голые,воздух пахнет сыростью.а ведь на дворе почти декабрь..нет уже былого летнего подъема духа,все время хочется спать.бывает лежишь и думаешь..почему все именно так а не иначе?!мне грех жаловаться на жизнь.да и слово "жаловаться" подразумевает жалость..не люблю когда жалеют..мои родители развелись когда мне было 3,разъехались в 8.я люблю свою мать,хоть и не говорю об этом,и отца я тоже люблю.но в глубине души прочно сидит обида.обида за все чего они меня лешили.я не знаю что такое отцовская любовь(многие не знают),но и присутствия отца особо в моей жизни не наблюдалось.но все же он молодец.никогда не бросал и помогал,дал толчок в жизнь.отец моего отца-мой дедушка занимает руководящий пост на судостроительном заводе.он меня сопровождает по жизни.они оба часто обижаются,что я проподаю,не звоню.а сложно звонить,если честно.ради создания видимости семьи..хм,не считаю нужным.мы словно на войне...каждый сам за себя,но если что готовы глотку перегрызть друг за друга.я люблю своих родителей,хотя никогда не говорила им этого в глаза.
так получилось,что живу на 2 фронта:трудоголиков и заработавших состояние.не раз падала в грязь лицом.но теперь я совершенно спокойно общаюсь со всеми.этому я очень благодарна.в жизни немало изации.вот что сейчас двигает нас вперед.никогда не задумывались почему современная молодежь стала отдавать предпочтение обучению?!выживают сильнейшие.мир похож на муравейник.только нет сплоченности.не знаю почему,но я хорошо вливаюсь в этот муравейник.многие меня считают жесткой и жестокой,многие-сукой.но если обо мне говорят,это что-то да знаит?!да,меня обсуждают. да,я интереснее многих.но есть люди лучше меня,тебя и всех нас
жизнь-постоянная гонка с меняющимися лидерами.сегодня меня,а завтра мне не будет равных....главное не останавливаться..

LI 5.09.15

чудо техники

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:11 + в цитатник
почти всеми в мире есть замена..вернее люди дошли до того что могут заменять приметивные вещи..с утра находилась в состоянии перманентной депрессии..в районе обеда соизволила отодрать свои филейные части тела от горизонтальной поверхности...и пошла..да да на фитнес...народа пруд пруди было..настоящее столпотворение...после часовой тренировки сил значительно поприбавилось...а после 10 минут солярия депрессию как рукой сняло...кажется я нашла свой рецепт от депрессии...плюс покупка дисконтной карты студии загара меня почти сделала счастливой...

LI 5.09.15

ранение в голову..кантузия...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:46 + в цитатник
быть раненным-не так уж плохо.большинство из нас огрождают себя от боли..но потом мы старимся и понимаем что упустили свой шанс быть раненым...

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:10 + в цитатник
Я вижу небо, в нём - тишина;
Я поднимаюсь к небу, еле дыша.
И вдруг понимаю, - это во мне душа.
Странное дело, - это моя душа!
Как нелепо жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной,
И кажется, звёзды можно достать рукой!
Я и не ведал, что этот мир такой.
Боже, какой пустяк,
Сделать хоть раз что-нибудь не так!
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо над головой моей!
ты был богом в прошлую ночь,
ты отыскал дорогу и выбежал прочь.
Богом стать просто, если уже невмочь!
И незачем плакать, дом покидая в ночь.
Но оказалось, даже тогда,
Что все дороги Света ведут в никуда!
И даже, когда под ногами блестит вода.
Бог просто не может странником быть всегда!


Поднимаю свой воротник,
Ругаешь дождь и слякоть, будто старик.
Бежишь за толпою, видно уже привык!
И в памяти небо, как нереальный блик.
Но однажды мне станет легко,
И будет всё не важно и далеко.
Меня примет небо в свой неземной покой,
И я стану, просто облаком над рекой!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:57 + в цитатник

Я постелю тебе под ноги небо,
Стань птицей, освободись.
Я постелю тебе под ноги небо,
Только вернись, только вернись.
Я заплету в твои волосы вечность,
Cтань солнцем, светом взорвись.
Я заплету в твои волосы вечность,
Только вернись, только вернись.
Счастье - нелёгкое бремя,
Неблагодарная роль.
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Боль - это та же измена,
Душу свою не неволь,
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Я расскажу тебе тайны Вселенной,
Стань смертью, дай мне покой.
Я расскажу тебе тайны Вселенной,
Только вернись снова домой.
Счастье - нелёгкое бремя,
Неблагодарная роль.
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Боль - это та же измена,
Душу свою не неволь,
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Счастье - нелёгкое бремя,
Неблагодарная роль.
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Боль - это та же измена,
Душу свою не неволь,
Ты подарила мне время,
Я причинил тебе боль.
Я постелю тебе под ноги небо,
Я заплету в твои волосы вечность,
Я расскажу тебе тайны Вселенной,
Я постелю тебе под ноги небо,
Только вернись
Снова домой!

актуальная тема....................хочу удушиться

LI 5.09.15

память...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:54 + в цитатник
моя память стала похожа на переполнившуюся чашу...в которую продолжает литься вода. новые переживания уже не запечатливаются в ней с преждней резкостью.уже ничто не имеет особенного значения....
В колонках играет: 04 Tarkan - 04 Tarkan - Her Nerdevsen

LI 5.09.15

ура ура

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:31 + в цитатник
я наконец то купила сапоги..ла ла ла..теперь мне удобненько и тепленько..и нет каблуков..ла ла ла..а еще модненько..ла ла ла...огромное спасибо LUXE за то что терпела меня целый час в магазине...чмоооокс

LI 5.09.15

ПО просьбам читателей

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:43 + в цитатник
поступила просьба...передать привет так сказать в прямом эфире...ПАШКА ПРИВЕТ ТЕБЕ...ЯТЕБЯ ОЧЕНЬ ДЮ...бэст фрэнд и виртуальный муж

LI 5.09.15

Палево

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:41 + в цитатник
встречалась сегодня с человеком...так сказать со своим прошлым,настоящим и будущим..планировалось отстаться незамеченными...так нас пропалила Luxe с молодым человеком..это полбеды так сказать...далее мы поехали покушать..и наткнулась на моих 5рых одногруппников..вот вам и секрет....

LI 5.09.15


Поиск сообщений в wildcattt
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь