-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755





навстечу судьбе

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 09:16 + в цитатник
возможно сегодня решится моя судьба и я наконец пойму нужен мне этот человек или нет..продолжение следует....
В колонках играет: AUDIO BULLYS - TAKE YOU THERE

LI 5.09.15

неплохо

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
удивительная штука...оказывается это правда что у тезвого на уме,то у пьяного на языке...очень хочу реализовань личную жизнь..но нет кандидата..да и вообще все как-то странно и равномерно..универ,дом-универ,дом...состояние духа в данный момент адекватное..просто изливаю мысли..вот спрашивается что парням нужно..какие основные кретерии у них в выборе спутницы..признаюсь что я при знакомстве обращаю внимание на внешность сначала..типо граммотно одет,чистая обувь,ногти,зубы,волосы...далее все серьезней..манера общпульсивный и страстный,поэтому мямлей я не перевариваю...далее совпадение по интересам,перспективам и целям...долгий анализационный процесс...и далее результат..в последнее время в основном все со знаком минус..но я не считаю что на безрыбьи и рак рыба..не размениваюсь по мелочам..что же делать тогда?!остается ждать...но проблема в том что молодое тело и молодая душа ждать не хотят...вот и какой консенсус заключить?!

LI 5.09.15

уууууууууу

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:36 + в цитатник
господа,простите что давно не писала...ушла в загул....теперь вернулась и понимаю какая же я дурочка..вот зачем по утрам ощущать сушняеки и пресутствие в своей кровати роты солдат?!вот нафига...не удивлюсь что и желудок откажет..только я могла в 3 часа пойти в кафе...дурында.....хотела к мужу поехать,а проклятые мосты все обломали...в итоге я дома,ощущение что меня переехали трактором,мама надо мной прикалывается,денег потратила немеренвер еще...что его и меня...фак...
Текущее настроение:

LI 5.09.15

срань господня

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:08 + в цитатник
Настроение сейчас - печальное..депрессивно-маниакальное

снова сижу в загрузе..не понимаю что такое происходит...люди,которые знают меня уже почти чертову дюжину лет...обидно..я чувствую себя чужой для них...мы не можем открыться..хотя должны это делать,спустя столько лет мы можем позволить себе очень много..но не позволяем..почему?!словно только что познакомились и при этом пох на знакомство..так,чтоб было..но зачем тогда все это?!кому станет от этого лучше?!мне очень обидно и неприятно..я всегда была рядом и открыта на общения...всегда..а на меня пох...мы всегда были в одной кампании...но никогда не были друзьями..я бы так хотела это исправить..сейчас...потому что я изменилась..я хочу быть частью их жизни и хочу чтобы они стали частью моей..ведь через представляю лет через 10 встретимся..а нам ведь даже поговорить не о чем....так паршиво..кошки скребут..плакать хочется...

морковка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
для желающих посмотреть на мои перемены фото в альбоме...

первое

Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:35 + в цитатник
такс уже скоро скоро мне нужно ехать в универ..очень отстойно что я без машины...беее..как представлю красапетка такая в трамвае...высокие каблуки замшевые туфли..обтягивающие все прелести моей души брюки и кофточка ажурная....как стринги...такая охуенная бабень...и морковные волосы..меня кондукторы поимеют не иначе...потом напьюсь и поимеют меня кто успеет...эххх...шучу...просто нервный юмор..на самом деле переживаю как целка перед первым боем..все так изменились и я уже совсем не та девочка-ромашка...теперь я люблю не прогулки под луной,а поездки по ночному городу в сопровождении коварная продажная дурочка...короче все это смешно,но проблема есть проблема..встречу завтра своих бывших в размере 3 штуки,своих врагов в большом размере...и друзей друзей...отвыкла так уже..уже по Анютке соскучилась...даж не представляю как я без нее буду..кто меня будить будет...и заставлять курить перед домом в пижаме?!беее..хочу тачку,мужика и чтоб Аня рядом всегда была...Аня я тебя лю...
 (300x400, 28Kb)

ржу ни могу...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:41 + в цитатник
мое новое расписание...
понедельник
13 30 КПР 304ю
13 30 КПЗС 304ю
15 10 семейное право 01ю
вторник
8 30 дпв 514 или 443
10 10 дпв 543 или 410
10 10 уголовное право 01ю
11 50 уголовное право 01ю
11 50 гражданское право 303ю
13 30 уголовное право 101
нет пары
среда
8 30 кпр 107
10 10 гражданское право 107
10 10 КПЗС 107
четверг
11 50 физра
13 30 уголовное право 161
15 10 ин яз
пятница
10 10 гражданское право 02ю
нет пары
11 50 информац.технологии 218
13 30 гражданское право 103
15 10 семейное право 103
суббота
8 30 земельное право 01ю
8 30 философия 303ю
10 10 земельное право 161
11 50 философия 161

паук

Четверг, 31 Августа 2006 г. 15:54 + в цитатник
я села на паука и раздавила его своей душой)))

канун 1 сент

Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:31 + в цитатник
завтра начало нового учебного года...отремонтированный университет,друзья и знакомые...всегда с детства почему то боялась этого дня...за 3 месяца каникул обычно всегда все так менялись что 1 сент друзья проходили мимо друг друга...за лето прошла переоценка ценностей,человеческих качеств..не знаю как мои отнесутся к таким изменениям во мне....еще вечный вопрос в чем пойти...ведь я теперь экспрессивно рыжего цвета...да еще и комнату надо в порядок привести..а то начнутся скоро учебники,лекции,тетрадки,курсовики...бееееееее

я похожа на морковку

Среда, 30 Августа 2006 г. 23:18 + в цитатник
теперь я рыжая как морковка...тру ля ля

что за нах...

Среда, 30 Августа 2006 г. 19:08 + в цитатник
черная полоса началась....утро.прекрасное настроение...проснулась благодаря Анютке и даже успела кое-какие дела сделать..15 мин солярия и я счастлива..обменник...приличная сумма в руках..еду в центр...друг..оч близкий..решили покушать пиццы ну и отправились в пиццерию прямо напротив гостинки..сидим значит кушаем болтаем за столиком на улице..приходит какая-то бомжиходят мимо и не говорят ни слова..далее госпожа бомж подходит к столику где обедает молодая пара,конечно же ее попросили удалиться..ну она в бешенстве подлетает к нашему с владом столику,хватает тарелки и начинает ими кидаться в стены,витрины...я в ахуе..первый раз такое вижу..даже не предполагала что на невском может быть нечто подобное...у меня приступ бешенства...я в панике..трясущимися руками закуриваю..жду администратора..накричала на него..и мы ушли..пошли успокаивать нервы кальяном..покурили ,поговорили,расслабились...далее присоединился еще друг,который каждые 5 мин бегал на улицу чтоб поговорить со своей дарлинг по телефону...а ведь мы его не видели больше года...я снова злая в загрузе..одна впринципе скурила кальян..мне полегчало..но не тут то было...расплатились..выходим..а на улице ливень..реально словно на небе сидят дурики и из ведер воду на землю льют..тут до меня доходит что ни машины,ни зонтика ни у кого нет..так я еще и в замшевых оболденных туфельках...ну пошли пешком до гостинки..идти минут 10,со мной 20...в итоге я была похожа но мокрую выдру..что за нах....выдры отвратительны...
долго раздумывая как скрасить вечер решили пока я буду у парикмахера прямо там нажраться..Аня респект тебе за идею...злая я как не знаю кто..так что водовка сегодня единственное что меня порадует..ну и отражение в зеркале после чудных ручек мастера....

обо мне

Вторник, 29 Августа 2006 г. 22:54 + в цитатник
я вот о чем подумала..логично начинать дневник с рассказа о себе..а я как-то о своих переживаниях начала..исправляюсь..сперла у luxe,но заполнила сама

Если фильм, то молодежная комедия или о любви грузящей
Если книга, то альтернативное чтиво в стиле Робски
Если картина, то Рембрандт возвращение блудного сына
Если погода, то летний вечер или моросящий дождик
Если цвет, то Черный или красный
Если цветок, то герберы...
Если животное, то семейство кошачьих...дикие киски рулят))
Если мечта, то мама учила мы материально...мечты о личной жизни и карьере
Если форум, то просто убиваю время
Если друзья, то Самые лучшие,близкие ...АНЮТКА
Если город, то СПб ,обожаю Лондон
Если страна, то Россия ,Великобритания
Если время, то Ночь
Если путешествие, то Великобритания..ну или что-то новенькое...
Если блюдо, то Пицца,борщ
Если транспорт, то машина,ролики люблю
Если идти, то с высоко поднятой головой и неважно по какой поверхности
Если ехать, то на свое машинке...
Если сочинять, то Стихи
Если праздник, то ДЕнь рождение,рождество в европе
Если тест, то на уровень IQ


если есть вопросы,то спрашивайте всегда

депрессия

Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - глюкоза-к черту
Настроение сейчас - рыдаю

вечная проблема родителей и детей..почему родители не считают нужным говорить с детьми,почему они не говорят о своей личной жизни?!почему совершенно случайно мы узнаем что кто-то из родителей уже несколько лет в разводе..я сижу в панике...мне нечего сказать..и я не понимаю как со мной так могли поступить...да у них своя жизнь..но я его дочь,часть его жизни и мне уже не 10 лет.....

 (100x100, 4Kb)

мужчины

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:18 + в цитатник
где взять личную жизнь?!отношения?!мужика нормального?!любовь ты где????
мож я слишком многого хочу?!
 (100x100, 12Kb)

отвратительный день

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:42 + в цитатник
кошмар..без предупреждения вытащили из кровати в 13.00 и отправили к нотариусу...кое -как собралась и вылетела из дома...поймав машину я сообразила что не взяла паспорт..вернулась..снова поймала машину..отсидела в очереди 2 часа..все сделала..поехала на работу..правда по пути зарулила к фарцовщику..но увы..на малышек ничего нет..поработала чутка..денег не дали и вот только домой вошла..даже еще не завтракала..беее...ненавижу суету и людей которые не ставят в известность о планах..тем более если они касаются меня....
 (100x100, 6Kb)

обновление

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:34 + в цитатник
новые фотки...ухихикаетесь))
В колонках играет: ВЛАДИМИР КУЗЬМИН - СВЯТОЙ РУЧЕЙ

LI 5.09.15

ПРЕВЕД

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - david guetta-time
Настроение сейчас - похмелье

странные мысли в голове...люди такие странные существа.а тут взяли и начали тусить...еще гложет отсутствие МЧ..прынцы вы где ау?!хочу любви и ласки..превед нах..крыша едет неспеша...скоро в универ,работать,тренеровки..времени не будет...а как же тусовки?!машина?!мч?!секс в конце концов...беееее...бедная и несчастная wildcattt...хочу и баста

 (82x82, 4Kb)
 (82x82, 4Kb)

бросаю пить

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:30 + в цитатник
дошла ночью до кондиции..приставала к девушке от безысходности..анечка прости меня...еще и голова болит..и спала в итоге с голым мачо...а я в одежде..епть...не пью больше..ахтунг ахтунг

как привлечь читателей??

Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:50 + в цитатник
объясните мне что нужно такое сделать чтоб меня читали...что такое нужно написать чтоб пользоваться спросом?!
 (300x392, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:44 + в цитатник
бросаю,но только в начале босая
в рубашке ночной,через город ночной
попрощаться...
пускай бесспощадно,не в зыбких качелях перин
пускай на площадке порезаться бритвой перил.
и шелест щеколд прозвучит как площадная брань
наждачной щекой ты меня на прощанье порань
и брошу...не брошусь ни в реку,ни в руки лицом
а просто возьму сигарету,зажгу сигарету
а просто возьму сигарету зажженным концом
и резкая боль отомстит за рассеянность эту
и брошу......
 (82x82, 4Kb)


Поиск сообщений в wildcattt
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь