-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755





Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:53 + в цитатник
Ёжик по травке идёт и хохочет,
Ёжику травка пипиську щекочет,
Кончилась травка, гравий пошёл,
Ёжик домой без пиписьки пришёл.

13 фраз о жизни...

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:46 + в цитатник
13 фраз о жизни...
Габриель Гарсия Маркес - 13 фраз о жизни...

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:10 + в цитатник
Ты понимаешь, что живешь в 2006, когда...

1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке

2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним

8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе

9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )

10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует

13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет














LI 5.09.15



Процитировано 21 раз

обдолбыш

Четверг, 25 Января 2007 г. 18:55 + в цитатник
6ой день каникул...дабы не сидеть дома решила заняться собой и посетить стоматолога..ну короче такой наркоз мне там забабахали..что я до сих пор прихуиваю..реально обдолбали..примерно в 13 чосов я приехала до мой в состоянии несояния так сказать..и решила заняться общественно полезным делом..разобрать шкаф..на самом дебные мысли ко мне приходят раз в 1.5 года..ну короче выкинула я все вещи на пол..поковыряла..половину выкинула..оставшуюся половину погладила и разложила и развесила по категориям..носки разложила по парам..белье по цветам..я вот че подумала..если эт меня от наркоза так торкнуло,то мож почаще к стоматологу ходить стоит..глядишь и рабочий стол разберу..ну да ладно..суть в том что половину гардероба то я выкинула так что "ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ..НЕ ОБНОВЛЯЛА ГАРДЕРОБ УЖЕ МЕСЯЦ"хнык хнык

LI 5.09.15

свободная жизнь

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:36 + в цитатник
ура с сессией покончено..теперь я свободна....каникулы маленькие,но все же...займусь собой,глядишь и личную жизнь устрою

LI 5.09.15

ксероксъ рыдалъ

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:10 + в цитатник
фсем обязательно для цитатнега

Кот на стекле
 (403x492, 59Kb)

собака..

Среда, 17 Января 2007 г. 00:18 + в цитатник
моя собака меня достала..лает на любой шум извне квартиры..не собака,а полтора килограмма позора

LI 5.09.15

ненавижу.....

Вторник, 16 Января 2007 г. 15:37 + в цитатник
.....сессию...черти сколько времени сижу и учу уголовный кодекс..в пятницу экзамен по уголовному праву,а я ничерта не знаю....еще и препод блин граммотный,а комиссия ваще ахтунг...единтственное понятие котороея понимаю-это невменяемость..кажется еще чуть-чуть и я тож стану невменяемой

LI 5.09.15

жизнь продолжается

Вторник, 16 Января 2007 г. 00:02 + в цитатник
Настроение сейчас - упадок

жизнь продолжается и нужно плыть по ее течению с гордо поднятой головой...нужно набраться сил и плыть,разбивая бортом своего корабля все препятствия...нужно верить,что в конце шествия мы обязательно приплывем именно к той земле,к которой плыли

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:17 + в цитатник
сегодня утром ушел из жизни мой близкий друг.очень больно сейчас...врачи дали надежду,он шел на поправку и вот на тебе...остановилось сердце..все же жизнь странная штука.на земле живет куча плохих людей,воров,убийц,насильников..а судьба забрала жизнь именно у него..он был хорошим парнем,добрым,честным..спортсменом и душой компании...я не знаю что говорят в таких случаях..да и говорить не хочется..
мы не смогли сказать ему что всегда будем любить его и помнить..

LI 5.09.15

ваши любимые фильмы

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:49 + в цитатник
уважаемые пч и просто всяк сюда входящий..напишите название вашего любимого фильма()можно несколько) и почему он ваш любимый????

LI 5.09.15

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:27 + в цитатник
7 января случился несчастный случай с моим другом...зно..у него кома...если кто-то чем-то может помочь,пожалуйста помогите..необходима дорогостоящая операция+кровь(резус фактор +,группа не имеет значения)

LI 5.09.15

гир+робертс

Среда, 10 Января 2007 г. 01:58 + в цитатник
пересмотрела Красотку с Гиром и Робертс...классика жанра..наверное этот фильм не оставляет равнодушной ни одну девушку...стало очень тоскливо..рой мыслей в голове...обстоятельства зачастую правят миром...

LI 5.09.15
 (461x287, 26Kb)

старая..

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:04 + в цитатник
пришла к выводу что состарилась или отстала...поняла что многие вещи мимо меня проплыли медным тазом..я не знаю кто такие эмо,наверное никогда не делала всяких глупостей,ограничела себя в экстриме..понятия не имею о чем поют tokio hotel и вообще парни это или деуки..короч какая-то я несовременная...кто возьмется за осовременивание катки?

LI 5.09.15

исполнение желаний

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:16 + в цитатник
говорят на рождество нужно загадывать желание и оно обязательно исполниться..интересно кто их исполняет...?!вот только представьте несколько миллиардов людей загадывают в эту ночь желания всевозможные..кто их исполняеткакой-то отряд гастарбайтеров должен существовать наверное....кстати а ччто пожелали вы?
 (600x527, 38Kb)

Рождество

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:31 + в цитатник
все нас бросили...Сидим c Luxe и пьем водку...пошли все в жопу...нам хорошо вместе..я и брунечка с люксой..никто к нам не поехал.....новые фотки смотрите в альбоме..

новый год

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:48 + в цитатник
с праздником,иом любимые..всего всего вам...пусть все трабблы остануться в 2006,а в новый год с чистой совестью и душой....яхуууу

LI 5.09.15

итоги

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник
ежегодная традиция-подводить итоги...1.рассталась со всеми своими мужиками...
2.получила водительское удостоверение...3 купила машину,но еще ее не привезли...4..занялась спортом...5.обрела подругу в лице Luxe..6 укрепила отношения с друзьями-одноклассниками...7 впенрвые за 19 лет мне показали где похоронена моя бабушка...ради этого стоило прожить этот год

LI 5.09.15

устала.

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:02 + в цитатник
ненавижу канун нового года..с.сегодня в 5ый раз вернули курсовую..со словами "ГОВНО"...носилась по городу чтоб купить себе белье..купила...договорилась с парикмахером..31ого приедет делать укладку...щас придет парикмахер стричь и красить..привет новому образу...еще куча дел...и на все не хватает времени..зато урвала себе двое духов...

LI 5.09.15
 (425x318, 44Kb)

скажем прости своему прошлому

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:59 + в цитатник
 (225x217, 13Kb)
странный поступок,наверное в связи с наступающими праздниками растрогалась.написала письмо в свое прошлое.странно,но попросила о мире.хотя я всегда была мирной.прошло много лет,а рана есть.мне очень дорога его семья и мне очень хотелось бы оставаться с ними в контакте,да и с ним тоже.думаю что ответа не последует.и я проявила слабость и потешила его самолюбие.плевать я хотела на все.я сказала правду.и моя совесть чиста...


Поиск сообщений в wildcattt
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь