-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755


ненавижу.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luxe   обратиться по имени Re: ненавижу..... Вторник, 16 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Учи моя деточка-учи...
еще немного...
ты сдашь....я чувствую это....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; ненавижу..... Вторник, 16 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
ой спасиб дорогая..но что-то я этого не чувствую

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; ненавижу..... Вторник, 16 Января 2007 г. 17:26 (ссылка)
потому что ты..уже отвердела от учебы..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_Эмошкин   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
можна повесицца. или убица там как-недь поаригинальней. а в записке имя препода. всю жизнь будед терзаца.
это каг вариант.
можно забухадь.
----
а вообще, нет предмета, который нельзя осилить за ночь (:
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; ненавижу..... Вторник, 16 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
как за ночь осилить уголовное право и кодекс в 360 статей??помогите а..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку