-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755


я в шоке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luxe   обратиться по имени Re: я в шоке Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:14 (ссылка)
Ты Милая непереживай ....
Все будет хорошо...выздоровит....ГЛАВНОЕ что Жив.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; я в шоке Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:33 (ссылка)
да это главное...просто никогда не думала что такое может случиться и с ним...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; я в шоке Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
Так как он гоняет......мне самой всегда было страшно....
Ну ......не думала....а предполагать следует......)))))))))
Не грусти...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; я в шоке Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:44 (ссылка)
в том то и дело что он хорошо ездит..я в нем была уверена..а вот всяких мудаков на дороге много...вот они и повстречались...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; я в шоке Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:49 (ссылка)
тут я могу с тобой не согласиться...
Т.к не факт если человек,что то хорошо делает..у него не может быть ошибки..это жизнь.....( но я не говорю о том что Вильман виноват)
А мудаков.....да....вот и ты скоро за руль...скоро и мы за тебя переживать будем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; я в шоке Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:15 (ссылка)
я вчера уже задумывалась нужна ли мне так сильно машина?!решила что нужна...волков бояться-в лес не ходить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку