-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755





ку ку лапусики

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:11 + в цитатник
давно как-то я вас не радовала своими записюльками..а все почему?!прально,потому что мозги по швам лопаются..много очень всего нового ...экшен непонятный который до добра в итоге не доведет....пытаюсь разобраться в себе и в окружающих людях..в чем обычно помогает Luxe...а еще..даж не знаю как об этом сказать...хотя фиг с ним..вам не так это важно или интересно...
люблю вас всех очень....

золушка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:30 + в цитатник
подскажите как быть золушкам....на ветринах питерских магазинов представлена обувь начиная с 36 размера в большинстве..а как же я?!детский мир не актуально..истоптала ножки в надежде купить сапожки...для машинки...без каблука и кожаные..а нет таких..производители и обувщики сволочи и гады...что мне делать,как мне быть...настроения ваще нет..прям хоть валенки покупай

настроение

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
настроение распиздец..два пиздец...три пиздец..хочеться удавиться собственными чулками..и не вздумайте писать мне что у меня пмс..дело не в этом...

LI 5.09.15

утро

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 11:02 + в цитатник
проснулась в каком-то приподнятом настроении..потанцевала...настроение обещает быть отличным...все какое-то воздушное,легкое...давно такого не было...ееее...

LI 5.09.15

новый год

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:53 + в цитатник
дамы и господа,пч и просто любознательные..стала редко появляться,ибо занимаюсь организацией новогодней вечеринки..времени совсем нет,а голова уже трещит по швам..может кто-нибудь даст пару советов относительно новогоднего меню на компанию в 30 человек с условием затрат минимум финансов и моего времени???а еще мне нужны какие-нибудь забавные конкурсы для взрослых..кто

LI 5.09.15

ночь

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:57 + в цитатник
выходные..ночь...подруги и друзья...я и он..она и он..и кажется нет никого счастливее чем мы с ней...веретеница обстоятельств...суета...чужая квартира..пистолет....господи так страшно было....потом возвращение..к друзьям....пицца...дикое желание и страсть..и снова обстоятельства...5 утра...они уехали..мы с ней ушли...непонятные улыбки на лицах..кажды в себе....ощущение чего-то теплого и хорошего..что-то надвигается..что-то будет..одна ночь..микс страха,боли и счастья,экстаза....неопределенность..но на душе тепло....приятно..есть о чем думать...

LI 5.09.15

дождь

Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:17 + в цитатник
ненавижу дождь....лужи,грязь,пахнет сыростью..все угрюмые...начинают виться волосы...и все время хочется спать..нет горячей воды...и только я в такую погоду широким шагом шагаю в спорт клуюб к поставленной цели..настроения нет..злая,уставшая..в такие моменты я себя не жалею..помогает от злости избавиться...
весь день странные мысли...я уже сама не понимаю нужен мне кто-то или нет...но жить однообразной ровной безстессовой жизнью я не могу..нужно разжечь пожар во мне...

LI 5.09.15

первая травма на пути к успеху

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:39 + в цитатник
вчера получила первую травму..неудачно села на шпагат..и растянула мышцы..паха...ощущение что переспала с ротой солдат...ходила в универ с походкой изнасилованной..говорят клин клином вышибает...вот сегодня и проверим...едем с близким другом на фитнес...первый обыт тренажерки...друг поможет....и проконтролирует чтоб на шпагат не садилась..хааа...боже как это больно и какое это доставляет удовольствие..неделя регулярных занятий и уже ощущаю изменения....хоединится с ноября...люкс мы будем лучшие сучки в районе..ха..настроение космическое

LI 5.09.15

ТУСЕ-МУСЕ

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:34 + в цитатник
организовываем тур в москву на 2 дня...экскурсии+тусе мусе...стоимость путевки 2000руб
ТУР по лучшим КЛУБАМ ПРАГИ 6 дней....стоимость около 400 евреев
ВЫХОДНЫЕ в ТАЛЛИНЕ(провожу лично я)2 дня..стоимость 180-200 евреев..
кто заинтересовался,пишите...вышлю все подробности

LI 5.09.15

форма класса luxe

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:16 + в цитатник
завтра иду покупать абонемент в фитнес клуб и сразу же пойду на занятия....к новому году планирую приобрести форму класса люкс...а пока ежедневные тренеровки+сауна+солярий....конечно же ни нового костюма,ни даже кроссовок новых пока у меня нет...приняла спонтанное решение и считаю,что правильное..так не остается даже времени на уныние и терзания по поводу отсутствия личной жизни..зато потооом...стройняшка,на машине,с работой.....ухх мечта любого нормального парня...
держите за меня кулачки мои любимые ПЧ

LI 5.09.15

дерьмо

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:42 + в цитатник
как часто мы ошибаемся в людях...как часто мы не понимает друг друга....
была бы у меня одна пуля,я бы застрелила себя..один день..а столько дерьма на меня вылилось...

LI 5.09.15

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:23 + в цитатник
В дневнике бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 5 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" ©

LI 5.09.15

позор

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:52 + в цитатник
косячный день..началось с того что по ошибке купила порно журнал...не зная о его содержимом раскрыла его в транспорте в тот момент когда надо мной стоял кондуктор..а я еще так удивилась почему на меня проьке уставилась...далее переругалась с преподавателем английского..потом кушала суши..эт наверное единственный плюс за день..а вечером пошла гулять с люкс...нам парни в машине начали мегать фарами а я взяла и непроизвольно им показала язык..какой кошмар....я косячница

LI 5.09.15

22 тайных желания каждого мужчины.

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:41 + в цитатник
1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

5. Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

11.Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

12.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку - не застегивать.

13.Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

14.Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

15.Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию - как уровень громкости в приемнике.

16.Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости. И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

17.У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

18.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

19.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

20.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

21.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

22.Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.

LI 5.09.15

немного обо мне

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:14 + в цитатник
 (342x434, 51Kb)
по результатам теста
о моем характере:
У вас достаточно твёрдый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И всё же вам есть ещё над чем подумать, чтобы избавиться от некоторых недостатков (можно не сомневаться, что вам это под силу!).
о том какой я друг:
Вы действительно хороший друг. Ваши друзья верят Вам и восхищаются вами. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут Вам на помощь, разумеется, если и Вы будете поступать так же.
люблю ли я развлекаться:
Вы, безусловно, очень большой любитель развлечений. И до такой степени, что в конце концов рискуете пострадать на службе и поставить под удар здоровье. Вам не кажется, что вы ведете слишком бурную жизнь?
страстная ли я:
Вы понимаете, что отношения между партнерами не могут быть подобны вечной вспышке, но и скуке в них не место! Вы умеете вовремя "подбросить дров в огонь", поэтому партнеру всегда интересно рядом с вами.
насколько сексуальна:
О таких женщинах, как Вы, сильный пол слагает легенды. Ведь Вы - живое воплощение чувственной и страстной Лилит, жрицы плотской любви. Ваш сексуальный темперамент может зажечь любого. Только будьте аккуратней - не испепелите своего возлюбленного.
cпособность завоевать мужчину:
Вы не новичок в искусстве флирта и пускаетесь в него сразу, если кто-то понравился.Вы знаете, как вызвать интерес к себе.Однако не стоит торопиться и заставлять желанный объект немедленно ответить на ваши чувства.Оставьте ему немного времени.Любовь по принуждению не бывает, чувства расцветают постепенно.К тому же не каждый флирт перерастает в настоящую любовь.
 (342x434, 51Kb)

жизнь

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ниже среднего

жизнь странная штука.полная несправедливости и разочарований,удовольствий и восхищений.видимо правда создавая мир бог создал каждой твари по паре....вот почему на земле не может быть спокойствия?!мне кажется,при сбалансированности людских эмоции и отношений мира как такогого не существовало..должна быть война..постоянно..эмоциональная,психологическая,на основе амбиций...про военные действия(реальные) речь не идет..это плохо...так например после ссоры с другом можно делать какие-то выводы..не было бы ссоры,не было бы выводов...наверное это где-то на уровне людской психологии
или вот еще...пример несправедливости...почему оболденным людям всегда сложнее найти свою половинку нежели моральным уродам...казалось бы все у человека хорошо..мозги,цели,душа..а нет половинки...а у других деньги,машина,квартира и половинка..почему люди стали терять или менять ценности,о которых писали в книгах?!порой кажется что в современном мире нет понятия ЛЮБОВЬ...а если и можно услышать это слово то обычно в обороте ПРОДАЖНАЯ ЛЮБОВЬ...почему так?!люди разучились любить или они просто прячут свои реальные ценности за пеленой пафоса и материализма..тогда вопрос зачем?!почему в одном человеке не могут сочетаться все качества?ум,красота,амбициозность,упрямство,наглость,перспективность,честность....

московско-питерский разговорник

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:31 + в цитатник
балдеж(мск-спб)-с ударением на А,то же самое что и движуха

башней помахивать(спб)-танцевать под техно.

бодриться(спб)-получать удовольствие от музыки,вечеринки.в москве так тоже говорят,но имея в виду прямое значение.в питере же этот оборот подразумевает иронический оттенок-"манагеры распускают галстуки и бодрятся"

выпь(мск)-верхи светского общества,знаменитости

диско-петушки(спб)-мальчики-метросексуалы,увлеченно следящие за своей внешностью и не пропускающие "правильных вечеринок"

наркопьян(мск-спб)-веселая публика,не отказывающаяся ни от первого,ни от второго

отстойник(спб)-он же чистилище.так в питере называют предбанник клуба,где посетители пребывают в ожидании входа

сучки с сумочками(спб)-оттягивающиеся барышни,только что из солярия

умница(спб)-студентка,шляющаяся по барам

LI 5.09.15

адреналин

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 13:23 + в цитатник
посмотрела фильм адреналин..полный отстой..абсолютно незахватывающий.пол фильма проспали с другом

LI 5.09.15

развод

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:01 + в цитатник
простите уважаемые пч что давно ничего не писала..на самом деле особо ничего не произошло..узнала вот что экзамен придется сдавать на даче с преподом..это типо "давай поможем друг другу",придется учить уголовный кодекс наизусть...бее кошмар..в выходные ездили на дачу к подруге праздновать ее др...очень порадовало меня...теплая компания,шашлыки,водофка,танцы до усрачки..я по пьяни вспомнила все чему меня учили на танцах..грязные танцы отплясывала..единственный минус-все ноги в синяках и болят...видимо давно я своим ногам не устраивала мастер класса...а вцелом выходные были супер..сегодня же ездила на работу устраиваться..в кафе быстрого обслуживания меня хотят,но там неприбыльно и придется отказаться от ногтей.потом ездила в финансовую компанию..при чем договорилась о собеседовании в четверг...сегодня приезжаю в бизнес центр,а мне на вахте сообщают что фирма из арендуемого офиса еще в пятницу съехала...ну вот как так..отстой..развод..настроение сейчас ниже плинтуса..в душе неопределенность..в кармане ноль..любимого человека нет..не жизнь,а существование

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:43 + в цитатник
как ни странно,все осталось как и было...ни к чему не пришли..но теперь будем часто видеться и может тогда мы придем к какому-нибудь итогу..вопрос в следующем,хочу ли я этого?!пока не знаю..человек не мало хорошего но и немало плохого мне сделал..своего рода динамо-машина..а с другой стороны мне терять нечего..может стоит начать?!еще год назад я была поуши в него влюблена..но отогда не сложилось..черт возьми,так тяжело потом с этими курортными романами...можно ли начать отношения на доверии и сексе?!сможет ли это потом перерасти в любовь?
В колонках играет: НАИЗНАНКУ - НОЧИ ТЕМНЫЕ

LI 5.09.15


Поиск сообщений в wildcattt
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь