-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wildcattt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 150
Комментариев: 500
Написано: 755


золушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Docik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Существуют магазины где можно на заказ обувь купить =)
Обувь будет такой, какой хочешь =)
Тока вот отвалить круглую сумму придется =0)
Ты права - валенки - лучший выход...=))
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; золушка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 02:09 (ссылка)
смейся смейся..я столько не зарабатываю....мне бы проблему с работой решить..а то не мафынку покормить не могу.не сапожки купить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Docik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:15 (ссылка)
если я еще не спрашивал то ответь :А че у тебя за машынка? =))
если спрашивал скажи: "прочисть мозги придурок"
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; золушка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
старенький опель корса..но он приедет только 1 декабря..поэтому я сейчас усердно готовлюсь к встрече с ним

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Docik   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Гараж есть? или под окном ставить будешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; золушка Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
по окном пока...а весной если новую машину куплю,то на стоянку

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Янусик_лапусик   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:56 (ссылка)
а какой у тя размер?
у мя вот 35, тож проблема.... пипец, обувь нереально найти, но часто подходит 36 размер! чему я оч рада...
Ответить С цитатой В цитатник
wildcattt   обратиться по имени Re: Ответ в wildcattt; золушка Суббота, 11 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
а у меня 34.35.36....все зависит от кол-ва выпитого...в36...а вот в европе отрываюсь в детских обувных магазинах..ням ням

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку