-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в weryn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 173





Чаго я о вас думаю...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - Похоронный марш должен играть))
Настроение сейчас - Супер!

Напишите чёнить и я напишу чаво я о вас думаю...


Понравилось: 9 пользователям

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:59 + в цитатник
Почему то именно сегодня мне так хочется писать,писать и ещё раз писать...в тот день когда ничего такого и не произошло...
Похоже у меня уже бред потому что я выпил ещё литр бурбона...люди любите своих близких но и не позволяйте им портить вам жизнь...
 (100x100, 9Kb)

Пулся-дура,научи меня жить,Атеист,научи меня верить...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Аська по полчаса грузится ну вот что за....почему её вырубит в самый "хороший" момент а врубит когда все ушли...и вообще сегодня не самый лучший день...сегодня даже жить не хочется...
 (100x100, 2Kb)

Тошнит...

Четверг, 20 Июля 2006 г. 19:46 + в цитатник
Господи вот не дай бог чтобы я ещё раз так напился...сегодня домой пришёл в 5 часов ночи...господи как же мне плохо...
 (100x100, 1Kb)

Результат теста "Определение пола"

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определение пола"

Я знаю ты МУЖЧИНА

Тебе незачем сомневаться в своем поле, ты стопудово МУЖЧИНА!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Телец!

Достоинство - терпеливость. Недостаток - ревность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

БуГАГа...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:29 + в цитатник
Я теперь ЮЛьку просто НЕНАВИЖУ! Хех) Это я просто так пишу для набора сообщений!))))))))

Нету...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:44 + в цитатник
Напишите в комментах своё мнение обо мне!!!

По ту сторону инета....

Суббота, 10 Июня 2006 г. 07:01 + в цитатник
Настроение сейчас - А х*й его знает...

Бля как уже говорила Юлька "Интернет разделился на две половины первая половина тех кто за Катьку а вторая кто за Машку! За Машку только Марат тот самый Марат да пошёл он..."
Теперь за неё три человека: Дашка,Саня ну и Я!

А ты просто Эгоистичная Предательница!

Ты предала подругу ради своей грёбаной выгоды!

Эгоистичная+Предательница=Эгоистичная Предательница-Это и есть твоя сущность!
И ты можешь даже не пытатся увильнуть от неё ты была есть и останешься такой! Если конечно сильно не захочешь изменится! Раньше когда мы только познакомились да и на твоём форуме я был о тебе лучшего мнения!

Всё это адресуется тебе! И измени ник Сэми на Эгистичная Предательница! Это будет более правдивая информация нежели ни о чём не говорящий ник-Сэми!
У меня создаётся чувство что 666-"...И прийдёт на землю эту бренную антихрист из чрева людского и принесёт с собой боль и страдание...-Евангилее от Луки" Это приблизительный вариант! Вот ты и есть тот Сатана-Антихрист! У меня иногда складыватся такое впечатление почему то...и вообще такое западло могла сделать только ТЫ! Так что советую тебе опомнится пока не стало поздно а то когда вся эта история закончится от тебя может отвернутся масса народа...

 (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 10:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну а какое оно может быть...

Блять сегодня Англичанка овца е*учая,кудрявая насоска двойку блять вкатила сука! Чтоб её............... Ещё и родаков в школу позвала ой я сегодня таких пиздюлей получу она же как всегда скажет:"Ваш сынок плохо ведёт себя на уроках и всем мешает и регулярно не делает домашнее задание! Он вообще у вас невостпитаный такой..." Сука блять так хотелось ей прям на уроке сказать:"Ты чё шалава охуела? Чё нахуй вылупилась??? Охуела блять совсем нахуй пизда кудрявая! Чё нахуй закрой свою залупу и не открывай больше сука!" Вообще блять день хуёвый!

Как и обещал делаю такую запись!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:19 + в цитатник
Задайте мне 4 вопоса любых!!! Личныене личные мне насрать! Отвечу на все!!!!

Результат теста "Тест на знание математики...."

Вторник, 16 Мая 2006 г. 10:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на знание математики...."

10 баллов....

Ты офигено знаешь математику....Это твой конёк....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот мой ФОРУМ!

Суббота, 06 Мая 2006 г. 13:39 + в цитатник
Вот адрес моего нового форума: www.grotter3.4bb.ru!!!!!Все туда!!!!!

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:15 + в цитатник
Хи хи а я всё стёр!

Урааа!!!

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:31 + в цитатник
Я заболел!!!!! В школу не пошёл!!! Урааааааааааааааааа!!!
Кстати Сэми ты просто наверное не знаешь что такое когда ты с кем то дружишь и тут тебе показывают жопу и посылают туда же!!!!!!
Когда тебе говорят "Все надоел не говори со иной!","Поссорились? А мы с тобой дружили?" Тебе когда нибудь подавал жопу друг вместо руки???

F

Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:30 + в цитатник
А вот и я! Цветов не надо мню забанькали на двух форумах!!!

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Блин!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 10:45 + в цитатник
Блин Мудрая Гадина-Дашка от меня твернулась!!! Мне вот блин интересно а мы с ней вообще помиримся когда нибудь???????????????????????????????????????????7????

000

Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:09 + в цитатник
000

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь русский язык"

Среда, 12 Апреля 2006 г. 14:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь русский язык"

Ну хоть кто-то знает наш язык! :))

Поздря, можешь качать права на русском, когда те будут ставить двойку..)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Всем привет!Ответьте!


1.Цвет глаз.
2.Реальное имя.
3.Рост.
4.Вес.
5.Цвет волос.
6.Интересы.

Дневник weryn

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 10:09 + в цитатник
Сегодня я завёл здеся дневник!
Сегодня у меня в общем денёк ничё!


1.Кто ты мне друг?Враг?Знакомый? Так мимо проходил?
2.Те нравиться эту * читать?
3.Если,я позову на помощ,придешь?
4.Если надо помощ,позовёшь?
5.Ты назвал(а)бы меня умным человеком?
6.Ты смог(ла)бы меня убить попроси я?
7.Если нужно будет напьёшся со мной?
8.В разведку бы пошёл со мной?
9.При необходимости ложе со мной разделишь?
10.А приставать стану поддашся или убежишь?
11.Во мне больше радости или грусти?
12.Я что-то значу в мире?
13.На какую неофициальную встречу ты бы пошёл со мной и куда?
14.Опиши меня одним словом.
15.Каково твоё первое впечатление обо мне?
16.Все такого же мнения обо мне?
17.Если бы мог(ла)отдать мне что угодно что бы это было?

Weryn!


Поиск сообщений в weryn
Страницы: [1] Календарь