-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в weryn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 173


БуГАГа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 07:08 (ссылка)
ну и пиши дальше а для чего имино?симпы отправлять?
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 07:43 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Симпы,симпы...а то я никому даже симпу поставить немогу =( Хотя вот щас Юльке и Гротке уже поставил=)Открой доступ и тебе поставлю=)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Мудрая_Гадина, ты бяка,закрыла доступ!weryn, тебя достала уже из игнора,спасиб за симпу...и то что ты меня ненавидишь,ты уверен?Я нет...
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Сэми, Уже не ненавижу!=)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:14 (ссылка)
weryn, )))знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:37 (ссылка)
ой да не ужели=)
Сэми ыыыыыыыыыы лан счас.......
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Сэми лан открою я доступ.....и я не бяка я просто обыдылась тогда
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
weryn и шоб это значила не беси убьет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку