-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в weryn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 173


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--just_smile--   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Совет мой тебе!Завязывай с буханием!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Сэми, Ага, согласна.
Ты еще не в том возрасте чтобы пить. У меня масса возможностей чобы начать не только бухать, но и курить, но я этого не делаю, т.к. понимаю, что прекрасно обойдусь и без этого
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 15:54 (ссылка)
weryn, как красочно и многословно ты выражаешь своё мнение,и знаешь,я очень сомневаюсь что у тебя в ТВОЁМ возрасте,ГЛУБОКОГО ЗАПОЯ быть не может!ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
--AlekSa--   обратиться по имени Ой, блин, куды я попала? ))) Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:20 (ссылка)
Че гггрустим??? Кстать, я совсем забыла про то, что у меня в папке на рабочм столе валяется твоя ава..... Забери её, чтоб она мне глаза не мозолила, и место не занимала)))
 (215x215, 240Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 09:34 (ссылка)
Сэми, Знаешь...ты меня ЗАЕБАЛА и пошла ты сука НАХУЙ! Я тебя знать блять не желаю! Я с тобой сколько помирится пытался....а ты блять всё время ссоришься...не хочешь мирится и дружить тогда всё прощай...

--AlekSa--, Спасибо за авик)))
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 10:08 (ссылка)
--AlekSa--, Гы-гы) Ты кстати знаешь что у продолжения этой авы женская грудь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
weryn ооооооо *ржот*гыыыыыыыы че побежал менять аву?)))подумаешь еслиб Йоська не сказала ты б и низал гыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:42 (ссылка)
weryn гыыыыыыыы знаешь это и есть вся прелесть друзжбы с Семи с ней можно поругаться и поболтать сразуже мне жэто в ней и нравиться
Сэми согласна хотя когда как и что пить)гы у мяф в лагере в последнюю ночь была еще та буханка)там были 12 летние
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:49 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Мне ваще пофигу какая у меня авка))) Пускай эта стоит!)) Знаешь с Сэми тупо дружить...она потому что как раз таки дружить таки и не умеет...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:56 (ссылка)
weryn заметно весьма
она умеет но только с кем ей
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:56 (ссылка)
weryn заметно весьма
она умеет но только с кем ей
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:56 (ссылка)
weryn заметно весьма
она умеет но только с кем ей
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:58 (ссылка)
это надо у нее характер такой так шо смирись
блин что за хрень?
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:01 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Нафиха смирятся? Я лучше просто с ней больше общатся не буду она меня БЕСИТ!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
weryn наверника аналогичная ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:19 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Вот и хорошо! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:28 (ссылка)
ну и лан
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:32 (ссылка)
Просто когда человек так потсупает от него тошнит!:bad:
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:33 (ссылка)
weryn гы ваши проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:37 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Ага)) Точнее её пусть меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:38 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Кстати если я чёто не то ляпну это меня значит уже глючит...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
weryn твои проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:52 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Кароче ты всё будешь типа всерьёз понимать?(
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:08 (ссылка)
конешь мяф же сама серьезность
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 06:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 15:26 (ссылка)
weryn а шо не заметно?
Ответить С цитатой В цитатник
weryn   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 16:21 (ссылка)
Мудрая_Гадина, Заметно!:rasto:
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Гадина   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 20:12 (ссылка)
weryn ну вот и прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку