Сэми, Ага, согласна.
Ты еще не в том возрасте чтобы пить. У меня масса возможностей чобы начать не только бухать, но и курить, но я этого не делаю, т.к. понимаю, что прекрасно обойдусь и без этого
Че гггрустим??? Кстать, я совсем забыла про то, что у меня в папке на рабочм столе валяется твоя ава..... Забери её, чтоб она мне глаза не мозолила, и место не занимала)))
Сэми, Знаешь...ты меня ЗАЕБАЛА и пошла ты сука НАХУЙ! Я тебя знать блять не желаю! Я с тобой сколько помирится пытался....а ты блять всё время ссоришься...не хочешь мирится и дружить тогда всё прощай...
weryn гыыыыыыыы знаешь это и есть вся прелесть друзжбы с Семи с ней можно поругаться и поболтать сразуже мне жэто в ней и нравиться Сэми согласна хотя когда как и что пить)гы у мяф в лагере в последнюю ночь была еще та буханка)там были 12 летние
Мудрая_Гадина, Мне ваще пофигу какая у меня авка))) Пускай эта стоит!)) Знаешь с Сэми тупо дружить...она потому что как раз таки дружить таки и не умеет...(((