Без заголовка |
|
Метки: шитье |
Без заголовка |
Помните своё детство? Фруктовый лёд? Было очень вкусно, хотя он и сейчас вкусный, но слишком много в него добавлено разных ароматизаторов. Давайте обойдёмся без них и приготовим такой лёд по этому прекрасному рецепту. Тем более у нас сейчас подошла клубника. Вот и будем из неё готовить. Вас детки расцелуют. Такое мороженное они очень любят!

|
Метки: сладкое |
Без заголовка |
|
Метки: занятия с ребенком |
Без заголовка |
Первый "блин" совместного проекта "Всегда хорошая погода" Mara&Rainy" ))
НИКОГДА не стоит забывать о том, что после дождичка в четверг - ЖИЗНЬ ВСЁ ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!! )))
..а ещё - частичка радуги есть в каждом из нас...
... и не только после дождя)
|
Метки: сумки |
Без заголовка |
http://club.season.ru/index.php?showtopic=19249&st=60&p=500356&#entry500356
Автор: lanyshk@
Плащик на меху и тоненьком синтепоне на холодную осень

1 выбрала модель:
Продолжение мастер-класса здесь:
|
Метки: шитье |
Без заголовка |


|
Метки: шапки |
Без заголовка |
Насобирала моделей двух портних: праздничные и повседневные. Объединяет их одно - женственность. Мне очень понравилось исполнение, подборка тканей, воздушность и легкость, интересные детали... Разглядываем и мечтаем....

|
Метки: шитье |
Без заголовка |


|
Метки: выпечка |
Без заголовка |
|
Метки: вязание |
Без заголовка |
|
Метки: шитье |
Без заголовка |
|
Метки: аквариум |
Без заголовка |




|
Метки: вязание |
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Дорогие мои, ну когда же эта зима в весне закончится, а? Вроде и солнышко порадовало теплыми весенними лучами, а потом - бац - и опять снегопад. Представляю, что будет, когда все эти снежные завалы начнут таять - на лодках будем передвигаться и нырять прямо с балкона? Погода в Москве на 14 дней показывает, что надеяться в ближайшее время на особые изменения не стоит, Киев вроде потихоньку будет выползать из-под снега, вернее, выплывать:) К сожалению, бороться с природными катаклизмами - задача бестолковая, остается только о весне и лете мечтать:)
Ну а пока погодка не прогулочная, давайте займемся созданием различных украшений, например, цветами из ткани. Я хочу порадовать вас очень красивой работой талантливой мастерицы Тани, творящей под брендом Percy Handmade - percyhandmade.com. Идея не нова, но каково исполнение! Обращаю ваше внимание, что подобный способ создания цветов из ткани очень прост и универсален, а сам цветок украсит не только волосы, но и одежду, сумки и т.д. Так что подготовимся как следует к приходу весны, да? Приятного просмотра!


|
Метки: декор волосы |
Без заголовка |
Будьте всегда красивыми и нарядными!!!
Искала красивые модельки для шитья для мамы и мамы мужа...
и вот делюсь результатами своих поисков...
|
Метки: шитье |
Без заголовка |
Посмотрите отличную идею. Эта поделка для дома и уюта в нем делается на раз-два-три)))Достаточно посмотреть мастер класс, скачать и вырезать шаблоны листьев из бумаги. Шаблоны листьев по этой ссылке, которые можно скачать //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4037/4037520_142.pdf
|
Метки: из бумаги |
Без заголовка |
|
Метки: рецепты |
Без заголовка |
Не перестаю себе удивляться: я могу сидеть и неделями расшивать платье бисером или клепать узоры из заклепок, а могу посмотреть на ткань – и решить, что на это платье я потрачу ровно двадцать пять минут. И ни минутой больше=)
Да-да, это платье – просто апогей моей лени (которая, как известно, все-таки – двигатель прогресса), ну и заодно отличный повод написать МК, чтобы вы тоже потратили полчаса с пользой, а заодно и пощеголяли загорелыми плечиками и стройными ножками этим летом!
Началось все с того, что я увидела топ Asos на Ульрикке и первой же мыслью стало «Вау, все гениальное просто, шью!». Потом я пошла еще дальше – поняв, что жарковато летом в узких брюках (да и подходящих нет, придется шить) – своим волевым решением превратила топ в платье.
Получиолсь красиво, эффектно и легко – самое то для лета!
Итак, рассказываю
1. Берем трикотаж , ширина стандартная 150 см
2. Складываем пополам, размечаем как показано на рисунке, вырезаем
3. Сшиваем как показано на рисунке
4. Обрабатываем края (трикотажным швом, зигзагом, на коверлоке – как решите)
5. Творчский пункт!=) Оставля вам, можете делать, что хотите – украсить заклепками, пустить кружево по краю, расшить бисером, сделать открытой спину и т.д. Вам и вашей фантазии – карты в руки!
|
Метки: шитье |
Без заголовка |


|
Метки: сумки вышивка |
Без заголовка |
Очень простые и доступные упражнения для мышц живота.
Тренируйтесь дома и смело идите на пляж!
|
Метки: фитнес |
Без заголовка |
Источник: http://chefpovarok.blogspot.de/2013/06/blog-post_17.html
|
Метки: рецепты |