Пирог" Клубника под снегом" |

Пирог" Клубника под снегом"
Сейчас пора клубники,наверное редко кто ее не любит .Вот решила с Вами поделиться моим любимым пирогом.Это очень быстрый в приготовлении и очень вкусный рецепт ,тающее тесто,кислинка и крем -безе.
&nb
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |