-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034





      АААА!!!!

      Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:01 + в цитатник
      ДО ГРУШИ ОСТАЛСЯ 1 МЕСЯЦ

      вот так вот

      Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:25 + в цитатник

      в выходные были у вовки на даче... беседовали. оказалось, что большинство людей, которые со мной общаются, относятся ко мне крайне неготивно. короче не любят меня.


      внимание вопрос: нахуя тогда общаться?


      внимание ответ: идите все нахуй!


      эх сергей валерич...

      Вторник, 24 Мая 2005 г. 10:58 + в цитатник
      и вы на готик пати пожаловали?

      Готы тут!

      Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:13 + в цитатник

      Предлагаю создать список ресурсов посвященных таинственному таинству готофф!


      Начнем с дневников


      1. http://www.liveinternet.ru/users/silentesumbrae/


      2. http://www.liveinternet.ru/users/aiden_de_damned/


      добавляем...


      обидно бывает... найдено в сети.

      Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:37 + в цитатник
      Жаль, что все-таки иногда нельзя читать чужие мысли..
      Эти двое сразу нашли друг друга. «Ух ты!! А она ничего» - пронеслось у него в мозгу – «и место рядом свободно»
      «Какой симпатичный! Вот бы сел рядом» - думала Она.

      Он юлой проскользнул мимо замешкавшихся пассажиров и уселся рядом, стараясь сделать вид «Ну и что с того , что рядом сидит красивая женщина. Я просто в маршрутке еду.»

      «И пахнет от него приятно» - думала Она, демонстративно уставившись в окно – «ой, а бедро какое... Каменное прям. Молодец. Спортсмен наверное. И одет хоть и неброско, но со вкусом. И недешево. Я такую куртку видела. 150 аж баксов стоит. Еще подумала, кто ж за такое столько денег отвалит..»

      «Хорошааа...» - с замиранием сердца думал Он - «Бог ты мой! Да такая если поманит меня пальцем я брошу все и пойду за ней. Вот прямо отсюда. Вот прямо из маршрутки. Заговорить бы... Повод! Нужен повод заговорить! Спросить который час? Глупо. Она ж видит часы у меня на руке. Спросить проеду ли я до улицы такой-то? Нет-нет. Не пойдет. Подумает , что не местный. Приезжий какой-то... Что ж делать-то? Я ж не прощу себе если не заговорю...

      А может просто – сказать Вы мечта моей жизни? Подумает я придурок, Синди Шелдона начитавшийся.Ой-ой-ой. Она ж меня ногой касается... Может случайно? Случайно, наверное. Маршрутка, качает, а я тут выводы делаю.»

      «Ногу мне прижимает потихоньку. Хорошо.. Не безразлична я ему значит. Боже мой, да я бы с таким жила бы всю жизнь. Детей бы ему родила. Раз спортсмен, наверное, не пьет не курит... Стой-стой-стой!!! На тех, что позволяют незнакомцу ногу себе прижимать в транспорте, ни один мужик не женится! Надо как-то дать понять, что я не такая! И построже, построже...»

      - Молодой человек, вы не могли бы ногу убрать? Я понимаю, что вам так удобнее и грех шансы терять, но...
      «Упс» - заливаясь краской подумал он – «вот тебе и красавица. Стервозная. Правильно говорили – стервы повсюду»
      - Это еще вопрос кто тут ноги расставляет. Очень мне надо. Это вы ко мне жметесь. Я ж не возмущаюсь.

      «Подлец» - подумала Она. – «Это же надо – на всю маршрутку... Стыд какой...»
      - Знаем мы вас! Лишь бы в транспорте поприжиматья. Извращенец и хамло еще при том. Хоть в маршрутке не ездь! Мест свободных полно – так нет же. Обязательно рядом сядет какой-то.

      - Да кому ты нужна, истеричка! – пересаживается Он на другое место.
      - Пошел ты!
      - Пошла ты!
      «Это ж надо так в человеке ошибиться» - хором думают два в общем неплохих человека.»

      найдено. не мое.

      Среда, 18 Мая 2005 г. 16:04 + в цитатник
      На работу пришел хмур и злобен
      И растекся по стулу повидлом
      Совершенно нетрудоспособен,
      Хоть иди оформляй инвалидность
      От@битесь, ну что вам не спится
      Или матом послать трехэтажным?
      Мне сегодня не то что трудиться,
      Мне х@йней занимацца напряжно
      И не надо просить, мол, зайдите
      Я , пожалуй, на днях к вам зайду
      И вообще больше мне не звоните:
      Заеб@ли.Пройдите в п@зду
      Что вы в моник пасете, не стыдно?
      Да , читаю весь день анекдоты
      Неужели по мне, бл@ть, не видно
      -Я сегодня не буду работать
      Я - готовый клиент психбольницы
      И не злите меня, пед@расты
      Если вдруг что с инетом случицца,
      Я , наверно, прям тут склею ласты
      Вопщем , если ты не терминатор,
      Если яйца твои не стальные,
      Понедельники - вот твоя плата
      За весёленькие выходные.

      <P>В моих волосах бьётся ветер.<BR>Он шепчет,

      Суббота, 14 Мая 2005 г. 10:00 + в цитатник

      В моих волосах бьётся ветер.
      Он шепчет, пытаясь сказать,
      О шторме, идущем сюда всё быстрее…
      Есть силы — пора улетать.



      Я оставлю невзгоды и беды,
      Пусть ветер несёт меня вдаль
      Теперь я свободен душою и телом
      И прошлого больше не жаль.


      Припев:  Я охочусь за мечтой
      В облаках, на земле,
        Я лечу
           Вновь и вновь
              Лишь к тебе…



      Я охочусь за мечтой
      На земле, в облаках
      Победить, потерять—
      Всё лишь игра



      Вслед за бурей вернётся опять
      Лучик солнца, пронзивший ненастье,
      Я лечу, позади оставляя несчастья,
      Мне не в силах ничто помешать.



      Позабуду  невзгоды и беды,
      Устремлюсь вместе с ветром я вдаль.
      Теперь я свободен душою и телом
      И прошлого больше не жаль.


      гыгы

      Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:11 + в цитатник

      гыгы прикольно. баян.


       


      [:|||||:]


      ржунимагу

      Среда, 11 Мая 2005 г. 15:21 + в цитатник

       Катя Козырева Tue May 10 2005 12:17:00
      Вань, ответь на вопрос: тебе не понравилось, то, что я написала - это мне понятно, сама терпеть ненавижу рекламу и удовольствия от ее написания не получаю. но зачем было звонить ночью и зло смеяться?!



       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 08:46:59
      да просто скучно было



       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:31:50
      то есть от скуки позвонить человеку и нахамить?! ТАКОГО ответа я не ожидала.



       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:38:32
      ну кать, вспомни себя...



       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:39:02
      намек на то, что вы были пьяные? или это типа месть такая?



       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:40:08
      просто питеру было скучно. он всех обзванивал.



       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:40:38
      зачем же хамить?! вы смеялись совсем не по-доброму, вы откровенно стебались.



       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:42:06
      да такие мы злые



       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:43:11
      я правильно понимаю: вы позвонили специально, чтобы меня обстебать?



       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:45:30
      пля. не тупи. просто звонили всем. пытались когонить выцепить. а тут я просто вспомнил про спа :)



       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:47:56
      это еще не повод хамить. тем более что вы меня оскорбили.


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:48:25
      чем?


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:49:32
      вы обстебали - зло, а не по-доброму - то, что сделала я. это как минимум оскорбительно.
      вообще, странно, что подобные вещи мне приходится тебе объяснять.


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:50:53
      кать. ты странная девочка. может сказывается недоеб и переобщение с паззлой?


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:52:28
      ни то, ни другое. Вань, ответь на вопрос: вы надо мной смеялись?


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:53:22
      нет. мы серьезно обсуждали. +некоторые нецензурно выражались


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:54:19
      я говорю о смысле того, что вы говорили. звучало зло и грубо.


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:54:46
      совершенно не зло


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:56:18
      звучало зло. звучало так, как бкдто вы хотели откровенно меня обсмеять. именно поэтому я и оскорбилась. недоеб и Паззла здесь ни причем.


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:56:43
      это не про конкретную ситуацию, а в целом


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:56:57
      не поняла, о чем ты.


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:57:25
      в целом. у тебя через чур странное поведение и мировосприятие


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:57:47
      давай говорить о конкретной ситуации, в себе я разберусь сама!


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:58:20
      про конкретную ситуацию уже все расказал


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:58:39
      надеюсь, ты понял, что меня так оскорбило?


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 14:58:55
      нет не понял.


       Катя Козырева Wed May 11 2005 14:59:46
      объясняю еще раз.
      звонок ночью. сквозь смех и стеб мне говорят, что моя статья как минимум нелепа. звучит не по-дорому и не по-дружески, звучит зло.


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:00:32
      блин. про статью здесь вооббще не к месту приплели. я просто сказал что читал твою статью. как это воспринял питер я не в курсе.


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:01:13
       Вань, ты помнишь, КАК вы со мной разговаривали, когда звонили мне ночью?!!


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:01:31
      любого нормального человека ваш тон и злой стеб оскорбит!


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:02:50
      1) разговаривал питер. 2) восприятие сквозь сон 3) любой НОРМАЛЬНЫЙ человек воспринял бы это по другому


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:04:23
      1) позвонил изнеачально Ржев, Питер подключился потом 2) я отлично помню весь разговор и сон тут ни причем 3) НОРМАЛЬНОГО человека оскорбит, когда над ним зло стебутся! а вы именно зло стебались!! о том, что вам было скучно и вы хотели меня там видеть, вы не говорили вообще!!


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:06:36
      знаете, если вам это ТАК не понравилось, то можно было сказать это в других выражениях!!


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:07:14
      что не понравилось?


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:07:26
      то, что ты прочитал!!


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:07:59
      Вань, меня совершенно не по-доброму обстебали, неужели не понятно, что это оскорбительно?!!


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:08:24
      звонить ночью и хамить - это тоже в порядке вещей??


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:08:30
      катюшь, ну пойми. дело не в том, что ты написала... это вообще к делу никакого отнощения не имеет. я просто рассказал что прочитал и рассказал как это называется


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:08:45
      и как это называется?


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:08:59
      готовы ли вы к лету. как ща помню


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:09:16
      это РЕКЛАМА. сделай скидку на это!!


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:09:44
      ПОЙМИ!!! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ ТЫ НА СТАТЬЕ. ЕЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ВИДЕЛ! РАССЛАБЬСЯ!


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:09:57
      я понимаю что это реклама!


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:10:52
      и ни слова не говорю против! тебя видимо оч сильно задело то что питер/ржев упомянули о статье


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:13:25
      меня задело то, что они позвонили ночью ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБСМЕЯТЬ МОЮ СТАТЬЮ!!!!!!! ОНИ НИ О ЧЕМ ДРУГОМ НЕ ГОВОРИЛИ!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЗЛО СТЕБАЛИСЬ НАД ТЕМ, ЧТО Я НАПИСАЛА!!!!!!


       VPK[oguHokuu] Wed May 11 2005 15:14:45
      потому что начали со статьи. а потом ты сказала что спишь. вообще хотели тебя выцепить на улицу


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:15:38
      они не просто начали, они только об этом и говорили!!!!! при чем ЗЛО!!!!!!!! я умею отличать злой смех от доброго!!!!!! а о том, чтобы выцепить меня, не было и речи!!!!!!!!!


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:16:01
      НИЧЕГО доброго в свой адрес я не услышала!!!!!


       Катя Козырева Wed May 11 2005 15:16:14
      и мои странности тут совершенно ни при чем!!!


      вот чо

      Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:27 + в цитатник
      вот чо придумали!


      Поиск сообщений в VPK
      Страницы: 49 ... 17 16 [15] 14 13 ..
      .. 1 Календарь