-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      ржунимагу

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
      первыйнах
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: ржунимагу Среда, 11 Мая 2005 г. 20:33 (ссылка)
      хамло!)
      девочка наверно долго плакала от боли и обиды :))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: ржунимагу Среда, 11 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
      прочитала полностью,
      вспомнила кто эта Катя :))
      да уж общение с паззлой никому на пользу не идет - наши великие хиппи...:))
      а про че статья-то?

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Djuffin   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
      Зануда! Обиделась бы и ненавидела тебя всю жизнь, как нормальные люди делают.
      А вы ее правда "Зло обстабали не добрым смехом" ?
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:58 (ссылка)
      Странные люди, надо было ей делать так как расказывается на плакате, и все бы были бы довольны, юнные алкоголики от того что их наконец послали , Катя Козырева бы просто распухла от полной победы над застенчивостью :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:05 (ссылка)
      Anh-264170, статья про "спа-педикюр"

      Djuffin, нет же! мы планировали ее просто вытащить куда нить!

      [gad], попрашу нах!
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:06 (ссылка)
      Anh-264170, кста, а ты откуда их всех знаешь?
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
      Ща ты у меня нах пойдешь
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:11 (ссылка)
      [gad], я не алкоголик! тем более не юнный... вот видишь что я пью - Соса Солу! во! а не пиво и не водку с медом из кружек %) бугага!
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:13 (ссылка)
      юнный алкоголиками я лично не называл, высказывание было не личностным а аморфным в шутливой форме, тем более опаздать на час прийти не бритым и помятым и глушить кока-колу, это что то до значит :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:26 (ссылка)
      у меня может имидж такой...
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:38 (ссылка)
      Ага еще скажи стилиста нанял
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:42 (ссылка)
      еще нет... а не помешало бы... будешь моим стилистом по пятницам и другим праздникам?
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:45 (ссылка)
      Возмжно я ебанутый, но пидорасом никогда не был и не собираюсь
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:49 (ссылка)
      а это к чему нах?
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:02 (ссылка)
      Если прехмахер или стилист , должен быть гомосексуалист (с)
      мегахит Пидоры идут от ЧС
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; ржунимагу Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
      а что это такое?:)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; ржунимагу Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
      я Паззлу знаю, а Катю потому что она с ней дружит последний год..
      Они странные..Год от года все хуже :)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 08:31 (ссылка)
      Anh-264170, типа ногти на ногах постричь, тока модно.

      да... деревня...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; ржунимагу Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:02 (ссылка)
      куда уж мне))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 09:07 (ссылка)
      Anh-264170, неправильно меня поняла! деревня - всмысле что все друг друга знают. а про спа-педикюр я сам не понял что это такое...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку