Странные люди, надо было ей делать так как расказывается на плакате, и все бы были бы довольны, юнные алкоголики от того что их наконец послали , Катя Козырева бы просто распухла от полной победы над застенчивостью :)
юнный алкоголиками я лично не называл, высказывание было не личностным а аморфным в шутливой форме, тем более опаздать на час прийти не бритым и помятым и глушить кока-колу, это что то до значит :)