-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в VPK

       -Интересы

      нету интересов. такой я скучный

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3034


      АААА!!!!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Anh-264170   обратиться по имени Re: АААА!!!! Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
      дада,
      круто, а мы сегодня уже строили королевские планы как круто сдадим сессию и будем отрываться на Груше :))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
      Оттожем не подецки! Галкина надо только, чтоб как в прошлый раз
      шоу группа "Три дебила"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; АААА!!!! Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
      без Галкина любое действо теряет актуальность?:))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
      эх.. да... жечь - так в усмерть!
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
      Нет , без галкина не будет трех дебилов, а это по круче чем три мушкетера, по отдельности мы три разных человека, но вместе мы перерождаемся в мегаорганизм, короче когда мы едины мы не победимы!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; АААА!!!! Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
      =))))
      а Груша 2-3 будет?
      а вы там сколько в прошлый раз пробыли?

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:45 (ссылка)
      ага! примерно как три фиолетовых танцующих слоника гы.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; АААА!!!! Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
      в цЫрке выступать надо))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
      первые выходные июля. мы там были с птницы на понедельник
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:23 (ссылка)
      XXXII Грушинский фестиваль

      Уважаемые друзья!

      В последнее время на форуме и в почте Грушинского фестиваля появились многочисленные просьбы об указании даты проведения фестиваля и участии в конкурсе:

      Грушинский фестиваль пройдет, как уже сложилось, в первые выходные июля. В этом году первые выходные приходятся на начало месяца, поэтому фестиваль начнется с 30 июня(четверг) и завершится 4 июля(понедельник) Заключительным концертом.

      Для того, чтобы выступить на Грушинском фестивале,
      необходимо принять участие в конкурсном прослушивании, которое состоит из трех туров. Победители конкурса получат звание Лауреата Грушинского фестиваля и также
      получат почетное право выступить на главном ночном концерте на Гитаре.
      Заявки на прослушивание нужно подавать уже непосредственно на Поляне в
      Секретариат. При себе иметь тексты исполняемых песен. Первый тур
      прослушивания будет проходить в четверг 30 июня 2005 г. с 10 часов утра.
      Ждем Вас !


      Оргкомитет фестиваля.
      Ответить С цитатой В цитатник
      NikosColev   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
      Эх, молодежь-молодежь... на кой так далеко переться? выпить и тут можно... даже под гитару;) А чё они там всё еще без фанеры обходятся? Гыыыы...
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
      А голосят так что спать днем не возможно!
      БАРДЫ-ЛЮДОЕДЫ!
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:11 (ссылка)
      Уаля Три дебила!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; АААА!!!! Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
      феерично, только качество плохое(
      вам еще надо было за ручки на фотографии взяться))
      шоу-группа на гастролях))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
      Это Ваня так пленки сканит, были другие с хорошим качеством,10x15 надо их сосканить , тама есть где мы на фоне панно "Герои Труда" в Сенном на станции, да жители вагона ехавшего на
      Юг решили что мы из ночлежки сбежали и подкармливали нас чем могли а мы их за это веселили всячески. Даже хотели с ними дальше поехать, прощание было слезным
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; АААА!!!! Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:49 (ссылка)
      уж что-то,
      а с голоду вы никогда не помрете :)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
      Это да, мы даж на груше 150р заработали , толкая машины
      + я на ярмарке нааскал деньжат, ни считая того что свою еду не ели практически :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      [gad]   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:00 (ссылка)
      одно там плохо на груше бардов еще не выгнали :\
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; АААА!!!! Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:03 (ссылка)
      да, действительно :))
      и без них шумно :)))

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      VPK   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:34 (ссылка)
      галкин едет. пиздец.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Anh-264170   обратиться по имени Re: Ответ в VPK; АААА!!!! Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
      и мы тоже едем. скорее всего)

      LI 3.9.25
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку