Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......
|
|
Без заголовка |
сегодня у мамы день рождения.
я никогда не пойму людей, которые звонЯт в 6:30 с поздравлениям. в свою днюху я таких ПОСЫЛАЮ. нехуй будить рано.
праздник у человека. НУ ДАЙТЕ ВЫСПАТЬСЯ!!!
нет, нужно быть первым.
в аду ,бля, первыми будете! вот не только маму разбудили но и меня. весь день на смарку из-за чертового звонка.
|
|
Без заголовка |
|
|
Врут |
|
|
хы, я и не думал |
|
|
Без заголовка |
Что для вас значит ГОТ?
1) Готовлю Очередную Тусовку
2) Готовлюсь к Очередной Тусовке
3) Говорят, Опять Тусовка!
4) Господи, Опять Тусовка???
5) Говорят, Они Таинственные
6) Глупости! А остальные две буквы по фигу.
7) Грусть, Отрешенность, Тоска
8) Горе, Отчаяние, Тяжесть бытия
|
|
честно спёрто у Mayvenn |

СЕТ тебя прошу не отвечать
|
|
когда отрубают инет |
ну да. ничего страшного, если:
1) ты не хирург, делающий самуую сложную в мире операцию, через 15 000 км, по средству управления роботом через инет
2) не одит многомиллионная сделка, спасительная для вашей компании
3) не сдаешь ЭГЕ на омашнем обучении
4) не перепечатываешь войну и мир в он-лайне
И ГЛАВНОЕ 5) если не передаешь полуторагиговый фильм по агенту!!!
я вчера готов был убивать обсалютно всё и вся
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Чем наполнить душу?
|
|||||||||
|
|
моими стараниями |

расписание нашей группы, повесили объявление:карточки со стипендиями (там уже 2000 руб есть) получить там-то там-то. на след день я прикрепил карту, как добраться. по моему норм. никто так ее и не снял.
|
|
Без заголовка |
Какое счастье, зайти на свой днев!
ура, товарищи.
|
|
Без заголовка |
Челябинские юзеры настолько суровы, что не наводят порядок на "рабочем столе", а увеличивают разрешение экрана.
|
|
Без заголовка |
прямо новый букет эмоций. потерял флешку на 2 гига. хочу кого-нибудь убить.так сильно убить моё настроение сложно.
|
|
почему: может даже |
|
|