-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:46 + в цитатник
почему я последние 2 дня злой:
1) после трени в среду болит нога, хожу хромаю. жутко больно
2) к моей девушке приехали родители. а я скучаю
3) жутко устаю, казалось бы с чего?
 
как же болит нога

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:17 + в цитатник
просмотрел фильмы по Давинче
 
он был сверхъумный чел.
еслиб не его картины, я бы решил, что он из нашего времени, перенёсся в прошлое.
 
парашют, подводные скафандры, вертолёт, танки, роботы, планеры, катапульту, ружья, ракеты, бомбы.
картины, медицинские открытия, работа глаза и линзы, биология...
 
никто его не обойдёт, единственный, кто приблизился- это Микола Тесла: телефон, радио, сотовый, интернет, переменный ток, беспроводная передача энергии...
 
и оба любили голубей... мож и мне птичку завести? глядишь и стону гением.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:48 + в цитатник
kenoko: что такое любовь!?
kenoko: это когда ты пускаешь в свой эгоизм кого-то кроме себя.
 
спёрто из http://www.bash.org.ru/

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник

ужасное состояние.все кости ломят, бошка болит... недосыпание или просто болею?

зато на физре полчаса танцами занимался, пока весь не пропотелся... всё-таки классно.

времени свободного мало =( никак не могу с друзьями увидеться.


ктож мой днев читает? =)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:09 + в цитатник
Мужчины   Женщины
0%   до 15:    4%
4%   15-18:    42%
4%   18-21:    9%
19%   21-27:    14%
0%   27-35:    0%
0%   больше 35:    0%

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:31 + в цитатник
с 8 марта вас, печеньки мои ненаглядные, я вас люблю.

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 21:41 + в цитатник

ноги болят, зато не чувствую себя лохом =) наконец-то норм отзанимался на танцах, не стыдно за себя.


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:52 + в цитатник

тест Кеттела

Результаты:

Пол: M   Возраст:21 1-10

A: 4
B: 9
C: 7
E: 2
F: 3
G: 1
H: 8
I: 3
L: 3
M: 6
N: 2
Q: 6
Q1:5
Q2:8
Q3:8
Q4:4
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Доверчивость: терпимый, покладистый, соглашается с условиями, понимающий.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СЛАБО МОТИВИРОВАННЫЙ. СКРОМНЫЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя





Медвед

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:56 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 01:56 + в цитатник

 Я полетел, Малыш!
- Куда ты, Карлсон?
- На выборы, Малыш, голосовать за Богданова!
- Почему за Богданова? о_О
- Просто мы - вымышленные персонажи - должны поддерживать друг друга!

Вопрос к секретарше:
- Сколько знаков в минуту вы печатаете?
- Около 2000, но..., знаете - ТАКАЯ ФИГНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Интервью с известной телеведущей:
- Сколько слов в минуту вы выговариваете?
- Около 5000, но..., знаете -.........


я в офиге

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 07:45 + в цитатник

http://kandidat2008.ru/main.php?on20=&IDk8=2319&x=60&y=17

кандидаты в презики РФ

Лужков, Абрамович,  Хакамада, Барщевский, Явлинский... на что эти уроды расчитывают?

они свою фамилимю видели?! что за -СКИЙ в кресле президента России?

или еще хлеще- МЕДВЕДЕВ. офигиваю... и так америкосы считают, что у нас медведи по улицам ходят, а потом вообще русских будут с медведЯми сопоставлять.

и так: я за Иванова (некое подобие Путина) остальные- не катят.

Вольфович? э неее, нах нам презик с еврейской фамилией? + такая сволочЪ


ужс

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник

впервые пошел на тренеровку (по Ирландским танцам) пьяным.

1) там и протрезвел

2) потом "одногрупники" высказали, что несло и не только от меня... вот задумался.


=(

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:37 + в цитатник

Егор Летов, солист группы Гр.Об. сегодня умер.

http://news.mail.ru/society/1617398/

нет слов.


учим языки

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:12 + в цитатник

***-тян - обращение к ровеснице женского пола.

***-кун - обращение к ровеснику мужского пола.

***-сан - обращение к старшему, уважительное обращение.

*** семпай - обращение к сокурснику, однокласснику или коллеге.

Охайо годзеимас - доброе утро.

Охайо - привет.

Аригато - спасибо.

Гоменасай - извините.

Кампай! - аналог нашего "до дна!".

Итадекимас! - приятного аппетита.

Каваии (Кавай) - симпотичный.

Ковай - страх, страшный.

Сенсей - учитель)

Хентаии - извращенец.

Бака - дурак.

Ида де кимас ка - как дела?

Ксуу! - аналог неопределённого артикля "Блядь!".


Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 07:24 + в цитатник
двойной ужас. 1) клава сломалась, пишу с экранной.
2) сон приснился ужасный (не страшный, но столь хреновый, что спать больше не хочу)
и  осадок но душЕ...
в воскресенье в 7 утра не спать из-за тупого воображения. впервые со мной так.

мне опять плохо. ЭТО стена Цоя (27 января - 1февраля)

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:59 + в цитатник


Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:21 + в цитатник

Характерные особенности русского языка, блин...
Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему «пиздато» - это хорошо, а «хуево» -это плохо.
Но более непонятным для него было почему «пиздец» - это хуже чем «хуево», а «охуительно» - это лучше чем «пиздато».


утро

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:38 + в цитатник
вчера праздновали мою днюху.
ради прикола купил одну бутылку жигулёвского. (виделиб глаза гостей, когда я их встречал с этой бутылкой и говорил: пиво только жигулёвское, и то тёплое)
 
просыпаюсь утром: дофига бутылок в ряд на кужне (17 только пива). и что вы думаете, осталось мне?!  да-да


получил от однокурсника... почти плакал от смеха

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 03:01 + в цитатник


про Эмо и не только

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:56 + в цитатник
какогото (сенсоред) у меня пропала точно такая-же запись с двумя ссылками. но я напористый и снова выставлю.
это о тупой 12и летней девочке.
 
а это- породия на тупую девочку.
 
еще однf пародия http://ru.youtube.com/watch?v=KNVDlFsfHLk 


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь