Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ужасное состояние.все кости ломят, бошка болит... недосыпание или просто болею?
зато на физре полчаса танцами занимался, пока весь не пропотелся... всё-таки классно.
времени свободного мало =( никак не могу с друзьями увидеться.
|
|
ктож мой днев читает? =) |
| Мужчины | Женщины | |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ноги болят, зато не чувствую себя лохом =) наконец-то норм отзанимался на танцах, не стыдно за себя.
|
|
Без заголовка |
| Пол: M Возраст:21 | 1-10 A: 4 B: 9 C: 7 E: 2 F: 3 G: 1 H: 8 I: 3 L: 3 M: 6 N: 2 Q: 6 Q1:5 Q2:8 Q3:8 Q4:4 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся. Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен. Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый. Доверчивость: терпимый, покладистый, соглашается с условиями, понимающий. Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный. Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный. Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден. Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный. Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан. Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован. |
|
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: СЛАБО МОТИВИРОВАННЫЙ. СКРОМНЫЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ |
|
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ |
|
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя |
|
|
|
Без заголовка |
Я полетел, Малыш!
- Куда ты, Карлсон?
- На выборы, Малыш, голосовать за Богданова!
- Почему за Богданова? о_О
- Просто мы - вымышленные персонажи - должны поддерживать друг друга!
Вопрос к секретарше:
- Сколько знаков в минуту вы печатаете?
- Около 2000, но..., знаете - ТАКАЯ ФИГНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Интервью с известной телеведущей:
- Сколько слов в минуту вы выговариваете?
- Около 5000, но..., знаете -.........
|
|
я в офиге |
http://kandidat2008.ru/main.php?on20=&IDk8=2319&x=60&y=17
кандидаты в презики РФ
Лужков, Абрамович, Хакамада, Барщевский, Явлинский... на что эти уроды расчитывают?
они свою фамилимю видели?! что за -СКИЙ в кресле президента России?
или еще хлеще- МЕДВЕДЕВ. офигиваю... и так америкосы считают, что у нас медведи по улицам ходят, а потом вообще русских будут с медведЯми сопоставлять.
и так: я за Иванова (некое подобие Путина) остальные- не катят.
Вольфович? э неее, нах нам презик с еврейской фамилией? + такая сволочЪ
|
|
ужс |
впервые пошел на тренеровку (по Ирландским танцам) пьяным.
1) там и протрезвел
2) потом "одногрупники" высказали, что несло и не только от меня... вот задумался.
|
|
учим языки |
***-тян - обращение к ровеснице женского пола.
***-кун - обращение к ровеснику мужского пола.
***-сан - обращение к старшему, уважительное обращение.
*** семпай - обращение к сокурснику, однокласснику или коллеге.
Охайо годзеимас - доброе утро.
Охайо - привет.
Аригато - спасибо.
Гоменасай - извините.
Кампай! - аналог нашего "до дна!".
Итадекимас! - приятного аппетита.
Каваии (Кавай) - симпотичный.
Ковай - страх, страшный.
Сенсей - учитель)
Хентаии - извращенец.
Бака - дурак.
Ида де кимас ка - как дела?
Ксуу! - аналог неопределённого артикля "Блядь!".
|
|
Без заголовка |
|
|
мне опять плохо. ЭТО стена Цоя (27 января - 1февраля) |

|
|
Без заголовка |
Характерные особенности русского языка, блин...
Прожив в России 10 лет американец так и не понял почему «пиздато» - это хорошо, а «хуево» -это плохо.
Но более непонятным для него было почему «пиздец» - это хуже чем «хуево», а «охуительно» - это лучше чем «пиздато».
|
|
утро |

|
|
про Эмо и не только |
|
|