Зы) ну это надо ж так))) слушай, понимаю, что не в тему..а у тя много песнн отто дикс? у мну только один альбом-хочу ещё и ещё и ещё...вобщем хочу много)
Vovane, ДА!!!! ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ))))) Я- БЕШЕНЫЙ РЕБЁНОК!!!! давай на мыло sirena_revive@mail.ru, но можешь и по скайпу))))только не кидай альбом "город"-у мя он есть)