-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Falchca   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:28 (ссылка)
гыгы...поздравь, что ли, еще от одного человечка...думаю, неприятно ей не будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
tyrtydy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
эх... как не стыдно в такой праздник выражаца матом...
как можно написать в одной строчке слова; ад, мама, черт...
мдаааа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
это не в одной строчке, это раз. и я не про нее. это два.
эх совесть моя совесть =)
Ответить С цитатой В цитатник
tyrtydy   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Vovane, не в одну???
ну посмотри сам, как не в одну:
в аду ,бля, первыми будете! вот не только маму разбудили но и меня. весь день на смарку из-за чертового звонка.
ваще бессовестный, так врёшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
моя совесть
больше не буду... попробую этого не делать
Ответить С цитатой В цитатник
SPortiys   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ги тебя хоть в 6-30 а меня в 12 начинают заё и до утра :( и потом целый день ! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку