-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 09:08 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Оптимист, пофигист, пессимист или тормоз?"

Твой девиз "Что будет, то будет"


Тебя не очень заботит то, что будет завтра...да и сегодня тоже... Выгнали с работы? Не беда, найдешь новую... Бросила девушка? Да ну ее... Опоздал на совещание/контрольную/важную встречу? А ну их...подождут!!!Чего расстраиваться, если все уже сделано? Тебя не очень (хотя иногда бывает наоборот) заботит, что о тебе думают люди, ты выглядишь и ведешь себя так, как считаешь нужным. Но все равно, какой бы ты не был, люди или любят тебя или ненавидят, других вариантов нет. Главное не плевать на чувства других, а так все будет отлично!!!

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:07 + в цитатник

.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......

.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......

.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......

.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......

.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/......


Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:31 + в цитатник

сегодня у мамы день рождения.

я никогда не пойму людей, которые звонЯт в 6:30 с поздравлениям. в свою днюху я таких ПОСЫЛАЮ. нехуй будить рано.

праздник у человека. НУ ДАЙТЕ ВЫСПАТЬСЯ!!!

нет, нужно быть первым.

в аду ,бля, первыми будете! вот не только маму разбудили но и меня. весь день на смарку из-за чертового звонка.


Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:09 + в цитатник


и вертеть, и вертеть =)


Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Жизнь как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое г....

Врут

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: Взрослый? Ребенок? Родитель?"

Внимательны, спокойны, рассудительны. Вы - самый приятный собеседник!


Следуйте в том же духе, вы замечательно справляетесь со своими имоциями. умеете думать, рассчитываете все заранее. Можно быть чуточку проще, но вы - молодец!

хы, я и не думал

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо вы знаете песни Агаты Кристи?"

вы превосходно знаете песни этой группы! вероятно вы фанат(ка) ил просто она вам очень нравится как и мне)))


Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:06 + в цитатник

Что для вас значит ГОТ?

 1) Готовлю Очередную Тусовку

2)  Готовлюсь к Очередной Тусовке

 3) Говорят, Опять Тусовка!

4)  Господи, Опять Тусовка???

5)  Говорят, Они Таинственные

 6) Глупости! А остальные две буквы по фигу.

 7) Грусть, Отрешенность, Тоска

 8) Горе, Отчаяние, Тяжесть бытия


честно спёрто у Mayvenn

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:06 + в цитатник


СЕТ тебя прошу не отвечать


когда отрубают инет

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 11:37 + в цитатник

ну да. ничего страшного, если:

1) ты не хирург, делающий самуую сложную в мире операцию, через 15 000 км, по средству управления роботом через инет

2) не одит многомиллионная сделка, спасительная для вашей компании

3) не сдаешь ЭГЕ на омашнем обучении           

4) не перепечатываешь войну и мир в он-лайне

И ГЛАВНОЕ 5) если не передаешь полуторагиговый фильм по агенту!!!

я вчера готов был убивать обсалютно всё и вся


от хорошей девочки:

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:12 + в цитатник

спасибо

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 09:53 + в цитатник

Итак, уберите перья с лица, потому что ВЫ: Ангел свободы! Вы одно из тех эфемерных созданий, что нельзя удержать. Хоть Вы и родились на Небе, Ваше место среди людей. Вы питаете их Надежды, помогаете на пути к творчеству. Для Вас не сушествует правил, и хоть Вы верны Создателю, находитесь вне Небесной иерархииimage

Пройти тест еще раз |

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:00 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
 
Взаимоотношения: 60%
Смысл жизни: 60%
Познание: 40%
Героическое: 40%
Романтическое: 50%
Юмор: 30%
Прекрасное: 20%
© Журнал «Человек без границ» 2007

моими стараниями

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:35 + в цитатник


расписание нашей группы, повесили объявление:карточки со стипендиями (там уже 2000 руб есть) получить там-то там-то. на след день я прикрепил карту, как добраться. по моему норм. никто так ее и не снял.


Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:02 + в цитатник

Какое счастье, зайти на свой днев!

ура, товарищи.


Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:41 + в цитатник

Челябинские юзеры настолько суровы, что не наводят порядок на "рабочем столе", а увеличивают разрешение экрана.


угу

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
 (450x152, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:01 + в цитатник

прямо новый букет эмоций. потерял флешку на 2 гига. хочу кого-нибудь убить.так сильно убить моё настроение сложно.


почему: может даже

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая обстанова дома тебе подходит?"

Серый-черный-темно-синий


Ты скрытный человек, может даже гот...Ты любишь черные тона и все их оттенки...Чтож, удачи в выборе очередных черных занавесок!)


Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь