ЛУЧШИЙ ТЕСТ |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
ура, товарищи! хорошее настроение таки посетило меня!
дорогие (и очень дорогие) ПеЧеньки (а также ПЧелки, конфетки и т.д.) у меня к вам вопросы:
1) назовите самый страшный фильм и самый смешной (только ваше мнение
2) назовите самый красивый и самый противный фильм
3) назовите последние 3 фильма, которые смотрели
мои ответы: 1) "пункт назначения 1" и "Эйс Винтура" 2) "Троя" и "Живая мертвечина" 3) "Монгол", "Ночь живых придурков", "Вся правда о Сталина".
|
|
Без заголовка |
весь день как в тумане. вроде и выспался, и делать ничего не надо.
проснулся от чего-то непонятного. показалось, что в дверь позвонили. вскочил, пошел одевать халат (не в трусах же выходить) и тут смотрю- мама в другой комнате болтает по телефону. она не пошла открывать, а значит, что и звонка не было. я в ауте.
нудно было отрегулировать люстру (сделать включение 5 лампочек от 2 выключателей, а не от одного) спорил с несколькими "знающими" людьми... всё-равно вышло по моему, ну нафига было тратить мне нервы?
Катя не приехала... ну да ладно, не хочет- не надо. я вроде как свободен, припрёт- найду норм девушку.
итог: весь день наперекосяк, ничего особо не сделано, просто пропавшее время... и так всегда
|
|
Без заголовка |
честно стыбрено у ПрИнЦеСсА ПсИхОв
Я ненавижу ублюдков, я ненавижу бл*дей
Я ненавижу всех тех, кто забывает друзей
Я не люблю мусоров, коррупционную власть
Я ненавижу скотов, что не дают ночью спать
Я ненавижу дебилов и их уродливый смех
Я не люблю когда кто-то, отвечает за всех
Мне ненавистны попытки, научить меня жить
Мне отвратительны те, кто говорит «может быть»
Меня тошнит от торчков, от передач новостей
От MTV, от ток-шоу и от прокисших борщей
Меня тянет блевать, когда я сильно бухой
Но это вряд ли по теме, хотя блевать не впервой
Я не люблю осуждений у себя за спиной
Уж лучше все и в лицо, а остальное – отстой
Меня бесит политика и суррогатный народ
От забастовок и митингов меня безудержно рвет
Короче я ненавижу весь этот гребаный мир
Я здесь всего лишь проездом – я сам себе пассажир(с)
|
|
Без заголовка |
всётаки стих правильный (смотрите пост ниже). Надоели люди, которые считают себя умнее всех. Лезут в мои отношения с другими людьми, говорят что и как мне делать.
и ладно-бы что-то за тим имели, так ведь просто понтуют. короче, еще раз очищаю список так называемых "друзей"ю
спасибо за внимание.
|
|
Без заголовка |
Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.Заебал «Гамбит Турецкий»,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой,
Пост-блядь-модернисты.Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.Заебала Мандолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,- все на свете
Жутко заебало.Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?Не ебало – а ебло!
Кстати, тоже заебло!
|
|
как же они мне подняли настроение |
они меня призывали в день защиты диплома, при этом не имея права трогать меня до следующего призыва

|
|
Без заголовка |
Результат теста:Пройти этот тест
|
|
Без заголовка |
теперь заедает тоска и одиночество. и этот страх извечный страх перед смертью.
вот друг пишет стихи. а я за пару лет меньше пяти написАл и всё =(
даже не знаю, зачем я нужен в этом мире.
заберите меня туда, где не будет тоски и печали
заберите меня, прошу! хоть в чистилища серые дали
не могу больше скуку терпеть, в безысходности море тонуть
заберите меня в тишину. там де жизни узнаю я суть
что-то набацал... будь это на бумаге, давно б исчеркал или порвал.
|
Люди |
как я ненавижу людей!!!
каждый хоть раз, но обидел меня. не физически, нет, МОРАЛЬНО.
сегодня одна из последних капель. без причины меня послало 2 человека. с одним я вроде как приятель был (хотя мож и не он... просто оскорбления лились с той аськи, с которо й он со мной пару раз болтал)
и еще- одна блондинистая тварь. её-бы я сжег незадумываясь. при этом не только утолил бы своё самолюбие, но и очистил гонофонд России от сверхтупости.
теперь я буду КАЖДЫЙ раз при обиде в мою сторону ставить в игнор и мстить при ЛЮБОЙ возможности. если кто-то и считает меня тварью, то пусть я ей буду.
"когда я начну... наполню суровой реальностью сон
когда я начну... умоется кровью ваш вавилон
и каждая тварь, от солнечной правды будет стонать
от боли и выть, когда я начну... конкретно мочить" © Агата кристи
|
1 |
|
|
опять я гот. пройдите тест =) |
Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.

|
|
Без заголовка |
Умер панк. Попадает на небеса. А там его встречает Св. Петр, в рваной джинсе, одно крыло в чем-то заляпано, на голове ирокез, булавка в ухе.
-Хай, пипл! Чувак, тебя куда определить – в рай или в ад?
-А чё, можно выбрать?
-Ага, это ж панковские небеса, нам наср@но, куда тебя отправить.
-А посмотреть можно?
-Г@вно вопрос!
И дает панку большой бинокль. Тот смотрит – вот рай – сидят панки, курят, пьют, баб тр@хают, всячески безобразничают. Вот ад – а там тож самое!!!! Пьют, тр@хаются, траву курят…
-И в чем тут прикол?
-Понимаешь, чувак, в раю им все это делать запрещают, а в аду, наоборот, заставляют!
- Почему невеста на свадьбе вся в белом?
- Это стандартный цвет всей бытовой техники
Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице?
- Бывает! Но когда ты можешь послать на х*й Наполеона и дать п*зды товарищу Ленину - чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику.
|
|
пробуждение Ктулху |
А как вы относитесь к пробуждению Ктулху?

|
|