-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898

днев






ЛУЧШИЙ ТЕСТ

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из моего фанфа по Death note?"

Ну, господин Кира - будем знакомы.


Вы мечтаете о создании нового мира, и все люди вашего окружения - лишь марионетки для достижения цели. Вы можете предать друга, предать человека, который искренне вас любит. Это отнюдь не плюс вам. Но тем не менее вы обладаете отличным умом и логикой. Возможно, ещё не позно всё изменить к лучшему?

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел тебя сопровождает?"

Ангел Печали.


Ничем не может вам помочь особо, нагоняет на вас чрезмерную скуку и печаль (этим можно объяснить ваше грустное и хладнокровное состояние).

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из магических и не магических существ."

Вы волк вы любите свободу.


вы самое свободное существо, стая(семья) для вас много значит.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:34 + в цитатник

ура, товарищи! хорошее настроение таки посетило меня!

дорогие (и очень дорогие) ПеЧеньки (а также ПЧелки, конфетки и т.д.) у меня к вам вопросы:

1) назовите самый страшный фильм и самый смешной (только ваше мнение

2) назовите самый красивый и самый противный фильм

3) назовите последние 3 фильма, которые смотрели

мои ответы: 1) "пункт назначения 1" и "Эйс Винтура" 2) "Троя" и "Живая мертвечина" 3) "Монгол", "Ночь живых придурков", "Вся правда о Сталина".


Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:44 + в цитатник

весь день как в тумане. вроде и выспался, и делать ничего не надо.

проснулся от чего-то непонятного. показалось, что в дверь позвонили. вскочил, пошел одевать халат (не в трусах же выходить) и тут смотрю- мама в другой комнате болтает по телефону. она не пошла открывать, а значит, что и звонка не было. я в ауте.

нудно было отрегулировать люстру (сделать включение 5 лампочек от 2 выключателей, а не от одного) спорил с несколькими "знающими" людьми... всё-равно вышло по моему, ну нафига было тратить мне нервы?

Катя не приехала... ну да ладно, не хочет- не надо. я вроде как свободен, припрёт- найду норм девушку.

итог: весь день наперекосяк, ничего особо не сделано, просто пропавшее время... и так всегда


Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:00 + в цитатник

честно стыбрено у ПрИнЦеСсА ПсИхОв

Я ненавижу ублюдков, я ненавижу бл*дей
Я ненавижу всех тех, кто забывает друзей
Я не люблю мусоров, коррупционную власть
Я ненавижу скотов, что не дают ночью спать
Я ненавижу дебилов и их уродливый смех
Я не люблю когда кто-то, отвечает за всех
Мне ненавистны попытки, научить меня жить
Мне отвратительны те, кто говорит «может быть»
Меня тошнит от торчков, от передач новостей
От MTV, от ток-шоу и от прокисших борщей
Меня тянет блевать, когда я сильно бухой
Но это вряд ли по теме, хотя блевать не впервой
Я не люблю осуждений у себя за спиной
Уж лучше все и в лицо, а остальное – отстой
Меня бесит политика и суррогатный народ
От забастовок и митингов меня безудержно рвет
Короче я ненавижу весь этот гребаный мир
Я здесь всего лишь проездом – я сам себе пассажир(с)


Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:54 + в цитатник

всётаки стих правильный (смотрите пост ниже). Надоели люди, которые считают себя умнее всех. Лезут в мои отношения с другими людьми, говорят что и как мне делать.

и ладно-бы что-то за тим имели, так ведь просто понтуют. короче, еще раз очищаю список так называемых "друзей"ю

спасибо за внимание.


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник

Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Заебал «Гамбит Турецкий»,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!

Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор.

Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Все, почти что, заебало,
Если между нами!

Заебали Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой,
Пост-блядь-модернисты.

Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада,
Коля Басков, гнида.

Заебала Мандолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки.

Очень заебали дети,
Нищие вокзалов.
Если честно,- все на свете
Жутко заебало.

Заебало, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.

Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебало
В зеркале не видел?

Не ебало – а ебло!
Кстати, тоже заебло!


ХЕЛОУИН в Релаксе

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:34 + в цитатник

Сет, не злись



как же они мне подняли настроение

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:32 + в цитатник

они меня призывали в день защиты диплома, при этом не имея права трогать меня до следующего призыва



Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
":: Ваш "психологический" возраст ::"

вам 29 лет


Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:34 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 50% от всех эмоций


вы способны контролировать свою злость. старайтесь не потерять этой способности Взгляните на мир он прекрасен, и хороших людей в ней больше, станьте одним из них

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:12 + в цитатник

теперь заедает тоска и одиночество. и этот страх извечный страх перед смертью.

вот друг пишет стихи. а я за пару лет меньше пяти написАл и всё =(

 даже не знаю, зачем я нужен в этом мире.

заберите меня туда, где не будет тоски и печали

заберите меня, прошу! хоть в чистилища серые дали

не могу больше скуку терпеть, в безысходности море тонуть

заберите меня в тишину. там де жизни узнаю я суть

 

что-то набацал... будь это на бумаге, давно б исчеркал или порвал.

Рубрики:  Готика

Люди

Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - агата кристи- поорвали мечту
Настроение сейчас - крайняя степень ненависти, готов к уничтожению всего живого

как я  ненавижу людей!!!

каждый хоть раз, но обидел меня. не физически, нет, МОРАЛЬНО.

сегодня одна из последних капель. без причины меня послало 2 человека. с одним я вроде как приятель был (хотя мож и не он... просто оскорбления лились с той аськи, с которо й он со мной пару раз болтал)

и еще- одна блондинистая тварь. её-бы я сжег незадумываясь. при этом не только утолил бы своё самолюбие, но и очистил гонофонд России от сверхтупости.

теперь я буду КАЖДЫЙ раз при обиде в мою сторону ставить в игнор и мстить при ЛЮБОЙ возможности. если кто-то и считает меня тварью, то пусть я ей буду.

 

 

"когда я начну... наполню суровой реальностью сон

когда я начну... умоется кровью ваш вавилон

и каждая тварь, от солнечной правды будет стонать

от боли и выть, когда я начну...  конкретно мочить"  © Агата кристи


Рубрики:  Готика

1

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:28 + в цитатник
если-бы вам дали выбор: прожить до старости или быть богом 5 лет, а потом умереть и не попасть в рай/ад. что бы вы выбрали?

специально для tyrtydy

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник



опять я гот. пройдите тест =)

Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник

Вы Готичный Сотона!
Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы.
 image

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712


Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:59 + в цитатник

Умер панк. Попадает на небеса. А там его встречает Св. Петр, в рваной джинсе, одно крыло в чем-то заляпано, на голове ирокез, булавка в ухе.
-Хай, пипл! Чувак, тебя куда определить – в рай или в ад?
-А чё, можно выбрать?
-Ага, это ж панковские небеса, нам наср@но, куда тебя отправить.
-А посмотреть можно?
-Г@вно вопрос!
И дает панку большой бинокль. Тот смотрит – вот рай – сидят панки, курят, пьют, баб тр@хают, всячески безобразничают. Вот ад – а там тож самое!!!! Пьют, тр@хаются, траву курят…
-И в чем тут прикол?
-Понимаешь, чувак, в раю им все это делать запрещают, а в аду, наоборот, заставляют!

- Почему невеста на свадьбе вся в белом?
- Это стандартный цвет всей бытовой техники

Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице?
- Бывает! Но когда ты можешь послать на х*й Наполеона и дать п*зды товарищу Ленину - чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику.

 


пишите результаты

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:35 + в цитатник


пробуждение Ктулху

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:36 + в цитатник

А как вы относитесь к пробуждению Ктулху?




Поиск сообщений в Vovane
Страницы: 46 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь