-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vovane

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 1050
Комментариев: 1859
Написано: 6898


Люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tyrtydy   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Ты чо такое говоришь-то?
тебе вообще не пох на них?
Низя так близко к сердцу всё принимать!
Мне кажется это глупо... Легче просто встретить и поговорить нормально...
А месть... Мне кажется, это удел слабых людей...

Извини, если обидела такими вот словами)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
ничего, ты правп, но я с нимиуже не встречусь. а месть моя обычно заключается в том, что я не помогаю вообще. вплоть до того, что время не подскажу. это сильно действует, так как я 1) староста (все вопросы группы чрез меня идут) 2)в дружеских коллективах далеко не последний человек (захочу- это девочка просто не сможет там работать, ибо будут все против нее) так что я особо напрягаться не буду
Ответить С цитатой В цитатник
----0--Nuclear_Disaster--0----   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Кстати ты в курсе о том, что при взломе аси, хакеры порой рассылают оскорбления во все контакты... так что может тот парень и ни при чём (у одного знакомого тоже 2 недели назад взломали асю и написали таким образом многим...)
Ответить С цитатой В цитатник
tyrtydy   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
Vovane, да кстати... Magenta_Rose права...
у меня тож такое было...
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
конечно, именно тогда, когда я что-то спросил по паралельной асе у его девушки. таких совпадений не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
tyrtydy   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Vovane, ну значит сам виноват)
нефиг спрашивать чо-то у его девушки...
ты не думал, что он может тупо ревновать...
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
ну да. только мне о про это ничего не говорил. начал про футбол, а потом просто материть. короче- удал с контактов и его и его девушку
Ответить С цитатой В цитатник
tyrtydy   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Vovane, ну и забей... тупит он значит... или с рождения глупый)
просто мстить не надо... я не проповедник... просто на самом деле от того, что ты будешь мстить ни тебе, ни ему ни ей лучше не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
а как я ему отомщу? =) это глупо. вот еслиб он был моим однокурсником, яб помог ему уйти с универа в армию, а так- я его никогда не увижу и не услышу. мне этого хватает
Ответить С цитатой В цитатник
tyrtydy   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Vovane, ну вообще-то ты целый пост этому посветил)))
я это не сама придумала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Set_Dark_lord   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Слушай, Вов, у тебя такие девушки добрые аж тошно... Я вот собираюсь отомстить всему универу, буду учиться на отлично, а когда сам декан будет вручать мне на торжественной церимнии красную корочку покажу неприличный жест всему актовому залу, и матернусь в микрофон)(насчет последнего не знаю, всетаки хочется живым от туда уйти)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
все мои подруги- добрые.
Ответить С цитатой В цитатник
Vovane   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
tyrtydy, целый пост... как будто новую страничку для этого создал. просто злой бываю периодически
Ответить С цитатой В цитатник
Set_Dark_lord   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
А Я всегда, или дипрессирую%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку