) назовите самый страшный фильм и самый смешной (только ваше мнение
Винни-Пух...там злые-злые пчелы...
и Корсиканец)))
2) назовите самый красивый и самый противный фильм
За спичками и Чисто английское убийство
3) назовите последние 3 фильма, которые смотрели
Покровские ворота, Театральный блюз и Мимино...кажись