Металлист терпит поражение |
В четверг, 30 сентября, в Харькове состоялся футбольный матч в котором местный Металлист принимал своего более именитого соперника из Голландии, ПСВ. То ли погода мешала, то ли футболисты подошли к этому матчу не достаточно подготовленными, но уже на 27-й минуте судья назначил пенальти в ворота Металлиста, посчитав фол Вильягры фолом последней надежды. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Джуджак.
Мирон Маркевич промедлил с заменой и получил острый выпад с фланга, где должен был играть удаленный аргентинец. Выпад же этот успешно завершил Берг, увеличив отрыв голландской команды ещё в один мяч. После этого стало ясно, что Нашей команде ничего не удастся противопоставить ПСВ, и в этом нам помогли убедиться оставшиеся минуты матча.
Стоит отметить, что и другие украинские клубы, выступающие в Лиге Европы не смогли порадовать хотя бы одним очком- все матчи завершились с одинаковым сётом 0:2
Теперь Металлист со своими 3 очками, добытыми в первой игре занимает третью позицию в группе І Лиги Европы. Первую и вторую строчки делят ПСВ и Сампдория, у которых по 4 очка, а замыкает квартет Дебрецен, в активе которого пока 0 очков.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |