Доброго времени суток!
(Хочется назвать Вас Влад

)
Обнаружила наше знакомство.
Вы уж извините,на все не хватает времени!
Я не блоггер и не стремлюсь им стать.
Делюсь впечатлениями
от Ваших записей,как читатель:
Темы выбраны неплохие,зрелищно,
но они не создают полноты картины,
маловато даете информации к теме.
Я не могу создать в себе ощущения,что я теперь
после прочтения владею этой темой!
Потом надо выделить изюминку этой местности,
за какие такие заслуги она к вам попала в блог,
чтобы это не звучало,как материал из школьного учебника.
И чтобы перевести читателя в блог, (далеко не все любят эти переходы)достаточно дать пару самых интересных картинок с текстом-информацией о теме.
Ну я расписалась!!!
Вот такие мои впечатления! Спасибо,что дочитали!
А это рыбка,исполняющая желания,дарю!
