-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

все радуемся и смотрим

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:39 + в цитатник








пля... токио хотель!!!

расстроился....

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:29 + в цитатник
выяснилось что с моими балами я не попадаю на тот факультет который хочу в маи...
попадаю только на 4 сраных....
но хоть на безплатное...

прошёл тест iq писетц я оказывается гомер симпсон... (ну мне звонили я я его не доделал но всё нравно обидно что 58% проходивгих его написали лутше меня...


всё ушёл за хавчиком!
весь расстроеный...
а я ещё и в мгту пытаюсь поступить:псих!

от Александры Гли

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:16 + в цитатник
Вы оставляете комментарий, я называю пять человек из вашего списка друзей, а вы пишите в своем дневнике когда и как познакомились и какие ощущения они у вас вызывают.
Итак мне достались.

ALLximik - Илья. Познакомилиь на форуме фентзи... забавный случай у нас отыгрываемые персонаживнешне были очень похожы:) Человек вполне позитивный и уравновешенный:)
Пальма553 - Юлька))) Моя бывшая однокласница. Познакомились когда я перешёл в8 класе в нынешнюю школу. Зачастую самый позитивный человек в компании.
Александра_Гли - Саша, не любит когда ё называют по имени... хорошо... С Глишей случайно познакомился здесь на ли.ру. Признаюсь, привлекла её фота с тексталитовым мечом. Благодарен ей за помощь в поисках моего меча. Судя по всему мне ещё предстоит узнать её в бою:)
Morkana - только сейчас понял что незнаю какое име тебе дано было при родении. Познакомился тоже здесь на ли ру через её сестру). Хоть она и гот, но всё же в депрессии ещё не разу не застал)
h0bbit] - Ильдар. Мой бывший однокласник. хороший друг... Его я не видел уже больше года... И даже в нете с ним мало преписываюсь... знаю с 5 ого класса.
Белый_гот - можно сказать что с этой девушкой-готессой я всё ещё знакомлюсь.

раздаю аватары

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
Настроение сейчас - сонный...

Vir-Gin_Girl Morkana h0bbit Halfwolf Sigina Dinaell Zuzu4 Белый_гот Merkury Black_Side Пальма_553 Elf-maiden Nika200615 Angel-off-Death -Морана- чёрный_ангел7 Пята4ек Sandered ALLximik Александра_Гли Выхухахоль Мархоциас Сбрендившая_Белка ИсподвыподвеРтА Эля_Элоэрн Мёртвая_Анархисточка Suicide_Seraph Sigina Night__crawler Тюнько Mare_of_freedom _Илья ALLximik Альфин


Если вы в этом списке значит вам я предлогаю сделать на заказ аватару.
вы заказываете что хотелибы видеть я делаю.
хорошо чтобы из чего-то конкретного можно было делать:)(например сделай мне аву чёрнобелую из этой фотки...)

писетц:)

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:03 + в цитатник
осторожно юмор не церзурный!
Читать далее...



Процитировано 1 раз

можно смело не читать!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:47 + в цитатник
эпиграф жневаещё одна моя небольшая гордость...
был сделан из моей же фотки...

утро нах)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:43 + в цитатник
сегодня прснулсяв 5:50, посмотрел на часы и задумался...
решил пробежаться...
в 6 ровно вышел вернулся через полчаса...
устал дико. потом вывел собак и лёг спать.))

Глубоко осознал, что физкультура всётаки достйна отдельноо предмета в школе!
физкульт привет

тест - я в фиге)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:31 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Проверка грамотности"

5 (отлично)

Вы на редкость грамотный человек! Знаете многие тонкости Русского языка. Не терпите безграмотную речь, постоянно замечаете ошибки и исправляете их. Вы либо умны очень, либо обладаете врождённой грамотностью или начитанны, что безусловно здорово и похвально! Пишите, говорите больше, вашу речь приятно слушать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




либо тест составлял такой же не грамотный, как я, либо я что-то, да знаю)

самый приметивный флешьмоб

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:07 + в цитатник
самый приметивный флешьмоб - анкета аля заполни передай дальше...
но эта мне приглянулась:)))
есть каверзные вопросики!!
на всё отвечаем честно:)

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Вы пишите стихи?
7. О чем Вы мечтаете?
8. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?
9. Где бы Вы хотели побывать?
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
11. Что Вы больше всего цените в людях?
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
13. Что Вы любите делать вечером?
14. Чем Вы больше всего дорожите?
15. Во что Вы верите?
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
17. Что вы во мне не понимаете?
18. Хотели - бы занятся со мною сексом?
19. Что вы ко мне чувствуете? (полное описание)
20. Ваше любимое место для прогулок?
21. Любимое время суток?
22. Вы жаворонок или сова?
23. Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели?
24. Поместишь такой пост себе в дневник?
25. Задай мне любой вопрос - я честно на него отвечу.

могу исчезнуть....

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:17 + в цитатник
комп глючит...
не по детски...
буду его чинить.. в результате мб придётся винду сночить могу исчезнуть на день-два....


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь