Мархоциас обратиться по имени
Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
Rock-girl - очень позитивный человек =) познакомилась с ней через Шиван, точнее в ее дневнике, вот хочу познакомится и увидеться в реале, но километры не позваляют... Тем более типо моя крестная мама =)))
-Морана- - Знаю, как девушку, любящую аниме и Nihgtwish =) Оля написала мне ЛС и стала ПЧ, но у меня что - то тогда было с этими настройками, поэтому не увидела сразу, а потом стали друг у друга в друзьях =) Забавная личность =)
Шиван - Подруга моей сестры, и моя тоже =) Талантливая личность, пишет стихи и рассказы. Познакомились, когда Моркана привела ее к нам в гости. Сначала я была против, не очень дружелюбна к Шиван, но все - таки подружились =)))
LiSaWithOutLove - Двоюродная сестра Шиван, смутно помню, где познакомились, подружились, милая девушка, я бы даже сказала - наивна =) Когда меня никто не комментил, то Света приходила ко мне в дневник и общалась со мной =) Недавно вместе с нашей компанией смогла погулять и Света. Вот теперь ждем новых людей =)
стрегоица - Моя однокурсница... пришла к нам во второй семестр с академического... поэтому я с ней не сразу подружилась, но как потом оказалась, Алла очень позитивная =) имеет интерес к готике, хотя не готесса... вместе иногда гуляем в парке во время свободных пар...