-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605


от Александры Гли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vir-Gin_Girl   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:34 (ссылка)
чет я не втыкнула, но это круто)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:39 (ссылка)
не фига не поняла, ну да ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
Vir-Gin_Girl, SouSKA ХзКтоЯ Snow4Me ALLximik Evincar
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:45 (ссылка)
Мархоциас, Rock-girl -Морана- Шиван LiSaWithOutLove стрегоица
Ответить С цитатой В цитатник
Vir-Gin_Girl   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
Ладно, наверно поняла:
SouSKA - Верка. Мега безбашенная девчОнка))Сделать может практически все.(пример ее видео в дневе))))Катает на скейте...короч веселится и не знает грусти и боли))
ХзКтоЯ - Кристинка.Знаю с детства...Катает на бэме..с ней можно оч хорошо посмеятся.))
Snow4Me - Эльдар\Кот. Мега человек...с ним точно никогда не соскучишься..Такие темы мутит..аж ппц)))и он тоже катает..мой одноклассник..ну теперь уже получается бывший..)))
Evincar - Ванька. Тоже очень хороший парень...только много грузится и живет каким то своим миром.(..есть своя группа: MY F.M., но кажись сейчас она распалась..жаль..
ALLximik - Илюшка...мой тоже уже бывший одноклассник, хороший друГ, который всегда поможет..оч часто тусит у меня дома, хотите увидеть его алко треш о нем??гоу в днев..читайте пост)))
Ну вот вроде так))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфин   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
Я тожэ хочу поучавствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
к себе в днев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vir-Gin_Girl   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Ну утро сложное пойми)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Альфин, fly_2_the_die Мистер_пипка n00mer ValeZ Пята4ек
Ответить С цитатой В цитатник
Мархоциас   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
Rock-girl - очень позитивный человек =) познакомилась с ней через Шиван, точнее в ее дневнике, вот хочу познакомится и увидеться в реале, но километры не позваляют... Тем более типо моя крестная мама =)))
-Морана- - Знаю, как девушку, любящую аниме и Nihgtwish =) Оля написала мне ЛС и стала ПЧ, но у меня что - то тогда было с этими настройками, поэтому не увидела сразу, а потом стали друг у друга в друзьях =) Забавная личность =)
Шиван - Подруга моей сестры, и моя тоже =) Талантливая личность, пишет стихи и рассказы. Познакомились, когда Моркана привела ее к нам в гости. Сначала я была против, не очень дружелюбна к Шиван, но все - таки подружились =)))
LiSaWithOutLove - Двоюродная сестра Шиван, смутно помню, где познакомились, подружились, милая девушка, я бы даже сказала - наивна =) Когда меня никто не комментил, то Света приходила ко мне в дневник и общалась со мной =) Недавно вместе с нашей компанией смогла погулять и Света. Вот теперь ждем новых людей =)
стрегоица - Моя однокурсница... пришла к нам во второй семестр с академического... поэтому я с ней не сразу подружилась, но как потом оказалась, Алла очень позитивная =) имеет интерес к готике, хотя не готесса... вместе иногда гуляем в парке во время свободных пар...
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
Мархоциас, к себе в днев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Halfwolf   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
и я!
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Спасибо милый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
))
за что?
Ответить С цитатой В цитатник
_Червонная_Королева_   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Visionary89, За теплые слова)
Ответить С цитатой В цитатник
Visionary89   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
спустя почти год:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку