-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visionary89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5605




Мелочь?
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

----->Смотреть всем !!!!!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:31 + в цитатник

Что было бы если металисты имели манеру в одежде как у рейперов???
Задумайтесь!!!!
Задумались?
тогда читайте первый комент!


пена пати последняя запись)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:21 + в цитатник
вот ещё http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=636910&seriesid=287875
и вот с другово портала линки...
там наши тоже засветились.
http://darkdiary.ru/users/Princess_of_Hedgehogs/1472855/comment

Метки:  

видео

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:22 + в цитатник
1 в профиле смотрите...
одно вот....



Аудио-запись: Blind Guardian - lord of the rings

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:23 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации обожаю!!
обязательно дождитесь 1:58 )))

Видео-запись: разминка меред пенапати

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:51 + в цитатник
Просмотреть видео
265 просмотров

вот наглядный пример токо что фото это был бы только первый кадр когда все стоят провно и смирно
а видио даёт гораздо больше!!!!

Метки:  


Процитировано 1 раз

фоти часть 1

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:29 + в цитатник
http://darkdiary.ru/users/Kumoha/1472800/comment
тут


Вот рискнувшие мои друзья:

длинный день!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
13:00 начало сходки на пушкинской...
вышли наулицу, прогулялись, дошли до скамеек - сели..
посидели, покачались на кочелях с торчащими гвоздями из седушки.
я разодрал себе ладонь...

пошли прогуляться...
ярешил в фонташе сполостнуть ссадину...
вобщем всё кончилось фотосессией в фонтане)))))

пошли греться в магдак...
я всё следил... ( в три часа должны были собраться Лирушники и идти капаться в пенном фонтане....) Выследил.... мы успели как раз к разгару.... куча замёрзших, куча пены, море позитива, куча новых знакомых фотки видющихи до фига...
пошли сного отогревать в магдак...
девчёнки приспособили фен для рук в фен для волос( а также юбок, блузок и хз чего ещё!)))

Сделали фотку:"если бы неформалы имели мнеру аля рейперы" (эту фотку обязательно покажу!!!!)

а тут смый трабл!!!
У Тани пропала сумкас ключами, деньгами и кучей документов (+ не сданная, но доделанная работа по рисунку)

искали долго... ненашли....
сгоря сидле в магдаке до усёру... выходя на улицу токо чтобы покурить (я не курю)
потом собрались-таки проводить Таню до метро... Она пошла переночевать к подруге.

проводив, заглянули в Рок арсенал.
со второго раза впечетляет в разы меньше...
потом пошли в атриум, посидели там....
разошлись....
в итоге 22:10 - я дома

ПС:ТАНЯ, искрене желаю тебе минимум проблем с востановлением документов,а ещё лутше их скорейшее нахождение....
ППС:фотки потом.

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Альфин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Names flashmob

Великий флешмобищо )
Пишем ники своих друзей в интересы. ))
А пост цитируем. ))

читать не обязателдьно:)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник

!отзовитесь!

Среда, 13 Июня 2007 г. 23:42 + в цитатник
люди?
Кто читаетмой днев отзовитесь? мне интерестно сколькимчеловека интерестно почитать этот бред?
когда я пошлю этот пост мне скажут, что 13 человек получило мыло.
но на моей памяти только 4 человека которые читают этот блог.....
отзовитесь все!


Поиск сообщений в Visionary89
Страницы: 37 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь