К сожалению, Вы малограмотный человек. Часто допускаете ошибки в речи и при письме. Вам следует следить за Вашим языком (русским). Больше читайте, заглядывайте в словари, справочники, учебники. Это самообразование не пройдёт бесследно, это Ваш опыт, лексикон, богатство! Не оставляйте ошибки в своём языке, искореняйте их. Ведь грамотная речь всегда на высоте!
У меня в реале лучше получается))) и 4 было и даже иногда 5. Давно правда(((