-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visalis

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2013
Записей: 8329
Комментариев: 159
Написано: 8489


Без заголовка

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 16:13 + в цитатник
Цитата сообщения Marinamila Мастер-класс. Ридикюль с розами.

4bdd2d8e9772 (415x70, 36Kb)

источник http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/11_05/   Автор: Буянова Наталья

 

Как его сделать, рассказывает в своем мастер-классе Буянова Наталья - призер конкурса мастер-классов - 2010.

Буянова Наталья: "По образованию я преподаватель белорусского языка и литературы, мировой и отечественной культуры. Но работаю я главным бухгалтером в частной фирме. Шитье и рукоделие – это мое хобби со школы. Все свое свободное время отдаю шитью. Получаю от этого огромное удовольствие . Все вещи, сшитые своими руками , обладают особой энергетикой, потому что в каждую вкладываешь всю свою душу и хорошие пожелания.

Предлагаю мастер-класс по пошиву ридикюля с розочками. Чтобы изготовить его, нам понадобятся атлас 0,8 м шириной 140 см; органза 0,5 м шириной 140 см; лоскут флизелина 280; плотный картон; бусины."

Надеемся, вы приготовили все, что нужно для работы, и даже не забыли про фантазию и весеннее настроение... А значит - можно начинать!

фотографии мастер-класса

4bdd2d8e9772 (415x70, 36Kb)

Рубрики:  Сделай сам

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку