-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824




 (600x401, 133Kb)

[ 144.я туфельный маньяк(= ]

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:19 + в цитатник
объездили сегодня пол Москвы
скейтшопы нашего города упорно не хотят одевать девушек в туфульки летом=)))
везде ток слипоны (?),туфелек мала(
но я все же купила)
*в продвижении злые,злые продавцы!!!!)
вредные и наглые,да

 (400x300, 174Kb)
 (400x300, 181Kb)

надо писать проект экзамениционный по английскому.как же леееееень!!!
и я не пойду в школку завтра.надоела

[143.]

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:02 + в цитатник
егэ это лажа,а вы знали?)))

сегодня ходила с мамой есть сууууши...меня вкусно накормили роллами с шоколадом и фруктами
это божественно)))
а еще вкусным-вкусным настоящим зеленым листовым чаем- такая радость...


На сумасшедших днях в Стокмане распрадажа духов
Мама,мама...это же Black Xs!!!
Юль,ты что?! Они же мужские...
да,да...именно!
и так здорово пахнут,и так мне много о чем напоминают
эхэхэх)))
чуть не купила себе бутыль,чтоб настальгировать)))
знаете чего хочет Юлечка?! хочет двд ''Одиночество в крови'' и это очень-очень важно)))

[142.]

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Deform-Зарази меня жизнью

ровно год назад мою жизнь напрочь перекосило)))
спасибо

 (640x480, 122Kb)

[140.8 марта]

Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Animal Djazz-Стереолюбовь*

горячий шоколад и белис.даааа.
я вошла во вкус баловать себя.просто так и не всегда по поводу
эта девочка борзеет с каждым днем=)))

про 8 марта.
самое клевое эт солнышко...такое нежное и яркое...неизбежно вызывает улыбку.
это самый лучший подарок)))
спасибо всем за поздравлеееения.никогда столько не получала.никогда.
и цветочки,и клевые подарки и просто очоч приятные слова
спасибо всем)
жизнь налаживается=)))(?!)
никому не ответила на смски-нет денег на телефоне.
надеюсь,что ничего страшного не натворила и никто не обидется.

девушка-это звучит гордо,да)))
всех девченочек с нашим днем


[139.я не отличаюсь оригенальностью]

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:46 + в цитатник
сменила попсовый горошек,на неменее гениальную идею-полосочку)
до другого мозги не дошли,но эт неважно)
надо постричься...и...и...хотя бы пальцем тронуть грозную розовую методичку под номером 3.
скоро срез опять.

а еще мне как-то кто-то жаловался,как это ужасно носить очки,ведь зрение становится 100процентным и видно каждый мееееленький дефект рожи собеседника...)
так вот-я обходила сегодня людей в очках за неска метров
и как назло натолкнулась нос в нос не на того очкарика)

[138.стигмата:/]

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Настроение сейчас - shokk

концерт мне неособо понравился,ну да не в этом суть))
имхо,в табуле када там весной или в начале лета (?)было намного-намного лучше


только я укрепилась в своем мнение,что я не конченный неудачник...случилось нечто.
сейчас уже немного смешно,вчера было совсем нет.
проебать мобилу,деньги,сумку...я это могу понять
но проипать куртку...кхм.
раньше я не верила рассказам о том,что в гардеробах в клубах тырят куртки.
теперь испытала на себе.и пусть я виновата сама,что продалбала где-то номерок,но как вам-моей куртки в гардеробе в теории не оказалось...
ну че за дикость найти где-нить на полу номерок и пойти получить по нему чужую куртку?
ну это ж бреееед...
и ладно там в карманах были б деньги или че-нить еще ценное,так нет же!

ехать в толстовке в метро эт прикона...все так пялятся,будто у меня не вес дома.
ехала домой с мальчиком,знакомым не моих знакомых...забавный такой,позитивный и с милой улыбкой...ток сегодня поняла,что напрочь не помню,как его зовут....дима? или не дима...ваще из головы вылетело,на меня не похоже=)))
вобщем я в состоянии замкнутой истерики и с мыслями о несправедливости мира втирала ему какой-то бред всю дорогу,смешной наверн...ну ему было смешно...
а он,как джентельмен предлагал свою куртку,я даж в метро зубами стучала!


гардеробщик поражал меня своей смекалкой:

-девушка,ну...ну...сходите поищите еще номерок в зале...

ну какооооой толк искать номерок,если куртки-то нету в гардеробе,блин!

[137.травматизм в метро в зимний период)))ггг]

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
я так спешила сегодня на английский,что подскользнулась и упала на экскаваторе...просчитала задницей неска(при неска=больше 4х) ступенек,а ребрами ребристые ступеньки,блин.
короч,я это на долго запомню,я ж теперь рефлененькая))
и пусть я не попала на ракет в подмосковье,зато я посмарела,как собчак колбасится под ска=)

[136.]

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:33 + в цитатник
-мааам,помойму сегодня самый ужасный день в моей жизни
мама смеется
-если бы,юленько,если бы...

и не припомню даж,когда последний раз чувствовала себя таким ушлепищем...кхм.

[135.два поста за один день-все от одиночества]

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:01 + в цитатник
один из самых близких мне людей уже начинает разговаривать со мной,как с мало знакомой личностью,обычной девочкой,ничего не значащей.
это тревожно
наверное,самое время пониковать и что-то менять.
когда не разговаривали хрен знает сколько,а не виделись вообще почти месяц...это...ммм...будто я скрываюсь намеренно
в действительности,реально соскучилась.
когда новогодний подарок для подруги до сих пор стоит на полке...у меня нету времени на самых любимых и самых дорогих???...
когда в действительности понимаешь,что ты не можешь быть достаточно чуткой к лучшей подруге...
я отдаляюсь...
когда даже маму волнуют только результаты за отчетные работы...а бабушка рассказывает про то,что кредит на обучение мы потянем втроем...
это никак не объяснить,вот только я-тупица...
и я-абитуриентка.
и я провожу все свободное время либо пиная балду,что теперь я называю *отдыхом*,либо за метадичкой или подобной фигней.
-ты скоро закончишь?
-я никогда не закончу.мне всегда будет,чем заняться...

так нельзя.так нельзя.так нельзя.

как мои дела?отлично
что я делала всю неделю?мммм...дайте вспомнить...я пару раз поговорила по телефону,выспалась,умудрилась даже почитать(в метро,дома меня совесть мучает так себя баловать).и все.
и это все?
голос в трубке чужой.10 минут длились вечность,а раньше ведь болтали часами,пока не кончались деньги везде-на моем телефоне,на его,пока я не понимала,что за час болтовни по городскому или по маминому мобильному придется немало заплатить))

мне так стремно потерять то немалое,что у меня еще есть


[я даже оригенальностью не отдличаюсь.приятно писать о том,как все плохо.никто не замечал?)))]

[134.аська сцуко]

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:51 + в цитатник
у меня украли аську?0_0
отлично,я счастлива(
пусть буит проклята та сцука,которая юзает мой номер на другом компе=)


*а че деееелать-тоооо?(((

[133]

Суббота, 13 Января 2007 г. 22:38 + в цитатник
мне открыли глаза
у меня определенно раздвоение личности. он прав.

[132.*кто-то*]

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:45 + в цитатник
кто-то наслаждается жизнью
а кто-то все больше склоняется к мнению,что кто-то неудачник
кто-то истерит,кто-то смеется
а кто-то завтра опять встает в 7 утра
кто-то совсем сдурел
а кому-то от этого не сладко живеться и не спится
кто-то тусит дни на пролет
а кто-то забывает голоса друзей за бесконечными тестами
кто-то сильный по натуре
а кого-то легко надломать
погода сдурела
а у кого-то от этого дерьмовое самочуствие

кто-то пошел спать.

[131.о моих отступных вариантах]

Среда, 10 Января 2007 г. 18:43 + в цитатник
*преходите в мисис,оформляйте пропуска,стойте в длинющей очереди,платите через сбербанк и может тогда вам скажут,че над делать,чтоб вас допустили до экзаменов*

ну и дырииииищааа...это ж просто жесть!
11 этажей,у них как у зеков=)))
у входа тусуются проколотые во всех местах чуваки и гламурные блондинки(*даже тут...это шок!) и курят.
внутри - очередь за булочками,куча ботаников и все в желтом мраморе,опколотом со всех сторон...приемная комиссия сегодня работает на 9ом этаже,лифт стремен,в сомнительную комнату за железной дверью(!) очередь...допускают только по одному и только после заполнения очередной бумажки...зелененькой...с данными о родителях(это-то им зачем?! будут звонить моей маме на работу,если я провалю их гребанный тест?!)
дата теста держится в строжайшем секрете до заполнения всего вплоть до квитанции в сбербанк.
рядом паникует бабушка:*деееееевушка,у моей внучки нету пропуска,что же делать?!* после долгого объяснения,что я достаточно самостоятельна для того,чтоб донести до приемной комиссии свои фотографии,паспорт и зеленый листочек,она еще не верит мне,но смиреет вроде=)))
для заполнения всей этой дребедени никаких условия,пишу навесу,тут пинок в бок и бабушка восторженным голосом:*юююююляяяя,посмотри какой оттуда мальчик красивый вышел!!!!* где?! кхем.
за мной девочка стоит...и так паникует,будто прям щас ее судьба решается...
а мне пофиг на этот инст.
за железной дверью еще бумажки(это все ради какого-то ОДНОГО теста по русскому!!!) и квитанция...
-девушка,а можно я завтра квитанцию принесу?
-а вы что,СЕГОДНЯ не можете?
-нет,у меня сегодня курсы в другом институте.при этих словах тетя делает глаза селедки,недоуменно молчит...у меня такое ощущение,что дерзость моя не знает границ...)))
чья-то мамаша прослышала про мои курсы и тоже находилась в полном недоумание.
я,наверное первая в их жизни готовящаяся хоть к чему-то абитуриентка)

обедала в макдаке,как продажная))
кушать одной очень грустно(((
курсы отменили.

полное ощущение того,что альтернативного выхода не осталось ниединого.страшно

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:01 + в цитатник
....*И если сапоги не болезнь,то почему же "душа"-болезнь?!*....

Н.Г

Вторник, 02 Января 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Animal Jazz-Другое кино

Этот год встречала в неривычной обстановке-не дома (*какая же ты домашняя,юля* я? домашняя? вовсе нет.после таких предъяв не осталась бы дома)
думала,мне будет нехватать вкусных конфет,мандаринчиков и маминых салатиков...но потом к 10 где-то уже поняла,что все равно как,где...
в голове странный и непривычные для нового года мысли,разум покинул меня абсалюдно точно
умоляюще слежу за стрелками часов,уговариваю себя не заснуть,улыбнуться,больше не пить и стараться не думать о еде. за 2 часа до нового года я думала,что этот год уже никогда не закончится,время тенулось как тянучий мармелад...какая-то жесть,какой-то бред
смотрю камеди клаб и не втыкаю,почему картинка черно-белая,че это они так вырядились.да,юля в гавно.хотя пила немного.
под бой курантов мои ушные перепонки чуть было не лопнули.никогда не слышала,чтоб так орали))))
потом в квартире стало тесно,плохо-на улицу,а то квартира давит на мозг,точнее его остатки.хорошо погуляла.очень.затем пошел какой-то непонятный мне сейчас загруз.устала.спать негде.утро просидела у окна и ждала,чтоб светлело быстрее.ехать домой.спать.иначе невозможно больше.
собиралась домой.хлопала дверьми и огрызалась на любимых людей,непонятная ревность,непривычная вспыльчивость...это все от усталости,точно...хорошо,что нашлись спутники,такие же уставшие,как и я....поехали до метро не без приключений.естессна.какие автобусы ходят в 9 утра в кожухово?!)
приехала и спать.
проснулась.накушилась салатиков до отвращения.
*тебе не понравился новый год?*
мне понравилось.правда.очень-очень
спасибо

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - позови меня небо=)

никто и ничто не смогло бы заменить мне на данном этапе жизни его
это я ощущаю каждой клеточкой каждый день
каждый,каждый день что-то напоминает мне
то песенку услышала не ту,то кто-то что-то сказал не в тему,то сама поставлю себе пилота и все думаю *епть,да ты же пел в тыщу раз лучше эту же аккустику*
и все по кругу...
все самое лучшее в моей жизни случалось,когда я этого не ожидала
мне никогда не удавалось предугодать,что будет дальше
лишь смутные догадки иногда бывали близки к тому,что в итоге происходило
жизнь не спланируешь и меня это бесит
ничего никогда не идет так,как я хочу,как я планирую
лишь когда мозг отключается и ко мне приходит истенный настрой пофигизма...вот только тогда все налаживается
вопрос-какого хрена?!
в сотый раз обещаю себе ничего не планировать,чтоб потом лишний раз не расстраиваться
в сотый раз осознаю,что я так жить еще не научилась

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Linking Park-From The Inside

сердце дало протечку))) ггг)


 (200x267, 55Kb)

Итак...урбания)

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Reel Big Fish-Suckers
Настроение сейчас - гут

Над написать про нее...полюбому)
тяк...
ну приехала я туда часа в 3...с Виталей)
ммм...пошли сразу смареть как на агрессорах катаются...ну я ничерта в этом не понимаю,а виталя там восхещенно похлопал пару раз и в итоге выдал че-то типа *ничего особенного,но сальто чуваки круто мутят*
пошли смареть на скейтеров...ну вобщем там че-то много народу было и ничего не видно...но то,что я видела,ваще не впечатлило...как-то...ам...так и хочется сказать,что ребята не умеют катать...
вот
потом пошли бмх смареть
вот эт мне реально понравилось) уяснила,что единственное,чем можно поразить народ эт back flip. каждый раз как в первый все свистят,кричат,хлопают...забавно
мальчик бмхер лет 8 навсегда запал мне в память))) такой трогательный кроха в малююююююююсеньких тапочках ванс...*папа,я сделал 360*
класс=)

на сцене играла какая-то жуткая лажа...около 6 соревнования закончились,юля замерзла и решили ехать домой...
вот...и никакого халявного мне выступления дельфина и ахтунг бэйбиз,дааа...на самом деле,неочень-то и хотелось=)
вот...ну еще чуток пошлялись и юля дома)))
такой день

на урбании было много знакомого народу,которого я так там и не увидела...досадно

ммм...встретила аньку!))) красавица-неформалка...
не узнала даже)
за мной встреча,да)
ну усе.спокойной ночи


Поиск сообщений в Visabi
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь