-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[ 144.я туфельный маньяк(= ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izyles   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
не люблю туфли,но твои мега круты)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Izyles, спасииииибо)))
я решила,что самое время стать хоть чуть-чуть более женственной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
какие тапули)тоже хочу такого плана,но наеврное не из скейтшопа
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
mu_, уиии))))
пральн,нинад из скейтшопа....пока наедешь,загемороишься))))
Ответить С цитатой В цитатник
two_carrots   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
ааа......класс)))
*black xs мои любимые)))и я их купила)))не для того,чтобы ностальгировать...нет...просто..чтобы наслаждаться)))
удачи на экзаменах)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
two_carrots, спасип)
аромотерапия блек хс-ом?))) ггг)
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
блин,крутые!а ты где их брала?
я етнесы наверное брать буду.)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Visabi, мике нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
fuckoffshit, в продвижении. я тож сначал этнисы хотела,но размеров мелких нигде нет...и ваще их все расскупили уже...

ник_уже_существует, спс! и мне) а маме нет( она ругалась
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Visabi, ну тоже буду объезжать все.)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
fuckoffshit, нюню))) удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
уиии, родные тапульки)
ага..продавцы мегазлые стебные поцы)с большими дырками в ушах)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Skuuuns, но их дырки-божественная идея для фотографии,дада?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Visabi, дада, не забыдь бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Skuuuns, ох...я не забуду) моделью буишь либо ты,либо анька=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
расскажииииите)
у меня большие дырки)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
mu_, а я знаю,что у тя большие дырки))
моя гениальная идея-поймать свет,который будет через большой тунель светить...)
*ты случаем еще не потянула уши?(
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 08:34 (ссылка)
с 16ого числа прошлого месяца не тянула))
оо,а такое бывает(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 08:45 (ссылка)
mu_, ну я пока не знаю,как надо сфоткать,чтоб как я себе нафантазировала вышло...
*и чтоб не тянула больше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моральный   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Visabi,тяжело(
дальше 16 не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Im_A_Fake   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:36 (ссылка)
какие туфельки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:40 (ссылка)
Im_A_Fake, пасип-пасип^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку