-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Visabi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) DEADSAD Gods_Girls indie_music most_beautiful_girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 208
Комментариев: 1649
Написано: 2824


[137.травматизм в метро в зимний период)))ггг]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Trisha-   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
о, этол больно и обидно,
бедный Юлек(
никто не попал на ракеты)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
-Trisha-, а мика с косей?

больно-даааа...но у меня не было времени пожалеть себя...я как обычно ооооч опазвывала)))
поэтому на глазах у ахриневшей публики встала и побежала дальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
carrotcake   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
жеесть.бедный Юльк!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ник_уже_существует   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:25 (ссылка)
Visabi, ааааааа, это ж мой страшный сон!!! бедный ты, бедный ты =(
блин, я так хочу посмареть видео, где ксюшка собчак отжигает, но ютюб не для меня, увы =(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:04 (ссылка)
fuckoffshit, ога)
ник_уже_существует, неее...мой страшный сон=упасть на экскаваторе носогм вперед!!! задницей не сташно))) а насчет ксюши-посмари сегодня повтор в 5!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Trisha-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:26 (ссылка)
а еще круче мой сон - с крутой лестницы на даче, поднимаясь наверх, шлепнуться спиной вниз... оч страшно(
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
-Trisha-, дада...спиной тож стремно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
slavakurakin   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 16:24 (ссылка)
Аккуратнее надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
DruidTF, какая трогательная забота=)))) в следующий раз обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
slavakurakin   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
Visabi, смотри у меня.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eistian   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
хм,а чей-то ты так торопилась ? xD
а впредь аккуртантнее,ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
DruidTF, угу)
Eistian, ну я опаздывала к репетитору минут на 15...вот и торопилась))) в следующий раз непременно)))
Ответить С цитатой В цитатник
extremekill   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
а больненько, ну окуратнее
Ответить С цитатой В цитатник
Skuuuns   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:53 (ссылка)
да не экскаватор, а эскалатор)так как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Visabi   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
Skuuuns, нуууу...главное,что все поняли)))
у меня проблемы с этим словом с самого детства))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку