-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Это ужасно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:28 (ссылка)
Хы, что делать, что делать.... Читать сама знаешь что сама знаешь кого.... Я повторяю, что ненавижу повторяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:26 (ссылка)
Жабокряка, Да читаю я этого человека, читаю :) А ты не повторяйся, ты говори то же самое, но другими словами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:18 (ссылка)
Virtual_Ego, я повторяю, что по два раза никогда не произношу похожих предложений!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:39 (ссылка)
Жабокряка, Напрасно :( А не говорить "нет" ты умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
Virtual_Ego, нееет, не умееею ;) Хотя, мотря кому, тебе так точна нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 20:18 (ссылка)
Жабокряка, а как же базовые тренинги? *возмущенно* Тебя там должны были научить этому искусству.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 16:24 (ссылка)
Virtual_Ego, Фи, мы уже даффно тама не работаим..пока, а кады вновь надумаем - облизательно научимся.. а тебя видать достала работа, даже во время отдыха - висения в нете, помнишь постулаты))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Жабокряка, моя работа настолько разнообразна, что достать не может. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ! И поскольку висение в нете происходило именно с работы (как и сейчас), то сами стены нашептывают мне Основные положения Работы в нашей Компании :)
А если серьезно, то не говорить "нет" - это вполне интересная игра, проверяющая сообразительность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:59 (ссылка)
Virtual_Ego, скорее заставляющая постоянно следить за своим базаром, отчего жутко напрягаться и невричаЦЦь
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:39 (ссылка)
Жабокряка, Гы! Так следить за базаром надо всегда. Иначе будет как в объявлении:
"Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара"
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 17:17 (ссылка)
Virtual_Ego, Так указанное объявление - с некоторых пор мой, так сказать, лозунг, не заметила в письмах?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
Жабокряка, нет, канэшна, я письма читаю по диагонали и, как правило, до фраз-прощаний не дочитываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:35 (ссылка)
Virtual_Ego, ээ, деточка, а чтоо созрением? Чего так корявенько читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:39 (ссылка)
Жабокряка, со зрением все ОК, а вот времени не всегда хватает. Приходится делать выбор: либо прочитать по диагонали, либо остаться в неведении, что писали вообще. Я выбираю первый вариант! (овации)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:22 (ссылка)
Virtual_Ego, да нет же, первый вариант - "прочитать по диагонали", а не "овации" ;) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Жабокряка, первый вариант лучше второго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:55 (ссылка)
Virtual_Ego, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку