-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Это ужасно

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:13 + в цитатник

Сегодня объездила пол-района в поисках фотолаборатории. Так и не нашла ни одной. На каждом углу полно всяких точек приема пленок на проявку-печать, обещающих вернуть тебе твои бессмертные кадры (если, конечно, они их не потеряют) не раньше чем через два дня (киевляне, похоже, отщелкали за праздники столько, что завалили по уши заказами всю сферу фотоуслуг), а лаборатории, где эту проблему решили бы за час - ни одной.
Раньше их было масса - куда не зайди, везде стоит машина и крепкие ребята в кепках "Кодак" или "Фуджи" за скромное материальное вознаграждение с улыбкой печатают срочные фотки за полчаса. Куда это все делось? Кто виноват? Что делать???

Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 23:28 (ссылка)
Хы, что делать, что делать.... Читать сама знаешь что сама знаешь кого.... Я повторяю, что ненавижу повторяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 22:26 (ссылка)
Жабокряка, Да читаю я этого человека, читаю :) А ты не повторяйся, ты говори то же самое, но другими словами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:18 (ссылка)
Virtual_Ego, я повторяю, что по два раза никогда не произношу похожих предложений!
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:39 (ссылка)
Жабокряка, Напрасно :( А не говорить "нет" ты умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 00:27 (ссылка)
Virtual_Ego, нееет, не умееею ;) Хотя, мотря кому, тебе так точна нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 20:18 (ссылка)
Жабокряка, а как же базовые тренинги? *возмущенно* Тебя там должны были научить этому искусству.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 16:24 (ссылка)
Virtual_Ego, Фи, мы уже даффно тама не работаим..пока, а кады вновь надумаем - облизательно научимся.. а тебя видать достала работа, даже во время отдыха - висения в нете, помнишь постулаты))
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Жабокряка, моя работа настолько разнообразна, что достать не может. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ! И поскольку висение в нете происходило именно с работы (как и сейчас), то сами стены нашептывают мне Основные положения Работы в нашей Компании :)
А если серьезно, то не говорить "нет" - это вполне интересная игра, проверяющая сообразительность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:59 (ссылка)
Virtual_Ego, скорее заставляющая постоянно следить за своим базаром, отчего жутко напрягаться и невричаЦЦь
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:39 (ссылка)
Жабокряка, Гы! Так следить за базаром надо всегда. Иначе будет как в объявлении:
"Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара"
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 17:17 (ссылка)
Virtual_Ego, Так указанное объявление - с некоторых пор мой, так сказать, лозунг, не заметила в письмах?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
Жабокряка, нет, канэшна, я письма читаю по диагонали и, как правило, до фраз-прощаний не дочитываю.
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 02:35 (ссылка)
Virtual_Ego, ээ, деточка, а чтоо созрением? Чего так корявенько читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:39 (ссылка)
Жабокряка, со зрением все ОК, а вот времени не всегда хватает. Приходится делать выбор: либо прочитать по диагонали, либо остаться в неведении, что писали вообще. Я выбираю первый вариант! (овации)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:22 (ссылка)
Virtual_Ego, да нет же, первый вариант - "прочитать по диагонали", а не "овации" ;) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Virtual_Ego   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
Жабокряка, первый вариант лучше второго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жабокряка   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 22:55 (ссылка)
Virtual_Ego, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку