-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virtual_Ego

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 190

FonMax

Virtual_Ego: Проклятый склероз

15-07-2004 21:16 (ссылка)   Удалить
уф. как все сложно. ;)
Жабокряка

Virtual_Ego: Дописалась...

12-07-2004 02:29 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, да лааана, этим падким на подарки продавцам подарю сумочку, они ещё и пореккомендут меня "мнимым" из Чибы :D:D:D
Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

09-07-2004 14:17 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, почитай в моем дневнике. У меня такое подозрение, что тебе не понравится этот фильм. Хотя, с чувством юмора у авторов неплохо, и это радует.
Wolverrum

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

08-07-2004 23:33 (ссылка)   Удалить
Предлагаешь ограничиться просто чтением?!
С.Л. - мой любивный современный отечественный фантаст...

Ну... Как на Рамблере реклама этого фильма:
Боевик, ужас, триллер, фантастика, вампиры,
маги, взрыв в метро, еще какая-то катастрофа,
__СПЕЦЭФФЕКТЫ__! Во какой PR!!! :)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Дописалась...

08-07-2004 23:10 (ссылка)   Удалить
Жабокряка, кто ж тебе такое скажет? Энто коммерческие тайны, которые так просто не продаются. Ну, если поселишься в каком-то гамазине, можешь дождаться представителя Чибо и его уже торбить по поводу работы :)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

08-07-2004 23:06 (ссылка)   Удалить
Да это я корректно насчет психологизма...
Говорят фильм полное г... И пойти хочется, и денег жалко после того, что знакомые нарассказывали...
Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

07-07-2004 23:52 (ссылка)   Удалить
Где?
Чего-то я не заметила ни в одном месте.....
Wolverrum

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

07-07-2004 22:55 (ссылка)   Удалить
Там был психологiзъм?!
:)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

07-07-2004 21:41 (ссылка)   Удалить
Wolverrum, а фиг его знает кого я выбрала - уже не помню. Но тестик меня разочаровал - ожидала намного большего психологизма :(
Жабокряка

Virtual_Ego: Дописалась...

06-07-2004 01:18 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, в гамазинах поразузнаю, откудава приходят люди с предложением акции, и сама потянусь туды, гыыыыы))
Wolverrum

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

04-07-2004 03:42 (ссылка)   Удалить
Почесал тут свою одинокую извилину...

А ты Арию выбрала или ДДТ? Быть может, ДДТ - инквизиторская группа? :)
Wolverrum

Virtual_Ego: Результат теста "Кто ты из Дозора?"

04-07-2004 01:44 (ссылка)   Удалить
Два инквизитора на одну Ведьму - она переживет такое, или мы ее палить не будем ? :)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Проклятый склероз

03-07-2004 22:30 (ссылка)   Удалить
Ведьма_Маргарита, а электронный адресок дашь? Я же все отправляю с помощью инета :D
Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Дописалась...

02-07-2004 23:32 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, что, в общем-то, то же самое :)
Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Проклятый склероз

02-07-2004 23:30 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, есть такое место, называется Великий Анус. Вот туда и отправь свои отчеты ;)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Дописалась...

01-07-2004 17:39 (ссылка)   Удалить
Жабокряка, и куда ты пойдешь с этим предложением? Это ведь не Проспектс
Жабокряка

Virtual_Ego: Дописалась...

01-07-2004 02:03 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, дык в том-то и дело, скажу, берите меня! я уже и механику знаю - треннинги ненадо посещать :)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Дописалась...

30-06-2004 22:33 (ссылка)   Удалить
Жабокряка, поздно, батенька, мы их механику знаем, у них акция уже идет :)
Жабокряка

Virtual_Ego: Дописалась...

30-06-2004 02:09 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, АГА, я тады в "ЧИБО" переметнусь!! ;)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Дописалась...

28-06-2004 22:04 (ссылка)   Удалить
Ведьма_Маргарита, нет, виртуальную - виртуальной
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Проклятый склероз

28-06-2004 22:02 (ссылка)   Удалить
Ведьма_Маргарита, Какую работу? Я же ничего не пишу (ну почти :)), а то, что пишу - нигде не публикую. И адресов издательств не знаю. Куда же я туда пошлю свою работу???
Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Дописалась...

28-06-2004 15:47 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, отсканеную руку отсканенной же рукой? ;)
Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Проклятый склероз

28-06-2004 15:42 (ссылка)   Удалить
Осталось только на денек послать работу. Твою
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Дописалась...

28-06-2004 12:16 (ссылка)   Удалить
Жабокряка, рано радуешься, как в первый раз анекдота я тебе зарплату однозначно не начислю :)
Жабокряка

Virtual_Ego: Дописалась...

27-06-2004 03:08 (ссылка)   Удалить
Virtual_Ego, ))))))))))))
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Дописалась...

23-06-2004 23:30 (ссылка)   Удалить
Ведьма_Маргарита, спасибо, что веришь в меня! Жму руку :)
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Дописалась...

23-06-2004 23:28 (ссылка)   Удалить
Жабокряка, вспомнила великолепный анекдот:
Мужик приходит в бухгалтерию и закатывает скандал:
- Что это такое? Вы мне выплатили меньше, чем нужно! Почему? Я жаловаться буду!
- Мужчина, успокойтесь. В прошлой раз мы Вам больше заплатили, чем нужно было, чего ж Вы тогда жаловаться не пришли?
- Если Вы один раз ошиблись - это еще можно стерпеть, но два - это чересчур!
Virtual_Ego

Virtual_Ego: Проклятый склероз

23-06-2004 23:24 (ссылка)   Удалить
Ведьма_Маргарита, все ОК! Готова к плодотворному творчеству!

Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Проклятый склероз

20-06-2004 20:40 (ссылка)   Удалить
давай, давай, сестренка, тримайсь! а то кто ж будет поллитровое со мной дописывать? (обращаю внимание на двусмысленность фразы)
Ведьма_Маргарита

Virtual_Ego: Дописалась...

20-06-2004 20:37 (ссылка)   Удалить
ничего, скоро у систер все нормализуется, ты нормально выспишься и будешь нормально жить по нормальному графику :)
и позвонишь младшенькой. Я все-е помню... :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»